17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
29 сен 2021 в 11:51

Как это объяснить, пошел и совершил суицид? Что такое творится в армии? Соболезную родителям, растит с такими трудностями в наше время сына и потерять... ужасно!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 11:57

Дедовщины нет поэтому и самоубиваются, типа да ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:37

После школы, где ученик всегда прав, попасть в армию, где ты никто. Жесть. Нужно или армию менять или школу.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:07

и как всегда эти сраные военные начальники останутся в стороне. они же ничего не знают, не ведают. как сына в армию отправлять....

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:24

Поступки этих двух военнослужащих полностью оправдывают рядового Шамсутдинова. Кто-то берёт оружие от нежелания терпеть унижение а устраивает расправу, а кто-то уходит из жизни сам не думая о том как дальше жить родителям. Всему виной доведение человека до отчаяния. Офицеры в современной армии забыли что офицер это не тот человек которому мин.обороны кинуло звёзды на погоны а тот в кого солдат на время срочной службы поверит и будет для него как отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:57

Что объеденяет их две смерти? Почему ребята пошли на это? Кто довел их до этих мыслей? Очень много вопросов и очень мало ответов.

Гость
29 сен 2021 в 11:58

Переводите армию на контрактную основу,если не в состоянии порядок за столько лет навести.Почему обычные люди должны страдать?С каким трудом эти дети даются пока их выносишь и вырастешь,сколько сил,здоровья,средств на это положишь,чтобы потом вот так вот получить "груз 200 " из армии?

Гость
29 сен 2021 в 11:41

Да что же это такое?Здоровые парни приходят служить и совершают ни с того ни с сего суицид что ли???😠

ОТВЕТИТЬ
Сыч
29 сен 2021 в 11:45

Что то тут не так всё как есть, что то за этим кроется, но всё это останется за семью печатями...

Гость
29 сен 2021 в 11:42

Заменяйте эту армию всю прогнившую на обычные занятия в "Аванпосте".Навыки те же,за то живы останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2021 в 13:40

Да неужели никакой справедливости нет и совести?! Пусть расследуют и придают огласке! Общественность поднимают! Что за люди офицерский состав, гнильё!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 17:25

К Малахову надо на передачу.

ТОПТОП
29 сен 2021 в 13:22

Это что-то за гранью!

Гость
29 сен 2021 в 15:36

Убило током и покончил? Думаете вам кто то поверил?

Асланбек
29 сен 2021 в 12:00

Просто пусть все играют в PUBG, и никакой армии не надо.

Гость
29 сен 2021 в 17:03

Причины искать нужно там же, в этой части, в отношениях служащих. И врать не получится про несчастный случай, когда уходят один за другим два молодых парня.
Глубоко соболезную семьям.
Призываю к честному расследованию.
Кто следит за ребятами в армии, за их психологическим состоянием?? Неужели никто.

29 сен 2021 в 12:18

Мы никогда не узнаем причин, армия это закрытая зона, дискредитации не подлежит.
Первогодки после ковидного года, психика расшатана, причем у всех. Некоторые не выдерживают уставных отношений, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
30 сен 2021 в 12:27

Армия хуже зоны стала! Наших детей убивают "пьянь- командиры"! ГДЕ руководство УФО, где комиссия из высшего руководства ВС страны, комитет матерей.???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:31

Вот теперь точно всё - подумал командир части.

уахаха
29 сен 2021 в 12:15

ага покончил😁сам на провода полез.

андрей
29 сен 2021 в 11:43

Охотно верю

Ирина
3 окт 2021 в 18:59

Да конечно, сам он потерялся и залез на вышку , если даже и сам , то по-любому довели до самоубийство , нормальный взрослый человек не полезет на вышку , а солдат ну как минимум на дерево залезть должен , который хочет жить , и у второго самоубийство , Семье погибшим соболезную, пусть земля им будет пухом , а виноватых нашли и наказали !?

Гость
29 сен 2021 в 12:37

Они там ничего не употребляют?

ОТВЕТИТЬ