27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

21 сен 2021 в 12:08

а психиатры не задумываются зачем ребенку разрешение на оружие, когда они справку о психическом здоровье выдают? Ведь, по сути, он ещё ребенок. пусть заканодатено он может ходить на выборы и покупать алкоголь в магазинах, но тем не менее ещё не совсем зрело смотрит на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
147
21 сен 2021 в 12:20

Это нельзя показывать СМИ. Потому, что: это страшно, это происходит в реале, это чьи-то дети, родственники, это все заразительно, началось, когда СМИ начали показывать такие ситуации а Америке. Дурной пример, мы знаем заразителен, особенно для неокрепшей умом молодежи, жившей в " стелялках и бродилках"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:22

К чему все эти хроники событий?Знаете что страшно на самом деле?То,что человек будучи в адеквате,вынашивал эту мысль и даже психиатр,выдавая справку на получения оружия,ничего не заметил,как и мама,живущая с ним под одной крышей.Тихий спокойный мальчик,сидит за компьютером,никому не мешает...а в "тихом омуте"...интересуйтесь чем живут ваши дети.

Гость
21 сен 2021 в 12:34

Жачем публикуете это насилие?!!!! Страшно смотреть. Смакуете, описывая ужас происходящего. Подростки это смотрят. 🥺😡

21 сен 2021 в 12:41

В очередной раз недоумение вызывает то, что кто-то (в очередной раз!) публикует у себя на странице записи с прямыми угрозами на протяжении какого-то времени и это у всевозможными госмодераторами остается не замеченным до самой "кульминации, а кто-то делает репост относительно (подчеркну - относительно) безобидного фото/видео или записи, и его сажают на несколько лет ¯\_(ツ)_/¯

ОТВЕТИТЬ
Пермь
21 сен 2021 в 12:41

Запретить выдачу оружия до определённого сознательного возраста и то под строжайшим контролем. И хранение оружия должно быть в установленном месте, точно не дома.Взял оружие обоснуй для чего.

Гость
21 сен 2021 в 13:48

А типерь опять свежую статью про пидофилов на Лисобазе напишите))

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 сен 2021 в 15:13

Называйте вещи своими именами: не стрелок а убийца. Стрелки в тире стреляют по мишеням а здесь живые люди можно сказать наши дети

21 сен 2021 в 16:47

Почему не запрещают продажи оружия? Власти ау!!! или так поиграл ребенок в войнушки и узбагоился? Нужно запрещать продажу любого оружия в России, хватит и зверей в лесах убивать.

21 сен 2021 в 17:27

Захотелось пострелять, надо было в армию идти

Гость
21 сен 2021 в 20:08

Один вооруженный человек у входа мог бы спасти много жизней. Одна кабинка из пуленепробиваемого стекла так дорого стоит? Что сделали власти для усиления безопасности в учебных учреждениях? Керчь, Казань, Пермь... И каждый раз одни и те же слова: "это не должно повториться!". Только слова...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 08:42

очередной стрелок_ тихий и спокойный мальчик.

Гость
22 сен 2021 в 23:04

Зато родителей никуда не пускают, как будто они придут отстреливать детей.

Загрузка...