30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
25 сен 2021 в 07:28

Не для кого не секрет кто громче всех кричит : держи вора!
Для чего вы ежедневно муссируете эту тему? Видимо у вас что то с этим связано.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 09:17

Может это , один из засланных агентов. Проверяет работу местных органов.

Лена
25 сен 2021 в 10:08

Вот был бы срок пожизненно тогда бы боялись А так дадут три года и снова на свободе получай удовольствие ,ищи следующих детей

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 сен 2021 в 11:48

Только вчера весь этот бред наблюдал, сегодня уже во всех новостях)))) . Как же любят наши СМИ раздувать чушь, ради громкой сенсации.

26 сен 2021 в 00:06

Редакция, почему не публикуете портрет нарушителя? Стоит пускать на рекламные телещиты в городе, чтобы люди видя их сразу тыкали в них пальцем.

МАрк Неизвестный
26 сен 2021 в 09:43

Зато кому то пистолеты да ордена вручает Колокольцев.Когда это было видано чтобы награждали за неспасенную жизнь?! Тюмень погрязла в преступности, раскрываемость только на бумажках а если копнуть сколько еще висяков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:18

Шла с дочкой 7 лет (одетой во все ярко-розовое) по центру, навстречу шел невзрачный мужичонка, катя велосипед, смотрел плотоядно на нас и улыбался. Было такое неприятное чувство, будто он увидел вкусный торт и у него потекли слюнки. К сожалению, никто не застрахован от педофилов. Нужно быть очень бдительными, как детям, так и родителям. Мою сестру в 90-х годах изнасиловал один в центре города вечером. Ей было 14 лет. Сейчас уже мигранты и пенсионерок насилуют. Государство нас не защищает. У него другие интересы.

Сергей
26 сен 2021 в 17:03

Если будет пожизненное, то будут просто детей убивать, а то что предложил Хинштейн вообще приведет к тому, что теперь будут убивать молодых женщин. Такое уже было когда делали расстрел за изнасилование несовершеннолетней: Чикатилло свидетелей не оставлял. Я понимаю, что многие из-за недостатка серого вещества этого не понимают, но в Думе вроде не клинические идиоты должны сидеть. Сейчас за изнасилование к которому приравнивается совращение наказание от 12 до 20 или 15-20 для рецидивистов, а за убийство малолетнего от 8 до 20... вот вам и вся арифметика.