27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

И снова, очередной свин нажравшись сел за руль и убил человека, совершив это совершенно добровольно, но виновата власть, Путин, гаи и прочие, но только не он сам, не его друзья, которые не остановили его. У нас всегда кто то виноват, но только не мы!!! Мы нажираемся в щи, садимся за руль своей тойоты, потому что Путин нас силком туда запихал🤮🤮🤮🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:47

Огромная толпа на улице в час ночи перед рабочим днем в такую погоду? Не спится людям...
Ездить по ночам с детьми тоже так себе мысль.
Придурков за рулем хватает в лбюбое время, но ночью они активизируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:57

Никуда они не исчезли - катаются с включенными люстрами не один и не два экипажа. Почти каждый день на Мельникайте вижу. Какая цель этих передвижений - непонятно! Сколько раз видела, как они приезжают МИМО только что случившихся с разными последствиями дтп!

Житель тюмени
20 сен 2021 в 11:01

Я не водитель и то заметила, куда исчезла ГИБДД, всех превратили в росгвардию, а чем занимаются неизвестно.

Гость
20 сен 2021 в 11:03

Водителя тойоты не в коем случае не оправдываю, но и к тем кто были в такси немного тоже виноваты. В машине семья 5 чел. + 1 водитель, и того сколько людей было в легковом авто?!!! Называется сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:03

В этом городе ДПС работает вообще??!!

Гость
20 сен 2021 в 11:23

На выборах на избирательном днями стояли машины ГИБДД. А по нарушениям в городе их нет

ААА
20 сен 2021 в 11:28

Быдлованы в городе совсем распоясались. Я почти 20 лет за рулём и за последние 5 лет меня ни разу не останавливали даже для проверки документов. Если бы пьянь и беспредельщики знали, что за любым уголом и кустом их могут остановить ГИБДД, такого бы не было. А так малолетки дрифтят по встречной, куропатки-инстаграмщицы едут и держат телефон перед лицом, общаются с подписчиками, не глядя на дорогу, бабушки висят на телефоне и делятся друг с другом рецептами борща, пока ведут машину. Таксисты 18-20 лет, без опыта, с купленным правами, судя по их манере езды.

20 сен 2021 в 11:49

Все ГИБДД просто взять за шкварник и выгнать на улицу. Всех: от мелких до начальства. И пусть дежурят до тех пор, пока порядка в городе не будет. Сидят в кабинетиках своих, денежки считают. На Республике каждую ночь чемпионат по стрит-рейсингу - выехать страшно.

Ивк
20 сен 2021 в 12:13

Молодцы... Все, кто написал

Ё-моё!
20 сен 2021 в 12:23

И шо тут у нас? Очередной сеанс массового психоза? Вы таки шо, граждане, когда истерите в комментах, то так чувство голода утоляете или еще какие потребности удовлетворяете?

ОТВЕТИТЬ

Едросы победили занавес, улучшений и нормальных законов не предвидется

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 13:51

Коррупция, граждане, коррупция. В ней всё дело.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:39

Первый адекватный материал от Маши...поражает краткость! Соболезнования пострадавшей семье...😞 и семье погибшего...грустно это все...много смертей на дорогах...в т.ч. детей

Гость
20 сен 2021 в 20:30

В 37 году быстро бы порядок навели

Дарагой
20 сен 2021 в 22:44

Даа, гибдд сейчас если и стоит то на хлебных местах, где или подлая разметка или еще что. Ну и утренние рейды. Конечно даже если их будет больше и ночью все равно такие случаи будут. Но хотелось чтобы было всё же больше дпсников ночью особенно по выходным в патрулях. Надеюсь виновнику дадут не меньше чем Ефремову. И соглашусь с другими комментаторами за вождение в нетрезвом больше 0,5 промилле надо давать как за покушение на убийство. И конфисковать авто в пользу государства, если авто не в собственности то штраф миллион.

Гость
21 сен 2021 в 10:07

интересно а что с креслами все трое детей ехали в креслах

Егор
21 сен 2021 в 10:36

Очень, очень жаль !!! штука такая есть ответственность- ни один закон её не заменит .

Гость
21 сен 2021 в 16:30

Пьяный за рулем - НАВСЕГДА лишается прав. Только так и никак больше. Полумеры никогда в нашей стране работать не будут.

Гость
26 сен 2021 в 18:19

Они утрами похмельный ловят

Загрузка...