21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
24 сен 2021 в 19:53

Сезонное обострение у понаехавших?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
24 сен 2021 в 19:58

Совершить не успел. Будем ждать когда совершит.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:03

Тюмень - это что, Мекка для педофилов?😠

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:27

это уханька виновата

Гость
24 сен 2021 в 20:34

А может на лесобазе не того закрыли? Настоящий гуляет на воле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:52

Что не день то новый педофил ? 😜 72.ru С начало "корона вирус" теперь педофилы, а завтра чем пугать будете ? Зефирным Человеком ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 сен 2021 в 20:53

Сегодня тоже видела мужика подозрительного , возле школы . Родители , следите за своими детьми , посмотрите что творится . А сколько детей первоклашек идут одни ,прям сердце кровью обливается ,как у вас душа не болит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:08

шоколадка то из пальмового масла, пропал мужик, отравление пришьют.

***
24 сен 2021 в 21:35

Мир перевернулся!

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский
24 сен 2021 в 21:39

Надо изобрести прививку от педофилизма.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 22:03

коронавирусом пугают , педофилами пугают , думаю все придумывает сами редакторы , потому что другое не интересно, крестьянам интересно жаренькое

ОТВЕТИТЬ
Святослав
24 сен 2021 в 22:05

Чёто ерунда какая-то творится. Неужели кому-то в голову взбрело звать куда-то ребёнка за шоколадку в свете последних событий? Это как магистраль выйти под колёса машине - нужно быть полностью отбитым на всю голову.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
24 сен 2021 в 22:30

Может девочка сочинила? Просто странно что педофилы не боятся приставать после инцидентов.. Полиция разберется. Получается при виде девочек надо включать телефон на запись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:42

Уже недели 2 во всех родительских чатах, в чатах района родители били тревогу про него, выставляли фото, звонили в полицию. В ответ слышали, что если просто ходит и наблюдает то ничего такого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:04

Женщины, когда идете по улице, обращайте внимание на одиноких детей, идущих из школы или в школу и посмотрите, не угрожает ли им кто-то, не преследует ли их кто, не будьте безразличны. Они такие еще наивные и беззащитные. Я, когда встречаю внучку, всегда стараюсь и одноклассниц опекать и головой кручу вокруг, присматриваю за теми детьми, кто идет недалеко от нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:17

Дети рассказывали, что ходит странный мужик постоянно у школы, так что нет повода язвить и блистать интеллектом некоторым комментаторам, не тот повод...хорошо, что задержали, пусть проверяют...

Наталья
25 сен 2021 в 00:14

Уже хочется голосовать за отмену моратория на "вышку" специально для таких уродов - чтобы боялись 😡

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 02:36

Тюмень, город контрастов! Губернатор в кинокомедии снимается, Мэр города велостоянки открывает, руководители полиции. кто под следствием, кто уже осуждены, депутаты, убийствами животных занимаются, ректоры учебных заведений погрязли во взятках, бардак во всех сферах власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 06:40

Кто то, где то там, что то... 72 уже съехало до слухов. И так ни одной нормальной "новости". Вы должны писать официальные заявления, без нарушения закона, а вы пишете по сути слухи, да еще и просите свидетелей вам сообщить..

Гость
25 сен 2021 в 07:28

Не для кого не секрет кто громче всех кричит : держи вора!
Для чего вы ежедневно муссируете эту тему? Видимо у вас что то с этим связано.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 09:17

Может это , один из засланных агентов. Проверяет работу местных органов.

Лена
25 сен 2021 в 10:08

Вот был бы срок пожизненно тогда бы боялись А так дадут три года и снова на свободе получай удовольствие ,ищи следующих детей

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 сен 2021 в 11:48

Только вчера весь этот бред наблюдал, сегодня уже во всех новостях)))) . Как же любят наши СМИ раздувать чушь, ради громкой сенсации.

26 сен 2021 в 00:06

Редакция, почему не публикуете портрет нарушителя? Стоит пускать на рекламные телещиты в городе, чтобы люди видя их сразу тыкали в них пальцем.

МАрк Неизвестный
26 сен 2021 в 09:43

Зато кому то пистолеты да ордена вручает Колокольцев.Когда это было видано чтобы награждали за неспасенную жизнь?! Тюмень погрязла в преступности, раскрываемость только на бумажках а если копнуть сколько еще висяков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:18

Шла с дочкой 7 лет (одетой во все ярко-розовое) по центру, навстречу шел невзрачный мужичонка, катя велосипед, смотрел плотоядно на нас и улыбался. Было такое неприятное чувство, будто он увидел вкусный торт и у него потекли слюнки. К сожалению, никто не застрахован от педофилов. Нужно быть очень бдительными, как детям, так и родителям. Мою сестру в 90-х годах изнасиловал один в центре города вечером. Ей было 14 лет. Сейчас уже мигранты и пенсионерок насилуют. Государство нас не защищает. У него другие интересы.

Сергей
26 сен 2021 в 17:03

Если будет пожизненное, то будут просто детей убивать, а то что предложил Хинштейн вообще приведет к тому, что теперь будут убивать молодых женщин. Такое уже было когда делали расстрел за изнасилование несовершеннолетней: Чикатилло свидетелей не оставлял. Я понимаю, что многие из-за недостатка серого вещества этого не понимают, но в Думе вроде не клинические идиоты должны сидеть. Сейчас за изнасилование к которому приравнивается совращение наказание от 12 до 20 или 15-20 для рецидивистов, а за убийство малолетнего от 8 до 20... вот вам и вся арифметика.

Загрузка...