4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
27 сен 2021 в 12:08

Выдать ему ненастоящее свидетельство об окончании колледжа и послать прямо сейчас на все 4 стороны(отчислить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 12:41

Все эти постановки направлены только на одно- чтобы люди сами попросили загнать себя в концлагерь с колючей проволокой, камерами и автоматчиками по периметру(для безопасности).

"Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму." Фредерик Бегбедер.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:04

что то не так в воспитании молодёжи.

Гость
27 сен 2021 в 13:37

Просто парень захотел свою минуту славы, он ее получил. А то, что все здравомыслящие люди его будут теперь считать у/о, ну всего в юном возрасте не предусмотришь...

Гость
27 сен 2021 в 13:49

В нашей школе много кто ходил с пневматическими пистолетами на уроки, в рюкзаке лежали пульки и запасные баллончики, у кого-то ножики различных модификаций. Кто-то себе делал кастеты. После уроков частые стычки между школами. И все это буквально 20-25 лет назад. Ни кто не разводил панику. Жили себе спокойно. Сейчас что не пук так истерия, причём на 140% показушная. Пустые глаза, пустые головы, бессмысленные фразы и бестолковая жизнь. Завязывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:58

А что ещё остаётся делать студентам как не делать контрольную закупку? Проверять свою охрану?
Сейчас стало страшно всем и проверить свою охрану на бдительность приходится такими методами.
Да это жестко но дети тоже боятся вот и поступают так.

КУМ
27 сен 2021 в 13:59

На десять суток в кутузку!!!

Гражданин
27 сен 2021 в 14:08

В аэропорту каждый день такие предметы изымают и никакой истерики нет в СМИ

27 сен 2021 в 14:36

"Студент пришел с ненастоящим пистолетом в колледж" - мне кажется его обвиняют в том что он всех обманул. Ну вы поняли.

Гость
27 сен 2021 в 15:33

ИЩУТ СЛАБОЕ ЗВЕНО

Гость
27 сен 2021 в 20:12

СОВЕТ ДНЯ.
Проверте, кто из охраны, недавно оформил страховку, от несчастного случая. На смерть и тяжкие телесные.
Вдруг у него онко или ребёнок болен, а тут такая возможность.

27 сен 2021 в 20:19

Всем студентам ещё надо бутылочки с сосками носить и в памперсах ходить, а не пистолетики таскать.

Гость
27 сен 2021 в 21:53

Дайте ему сразу лет 10 строгого режима и больше ни кому такая идея принести оружие даже в голову не придет

Гость
27 сен 2021 в 23:07

Раньше в иностранных фильмах показывали, как обычные люди терпеть не могут журналистов, плохо к ним относятся. Я не мог понять, почему же. А теперь понимаю, с каждой статьей всё больше.

Гость
28 сен 2021 в 00:33

Так мальчик в армию хочет, раз с пистолетами возится.
Выкиньте его тогда из колледжа, ишь шутник выискался. "Гыгагага! Смотрите, тут недавно стрелок всех напугал, а я щас их еще раз напрягу, гыгагаг!".
Пошутите над ним тоже - выкиньте его из колледжа и сразу у выхода пусть военком встречает.

Гость
28 сен 2021 в 02:57

Просто начали всех шерстить, видимо раньше просто не проверяли ничерта

Тебе
28 сен 2021 в 05:56

К кому ты полезешь чел, к работягам, куда тебе настоятельно указывают пальцем?
Или в Университет, к особям при бабле. Там девчули, смотрящие на тебя, с презрением. И пацаны, которые не общаются с Такими, как ты.
Не ходи туда, куда направляют.

Гость
28 сен 2021 в 07:09

Узнай человек, ты не как все и не сможешь ты переступить порог колледжа. Даже если осмелишься нагнуться, взять не сможешь. Прав не будет, ждут тебя, на улице

28 сен 2021 в 08:00

Молодёжь не задумывается о своём будущем ! Теперь будет он в списке , а в будущем при трудоустройстве могут возникнут вопросы .

Гость
28 сен 2021 в 09:39

Славы хочется - хоть какой