ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
27 сен 2021 в 12:59

По поводу электросамокатов.Пора уже принимать какие то меры,ограничивающие скорость и возраст катающихся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:00

Дай Бог что бы все хорошо было и скорейшего выздоровления!

Гость
27 сен 2021 в 13:02

Очередной водитель завис в телефоне, но сейчас всё будет на ребенка спирать: резко выскочила, не заметил, пусть родители заплатят за повреждение ведра.

ОТВЕТИТЬ
Министр
27 сен 2021 в 13:13

На сколько я знаю на 50 лет Октября давно уже нет нерегулируемых пешеходных переходов. Судя по фото она в неположенном месте хотела переехать.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:14

там же вроде везде переходы со светофорами с кнопкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:15

С этими самокатами скоро на всех пешеходниках и перед переходами появятся лежачие полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:32

А где там нерегулируемые ПП? Это я так понимаю в районе БЦ Столыпина?

27 сен 2021 в 13:32

В этом месте нет пешеходного перехода. Корреспонденту сообщили неверную информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:49

Меня сегодня тоже какая то, чуть не сбила, явно с купленными правами, с неславянской внешностью, даже скорость сбрасывать не стала перед переходом! А по этому переходу и детей в садик ведут и школьников много ходит!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:58

Человек катит по проезжей части на электросамокате, вдоль бордюрчика > ему приходит в голову перейти на другую сторону > он доезжает до зебры > рулит на проезжую часть > ему "по известным причинам" в голову не приходит мысль о том что только он знает что делает, потому что у него даже сигналов поворота нет > а водителя сделают виноватым. Я даже не знаю - профит/непрофит?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
27 сен 2021 в 13:59

Родители учите детей выживанию. В экопарке Затюменский пятилетние дети гоняют на самокатах и еще двухлетних возят. Потом когда убьётся ребёнок будут слёзы лить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:19

Вообще то там есть переход у Столыпина. Там видимо выезжал водитель на 50 лет Октября.
А самокат вообще обычный , не электро. Только вот таксисту притормозить некогда.
А вот почему вещи ребёнка - сменку и сумку в скорую не положили - вообще вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Сани
27 сен 2021 в 14:45

Где вы там пешеходный переход увидели?

Гость
27 сен 2021 в 15:33

Нарушитель, сама пострадавшая!

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:32

Изобретение для самоубийц, этот ваш самокат. никакой пользы, только вред, рулетка так сказать. либо в квартире аккум взорвется, либо ДТП с машиной или человеком. скорости бешеные!

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 сен 2021 в 16:41

Уберите рекламу с видеоролика

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:55

Сдурели прям все с этими самокатами.

Гость
27 сен 2021 в 17:14

Таксисты торопятся и не смотрят на дорогу. А причина такого явления — штрафы со стороны самих сервисов за то, что водители не укладываются в отведённые временные рамки заказа. При том, что эти рамки явно находятся за гранью разумного: берётся минимально возможное время с учётом текущей ситуации на дороге. Это же неправильно! Вот они и летают, чтобы не потерять свои копеечки.

27 сен 2021 в 19:52

Скорей бы снег выпал

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
27 сен 2021 в 23:29

Всех велосепидистом и самокатчиков нужно привлекать к ответственности ,вопервых пцсть регестрируют свое это все раз считают что это транспорт и по дорогам на нем ездят во вторых пусть знают ответственность врезался в машину оплачивай ремоет и получай штраф,а то иш ты сами носятся как дикие а автомобилисты виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
28 сен 2021 в 06:47

Повсеместно машины гоняют на пешеходных переходах, когда дорогу переходят люди, даже под видеокамерами. Данные с видеокамер ГИБДД не отслеживаются и меры к нарушителям не принимаются, ибо нарушают одни и те же. Безнаказанность - причина подобных аварий.

Сыч
28 сен 2021 в 09:25

Эти камикадзе на самокатах это труба, носятся как на боингах, смотрят только прямо, некоторые мамашки да и папаши не отстают, едут на одном самокате вместе с маленьким ребёнком, ну у вас ум есть нет вообще, ты взрослый человек при ЧП твои кости то не выдержат, а тут ребёнок, его же размажет по асфальту🤦 люди что с вами происходит, эволюция обратно от человека в обезьяну...

Гость