Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени девочка в одних трусах вылезла из окна и побежала в ближайший отдел полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гостья72
18 сен 2021 в 15:09

Девочка 7-8 лет, мозги есть, уже первоклассница, блин, почему она не смогла одеться!?? У меня дочь 3,5 года в одних трусах из дома не выйдет.

Гость
18 сен 2021 в 15:17

А глазка в двери нет?Обычно родители объясняют детям,что нужно подойти и посмотреть в глазок,если незнакомый не открывать.Странная девочка.Школьница и в трусах вылезла в окно,словно в дверь пинали с ноги и орали страшным матом.

Гостьяя
18 сен 2021 в 15:36

Это же умудриться надо выйти из окна.видимо каждый день выходит или выходят все кто там проживает

18 сен 2021 в 15:48

Родители, на фоне последних событий, запугали своих детей маньяками и правилами поведения с незнакомыми людьми. Вот девочка и сиганула в окно, испугавшись стука в дверь.

Гость
18 сен 2021 в 16:20

не в трусах а в плавках...безкультурщина в редакции

18 сен 2021 в 16:23

блин, я тоже пугаюсь, когда стучат в дверь ... хотя вроде скоро на пенсию ... а, да или может ещё не скоро ... о,- я же ещё не голосовал ...

Радуга
18 сен 2021 в 16:27

Информационно накачали народ,теперь в головах 1 маньяк на 816 000 населения.Потом как следствие панические атаки ,депрессии и прочий перд.шь головы!

***
18 сен 2021 в 16:31

Очень странно, что сантехник при подаче отопления начал обход квартир. Первый раз такое слышу!

18 сен 2021 в 16:39

Вот и вернулась Токмакова...кто же еще может так написать :"Спустя короткое время родитель ее забрала, с девочкой все хорошо, — сообщил инсайдер." Все акценты, что в трусах...Эх Маша...😂

Старожил
18 сен 2021 в 16:58

телефоном девочка пользоваться умеет. почему не позвонила маме и в полицию?

Соня
18 сен 2021 в 16:59

Девочка 7-8 лет в трусах, в трусах может быть мужик, а девочка, женщина в трусиках. Пишите, как то помягче.

Гость
18 сен 2021 в 17:36

А может это сантехник так говорит, а на самом деле может запугал ребёнка! И только ребёнок знает, что он там ей говорил! Мы верим детям всегда в последнюю очередь, а надо прислушиваться почаще, как показывает практика!

Ирина
18 сен 2021 в 17:39

Обычная реакция ребенка на стук в двери чужого дядьки!(паника,страх)А коммунальщикам надо думать,прежде чем стучаться в квартиры!

Фото пользователя
18 сен 2021 в 17:47

Никто не любит сантехников, особенно там, где их работа дышит на ладан...

Гость
18 сен 2021 в 18:03

Молодец девочка! Все осуждающие маленького ребенка задумайтесь, а если бы в дверь действительно ломился преступник?

Впопузапад
18 сен 2021 в 18:25

Сантехник зачем стучится на первый этаж ? Воздух стравливают с последнего этажа.
Воистину профессия балбесов !💩

Фото пользователя
18 сен 2021 в 18:45

"Жители Федюнинского" - это что есть?

Гость
18 сен 2021 в 19:25

Сантехнику повезло, если бы это был заблудившийся человек, который спутал адрес его бы сейчас как педофила затаскали. А родителям девочки нужно лечить мозги.

Гость
18 сен 2021 в 19:27

Девочка ВДВ.

Мауси
18 сен 2021 в 19:34

Родители из собственных детей делают психически больных граждан для нашего общества.

Ольга
18 сен 2021 в 19:41

А почему девочка днём в одних трусах, и вылезла из окна и побежала в одних трусах?

18 сен 2021 в 19:47

Хана сантехнику, щас его педофилом сделают.

Гарик
18 сен 2021 в 19:57

Хорошо беглого ЗК поймали сегодня, а то понаехавшие балалайки, которым на каждом углу нашего города мерещатся маньяки, убийцы и педофилы, уже-бы забрызгали поносом, что это точно был он и даже видели его. Тьфу...

Горожанка
18 сен 2021 в 20:16

Такая большая девочка и такая дура, как и родители видимо у нее.

18 сен 2021 в 20:31

Теперь родители знают, что:
Для охраны квартиры девочка совершенно не годится
Нужно все же приобрести одежду
Желательно отдать ребенка на занятия паркуром

Гость
18 сен 2021 в 20:48

Никакой сантехник у нас не ходил по квартирам . А под видом разных служб - шатаются всякие . Было такое не ломился , но настоятельно просил открыть . Телефоном трес своим, что -то несуразное плел . Дураков искал -словом Никто его бедолагу не впустил . Так и ушел не солоно хлебавши .

Гостьюшка
18 сен 2021 в 22:46

А что известно про мужика в заречном мкрн который караулит детей, под прикрытием телефонного разговора.

Гость
18 сен 2021 в 23:54

"Вылезла из окна и побежала" повторяется в крошечной статье четыре раза. И далее о том же, только другими словами. Мария, если не о чем писать, может и не писать вовсе?

19 сен 2021 в 00:29

Подобные службы в дверь так СТУЧАТ, что сам готов в трусах в окно выскочить.

19 сен 2021 в 02:43

Действительно хватит всякую чернуху писать. Лучше бы написали про городской турнир по шахматам!

Ддт
19 сен 2021 в 06:03

Нужно не детей судить за их поступки,а родителей.а в целом вопросы к спец службам и администрацыи,развели бардак одни мысли о карьере .сидят в кабинетах и только по факту работать начинают.последнее событие это жесть..ладно что приехала спец служб с столицы..а так то бы нашего нач уголовного розыска вообще отправить в бессрочн отпуск.

Мне кажется
19 сен 2021 в 08:52

Семья явно нуждается в контроле со стороны органов опеки. Надеюсь сотрудники полиции не забудут сообщить им об инциденте. С девочкой должен работать психолог, кто-то знатно изуродовал ей психику

Гость
19 сен 2021 в 09:41

Ну все, Афоня, тебе хана... С девочкой точно все нормально? Что она не догадалась одеться? Не лето ведь ... Или Афоня так стучат, что от испуга выпрыгнула

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:04

Почему всегда мужики проявляют сексуальный интерес к детям ?! Что это за исчадия ада? У женщин даже таких мыслей ни когда не возникает

Ирина
19 сен 2021 в 11:37

Тем, кто пишет, мол родители свихнулись, запугали детей и пр. Мне 54 года, разве нас учили бояться взрослых? Да наоборот, говорили, если что, обращайся к взрослым, к соседям, к милиционеру и т.п. Я в 7 лет одна со старой Лесобазы (Этот поселочек в районе Барабинских баз, где была первая Лесная база и называется СТАРАЯ Лесобаза) пешком по Дамбовской вверх на мельникайтьевский мост поднималась, шла к бабушке к Факелу. Когда переехали на новую Лесобазу (Камчатская, К.Заслонова, Судостроителей, п.Энтузиастов) где построили цеха и контору ПЛДО "ТУРА", с 8 лет ездила на автобусе (ходил редко, битком набитый, ждали по часу-полтора) в Дом пионеров и на Центральный стадион, на Республики. На Лесобазе до долбанной горбачевской перестройки, даже двери днем не закрывали, взрослые над детьми не издевались! И в советское время были маньяки, педофилы и пр.нечисть, но это были РАЗОВЫЕ случаи! А теперь это уже МАССОВО, даже в пределах одного города, но власти этот факт игнорируют. Разовый случай- это как сбой, а массовость- это уже закономерность. Такие проблемы ОБЯЗАНО решать правительство страны и местная власть в частности. В конце концов, право на жизнь, нам и нашим детям, гарантировано Конституцией! Так неужели родители должны витать в облаках и не предостерегать своих детей? Мы живем как в военное время на чужой территории, поэтому вынуждены быть в разы осторожнее!

19 сен 2021 в 17:16

Маленькая, смышленая девочка!!! Вот это же надо до такого доуматься оставить маленького ребенка дома одного!!! Малышка молодец, но у меня не укладывается в голове как ребенок семи лет мог с первого этажа спрыгнуть и вообще додумалась же и в полицию побежать!!!

гость
19 сен 2021 в 19:37

это уже мания

деловая
19 сен 2021 в 19:59

Какие дебильные комментарии. Ребенок напугался, в чем был в том и побежал. Такое чувство, что вы детьми не были

Мимо шла
19 сен 2021 в 21:25

Это норма ходить дома в одних трусах в 9 лет?

Гость
20 сен 2021 в 07:09

ПишетТокмакова отвратительно сумбурно мало грамотно читать невозможно.

20 сен 2021 в 13:01

По-моему, девчонка молодец. Это ведь мог быть и грабитель. А она проявила смекалку. Еще и отдел полиции нашла.
И обзываться незачем. Не все живут в благополучных районах. У меня одноклассница тоже жила на первом этаже, и ей в школьном возрасте приходилось выгонять наркомана, который залез в форточку. И многих знакомых грабили, и мою квартиру тоже пытались вычистить.

Гость
20 сен 2021 в 13:07

Почему все накинулись на девочку,в чем была, в том и выбежала, позор УК дома,то что не предупредили об обходе сантехника!!!

20 сен 2021 в 13:54

Кровь из глаз от написания статьи.. Журналисты)))))) В школе по русскому языку двойка, наверное, была.