1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
20 сен 2021 в 15:08

вот это правильно

20 сен 2021 в 23:24

Расширяют дороги, заужают тротуары, для авто, для самокатов создают условия, а для пешеходов что нибудь будет делаться!?

Гость
20 сен 2021 в 16:13

Выражаю соболезнования родителям погибшего ребёнка!!! Это ужас!!! Врагу не пожелаешь!!!

Гость
20 сен 2021 в 16:12

Страшная трагедия

Гость
20 сен 2021 в 15:07

Город для машин. Вот они и побеждают людей.

Гость
20 сен 2021 в 15:08

Работа светофоров в Тюмени отвратительная , с затяжкой времени , сколько хрен узнаешь !

Гость
20 сен 2021 в 19:59

В Тюмени гоняют постоянно, годами одни и те же. Видеокамеры, видимо, не отслеживаются. Неудовлетворительная работа ГИБДД уже очень давно.

Матильда
21 сен 2021 в 08:26

Судя по комментам, многие не в себе! Осень!
Виноват водитель фольца и точка! Он спровоцировал аварию!

Гость
21 сен 2021 в 09:02

ЕСЛИ ДАДИТЕ УСЛОВКУ, МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ХОЧЕШЬ КОГО-ТО НАКАЗАТЬ.... САДИСЬ ЗА РУЛЬ.

20 сен 2021 в 22:48

а на кого завели дело то? на того кто спровоцировал аварию или того кто нечаянно сбил? по мне дак оба виноваты, но тот кто справоцировал больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:11

Ну дадут ездюку условку в лучшем случае... А надо карать по всей строгости закона. За детей с кэффициентом 2!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 15:22

в таких ситуациях нужно крепко держать руль и давить на тормоз , а водила КИЯ видимо решил уйти от удара маневрированием и зарулил в в пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:27

В Тюмени из-за таксистов постоянно происходят аварии, несут я на заказы, нарушают правила. Давно пора применять в отношении таксистов какие то меры, а то совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:11

Город Гетто

гость
20 сен 2021 в 16:13

Страшная трагедия!

Ксения
20 сен 2021 в 18:38

Виноват алкаш за рулём. Если так, то пожизненно лишить прав, посадить навеки, на рудники законопатить.

222
20 сен 2021 в 20:03

На КИА не видно повреждений - видимо спасая машину заехал на тротуар.

Светлана
20 сен 2021 в 23:37

Кошмар. Врагу не пожелаешь такое пережить, нервы - то не железные. Сочувствую родителям.

Влада
21 сен 2021 в 09:04

На этом перекрестке редкий день без аварий! Поставьте там оградительные столбики! Обезопасьте пешеходов!Что еще должно случиться?!

Гость
20 сен 2021 в 15:25

Киа она, как нексия, окрыляет и затуманивает

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 сен 2021 в 13:43

Такое ощущение что затмение какое то. Ужас что происходит. Люди пытайтесь контролировать свою агрессию, будьте добрее, на тот свет торопиться не надо, тем более отправлять других. Эти гонки приводят к трагедиям. В аварии на перекрестке Холодильной- Малыгина виноваты оба водителя, если бы один не лез, второй бы не выехал на людей.