Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени задержали мужчину, пытавшегося увести из гимназии двух девочек»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Алена
24 сент 2021 в 20:53

Сегодня тоже видела мужика подозрительного , возле школы . Родители , следите за своими детьми , посмотрите что творится . А сколько детей первоклашек идут одни ,прям сердце кровью обливается ,как у вас душа не болит ?

Гость
24 сент 2021 в 21:08

шоколадка то из пальмового масла, пропал мужик, отравление пришьют.

***
24 сент 2021 в 21:35

Мир перевернулся!

Дзержинский
24 сент 2021 в 21:39

Надо изобрести прививку от педофилизма.

24 сент 2021 в 22:03

коронавирусом пугают , педофилами пугают , думаю все придумывает сами редакторы , потому что другое не интересно, крестьянам интересно жаренькое

Святослав
24 сент 2021 в 22:05

Чёто ерунда какая-то творится. Неужели кому-то в голову взбрело звать куда-то ребёнка за шоколадку в свете последних событий? Это как магистраль выйти под колёса машине - нужно быть полностью отбитым на всю голову.

Старожил
24 сент 2021 в 22:30

Может девочка сочинила? Просто странно что педофилы не боятся приставать после инцидентов.. Полиция разберется. Получается при виде девочек надо включать телефон на запись?

Гость
24 сент 2021 в 22:42

Уже недели 2 во всех родительских чатах, в чатах района родители били тревогу про него, выставляли фото, звонили в полицию. В ответ слышали, что если просто ходит и наблюдает то ничего такого!!!

Гость
24 сент 2021 в 23:04

Женщины, когда идете по улице, обращайте внимание на одиноких детей, идущих из школы или в школу и посмотрите, не угрожает ли им кто-то, не преследует ли их кто, не будьте безразличны. Они такие еще наивные и беззащитные. Я, когда встречаю внучку, всегда стараюсь и одноклассниц опекать и головой кручу вокруг, присматриваю за теми детьми, кто идет недалеко от нас.

Гость
24 сент 2021 в 23:17

Дети рассказывали, что ходит странный мужик постоянно у школы, так что нет повода язвить и блистать интеллектом некоторым комментаторам, не тот повод...хорошо, что задержали, пусть проверяют...

Наталья
25 сент 2021 в 00:14

Уже хочется голосовать за отмену моратория на "вышку" специально для таких уродов - чтобы боялись 😡

25 сент 2021 в 02:36

Тюмень, город контрастов! Губернатор в кинокомедии снимается, Мэр города велостоянки открывает, руководители полиции. кто под следствием, кто уже осуждены, депутаты, убийствами животных занимаются, ректоры учебных заведений погрязли во взятках, бардак во всех сферах власти...

Гость
25 сент 2021 в 06:40

Кто то, где то там, что то... 72 уже съехало до слухов. И так ни одной нормальной "новости". Вы должны писать официальные заявления, без нарушения закона, а вы пишете по сути слухи, да еще и просите свидетелей вам сообщить..

Гость
25 сент 2021 в 07:28

Не для кого не секрет кто громче всех кричит : держи вора!
Для чего вы ежедневно муссируете эту тему? Видимо у вас что то с этим связано.

25 сент 2021 в 09:17

Может это , один из засланных агентов. Проверяет работу местных органов.

Лена
25 сент 2021 в 10:08

Вот был бы срок пожизненно тогда бы боялись А так дадут три года и снова на свободе получай удовольствие ,ищи следующих детей

Аноним
25 сент 2021 в 11:48

Только вчера весь этот бред наблюдал, сегодня уже во всех новостях)))) . Как же любят наши СМИ раздувать чушь, ради громкой сенсации.

26 сент 2021 в 00:06

Редакция, почему не публикуете портрет нарушителя? Стоит пускать на рекламные телещиты в городе, чтобы люди видя их сразу тыкали в них пальцем.

МАрк Неизвестный
26 сент 2021 в 09:43

Зато кому то пистолеты да ордена вручает Колокольцев.Когда это было видано чтобы награждали за неспасенную жизнь?! Тюмень погрязла в преступности, раскрываемость только на бумажках а если копнуть сколько еще висяков?!

Гость
26 сент 2021 в 10:18

Шла с дочкой 7 лет (одетой во все ярко-розовое) по центру, навстречу шел невзрачный мужичонка, катя велосипед, смотрел плотоядно на нас и улыбался. Было такое неприятное чувство, будто он увидел вкусный торт и у него потекли слюнки. К сожалению, никто не застрахован от педофилов. Нужно быть очень бдительными, как детям, так и родителям. Мою сестру в 90-х годах изнасиловал один в центре города вечером. Ей было 14 лет. Сейчас уже мигранты и пенсионерок насилуют. Государство нас не защищает. У него другие интересы.

Сергей
26 сент 2021 в 17:03

Если будет пожизненное, то будут просто детей убивать, а то что предложил Хинштейн вообще приведет к тому, что теперь будут убивать молодых женщин. Такое уже было когда делали расстрел за изнасилование несовершеннолетней: Чикатилло свидетелей не оставлял. Я понимаю, что многие из-за недостатка серого вещества этого не понимают, но в Думе вроде не клинические идиоты должны сидеть. Сейчас за изнасилование к которому приравнивается совращение наказание от 12 до 20 или 15-20 для рецидивистов, а за убийство малолетнего от 8 до 20... вот вам и вся арифметика.