24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
29 сен 2021 в 15:20

До каких пор эта страна будет брать в рабство и убивать нашу молодежь? Кто вообще право дал этим сволочам? Союз давно пал, никто никому ничего не должен уже, мы платим налоги на все, цены как в Европе, ядерное оружие, способное десять раз мир в труху превратить уже давно изобретено, так какого фига это рабство еще существует? О каком "долге" тут говорить можно вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 15:37

Все задействованные стороны ищут вариант наменьшего соприкосновения с трагедией... Недосказанность будет в приоритете.
Родителям необходимо иметь возможности и моральные силы чтобы восстановить достоверность события, что нелегко будет, военные не охотно признают свои промахи.

Вася
29 сен 2021 в 15:46

Под суд всех причастных, даже сомнений нет, что очередная дедовщина, причем со стороны руководящего состава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:07

Судя по всему в армии бардак. Дожились.

29 сен 2021 в 16:10

Давно пора армию сделать профессиональной: по контракту. В стране деньги есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 16:33

Родители погибших парней, обращайтесь куда только можно, в плане массовой огласки случившегося. Эти совпадения не случайны, как и само произошедшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 16:44

Жаль ребятишек. Может в армию надо брать только по контракту. Работы нет, вот и пусть служат за деньги и по доброй воле.

Жэкичь
29 сен 2021 в 17:06

В этой стране отправлять(ничего не сделать бездействовать) своих детей в армию - равносильно их отправке на бойню, которая может состоятся как на территории самой ВЧ так и какой нибудь Сирии или Украины.

Эдвига
29 сен 2021 в 19:43

Страшно отправлять детей в армию. При чем в 1999-2000 государство ничем не помогало! Кучу пособий и маткапитал не платили! Кому и за что они должны? Введите пошлину, налог от армии. С удовольствием заплачу в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 20:07

Зато Шайгун с Пу на охоте отдыхают, плевать они хотели на бардак в армии.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 08:46

Деревенский парнишка заблудился в лесу и полез на лэп?? Да ладно.

Гость
3 окт 2021 в 19:14

Парня убили, а второго убили ч о б не рассказал правду. Вот и вся история

Гость
18 дек 2021 в 19:34

А почему действительно все ещё существует такая армия. У нас нет бесплатных пионерский лагерей. Вообще от льгот СССР ничего не осталось. Что, какой долг отрабатывают ребята в армии. Бесплатную учёбу после неё теперь тоже не дают всем. На основании чего их забирают? Родители оплачивают все налоги.