Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшего грибника второй месяц ищут под Тюменью. Его закрытую машину обнаружили у леса»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
21 сент 2021 в 22:45

ООО, сколько медведей в лесу!Дай бог, конечно чтоб живым вернутся.,т.как мы сами под Тюменью по велижанскому тракту в лесу недавно видели медьведя,к счастью не заметил ,ветер дул не в нашу сторону.Собака заметил был медведя,и хорошо что он не залаял,а если б залаял -капец пришло бы.

Гость
21 сент 2021 в 23:32

Видно, по лицу, что мужчина не умеет виртуозно вести переговоры и адекватно оценивать обстановку.
Переговоры нужно было начинать, с фиксированной суммы. И к черту племянника.
Вызови полицию и мчс, обещая рассчитаться на месте. Думаю, сумма в 30000 их бы заставила задуматься, а в 50000 ускорила, в два раза.
За месяц, что ищут, мужик бы уже подзаработал, в живом состоянии.
Была статья, как избитую женщину, названивающую с сотового телефона, сутки искали, в лесополосе и нашли, но поздно, для неё!

Гость
22 сент 2021 в 00:18

новую землю осваивает и готовит для прихода других

Гость
22 сент 2021 в 00:29

В зеленом камуфляже от него в метре пройдут и не заметят. Надо яркое в лес надевать, хотя бы жилет!

Я вообще не понимаю зачем медведи нужны рядом с Тюменью. Отстрелить всех до единого и проблем ноль. Пусть тусуются там где никто не живетбалго Россия огромная а народа живёт как в Японии которая в сотню раз наверное ментше

22 сент 2021 в 01:30

Вот тут бы понадилась помощь стрелка из Перми.

22 сент 2021 в 02:18

Местные говорят, что скорее всего в торфяники провалился, поэтому и следов найти не могут… там много где торфяники горели

.111
22 сент 2021 в 04:48

Редакция, вы как бы определитесь уже. Пропал у Пышминки или у Железного перебора? Между ними так-то километров 15 - фигня делов-то?

гость
22 сент 2021 в 10:25

Из леса Алексей Черепанов успел написать племяннику и попросить о помощи, но тот приехать отказался. родственничек блин мог хотя-бы передать близким

гость