Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался ребенок, попавший под машину в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии281
20 сент 2021 в 03:48

Я тоже выражаю свои соболезнования семье...даже слов нет..((((((

Гость
20 сент 2021 в 04:59

ФОЛЬЦВАГЕН НОМЕР 100 КРОВЬЮ УМОЕШЬЯ УБИЙЦА ДЕТЕЙ

Гость
20 сент 2021 в 07:37

«Горе-перекрёсток», когда хоть на нем додумаются установить стрелки движения налево? Это ведь так просто!!

Валерий
20 сент 2021 в 08:21

Там стрелка на светофоре просится давно, (с Малыгина на Холодильную в сторону Республики). Не видно встречных, ну и скорость конечно...

Гость
20 сент 2021 в 09:12

Давно пора устанавливать "умные светофоры". Любой водитель приведет сотни примеров когда стоишь перед красным светом, а в поперечном направлении ни одной машины, ни одного пешехода. И наоборот, пешеходов много, проезжая часть широкая, а времени на переход секунды. На дворе 21-й век, автомобили и самолеты беспилотные, роботы воюют, кругом искусственный интеллект, а светофоры как в 19-м веке, работают отдельно от дорожной обстановки.

Юрий
20 сент 2021 в 10:09

Самый умный. Балатируйся. Подай заявление на кресло начальника ГИБДД.

Житель тюмени
20 сент 2021 в 11:21

Гоняют так, что свист стоит ещё после их за километр слышно. Как только умудряются на светофоре остановился, если успеют, а то и на тротуаре сшибут.

Жанна
20 сент 2021 в 12:58

Ч/з наш двор, Шиллера 22, постоянный поток машин: в соседние дворы, садик-ясли. Скоростной режим не соблюдается, хотя знак дворовая территория установлен. После очередного "сумасшедшего родителя (точнее родительницу-водительницу)" позвонила на горячую линию ГИБДД с жалобой. 20 минут уговаривала обратить внимание на ситуацию в нашем дворе, мне ответили: что дворы не инспектируют.

Николай
20 сент 2021 в 16:24

Очень жаль эту семью, мои соболезнования. Я из Москвы,и такие моменты даже в нашем районе случаются. И так же вожу детей вдоль дороги перед перекрёстком и в сад и в школу. И так же меня чуть не сбила пожарная машина из-за легковой,которая пролезала на красный светофор. Я как раз отвёл ребёнка этим маршрутом в первый класс и возвращался домой. Телефонный звонок уберёг. Так вот,дело не столь в бестолковых безответственных водителях, а ещё и в тех, кто учит вождению и выдаёт права,в тех кто занимается урегулированием движения ,настройках светофоров, в камерах,урезанием дорог ради автобусной полосы и платных парковок. Несомненно это человеческий фактор, можно спорить сколь угодно, прав не прав, но на сегодняшнее время, мое мнение, что в совокупности указанные выше причины приводят к таким последствиям, безопасность здоровья и жизни обычных людей уходят уже на второй план. Это печально.

Гость
20 сент 2021 в 20:05

На этом перекрёстке очень мало времени на то чтобы перейти, не успеешь на тратуар зайти, уже гнать начинают.......

Наталья.
22 сент 2021 в 13:28

У 45 школы бардак, тут же школьные автобусы, родители на машинах, поликлиника и все это на пятачке 50 метров на 20. Из-за кустарников не видно проезжую часть при развороте по улице Мелиораторов. Ведь можно для школьных автобусов сделать отдельный заезд, безопасный, а не в куче у центрального входа. Или парковку увеличить у филиала 8 поликлиники. Не дай бог кого задавят в такой движухе. Ларек с овощами там совсем ни к чему, его тоже можно ближе к домам передвинуть, а то прям на дорогу с помидорами выпрыгивают, на въезде и не разъехаться.

26 сент 2021 в 07:58

В мирное время гибнут дети ! и это ужасно . у меня нет слов .