2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

29 сен 2021 в 12:07

и как всегда эти сраные военные начальники останутся в стороне. они же ничего не знают, не ведают. как сына в армию отправлять....

ОТВЕТИТЬ
уахаха
29 сен 2021 в 12:15

ага покончил😁сам на провода полез.

29 сен 2021 в 12:18

Мы никогда не узнаем причин, армия это закрытая зона, дискредитации не подлежит.
Первогодки после ковидного года, психика расшатана, причем у всех. Некоторые не выдерживают уставных отношений, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:31

Вот теперь точно всё - подумал командир части.

Гость
29 сен 2021 в 12:37

Они там ничего не употребляют?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:37

После школы, где ученик всегда прав, попасть в армию, где ты никто. Жесть. Нужно или армию менять или школу.

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
29 сен 2021 в 13:22

Это что-то за гранью!

29 сен 2021 в 13:24

Поступки этих двух военнослужащих полностью оправдывают рядового Шамсутдинова. Кто-то берёт оружие от нежелания терпеть унижение а устраивает расправу, а кто-то уходит из жизни сам не думая о том как дальше жить родителям. Всему виной доведение человека до отчаяния. Офицеры в современной армии забыли что офицер это не тот человек которому мин.обороны кинуло звёзды на погоны а тот в кого солдат на время срочной службы поверит и будет для него как отец.

ОТВЕТИТЬ
Гост
29 сен 2021 в 13:40

Да неужели никакой справедливости нет и совести?! Пусть расследуют и придают огласке! Общественность поднимают! Что за люди офицерский состав, гнильё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 15:36

Убило током и покончил? Думаете вам кто то поверил?

Гость
29 сен 2021 в 17:03

Причины искать нужно там же, в этой части, в отношениях служащих. И врать не получится про несчастный случай, когда уходят один за другим два молодых парня.
Глубоко соболезную семьям.
Призываю к честному расследованию.
Кто следит за ребятами в армии, за их психологическим состоянием?? Неужели никто.

29 сен 2021 в 17:25

К Малахову надо на передачу.

Тюменка
30 сен 2021 в 12:27

Армия хуже зоны стала! Наших детей убивают "пьянь- командиры"! ГДЕ руководство УФО, где комиссия из высшего руководства ВС страны, комитет матерей.???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2021 в 18:59

Да конечно, сам он потерялся и залез на вышку , если даже и сам , то по-любому довели до самоубийство , нормальный взрослый человек не полезет на вышку , а солдат ну как минимум на дерево залезть должен , который хочет жить , и у второго самоубийство , Семье погибшим соболезную, пусть земля им будет пухом , а виноватых нашли и наказали !?