Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилась новая ориентировка на опасного убийцу, сбежавшего из тюменской колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
17 сент 2021 в 20:51

Приметы: кроссовки темные с подошвой. А так в кроссовках без подошвы ходят, вот дали с подошвой он и по тапкам дал.

17 сент 2021 в 20:54

забухал скорее всего, а после перепугался и дал дёру. Смысл сбегать если отсидел очень большую часть срока? Хотя я знал одного зека , который говорил что отсидит, погружается на волю недельку, потом грохнет жену и "домой".

:))
17 сент 2021 в 21:06

Его вообще кто-нибудь собирается ловить ?

Гость
17 сент 2021 в 22:28

Кошмар отсидеть весь срок почти и тупо сбежать,мда уж

18 сент 2021 в 01:42

У моей подруги муж сидел за убийство 10 лет( хотел убить ее, она от него вырвалась и убежала, он за ней, а на его пути оказался обычный парень, вот его он и убил). Через 8 лет его отпустили в отпуск ( из колонии) , он приехал к родителям в другой город, отметился у участкового и быстренько уехал в Тюмень! Я как раз была в гостях у подруги! Когда мы сидели на кухне, мне казалось, что кто-то пристально за нами наблюдает, было какое-то неприятное состояние. Около часа ночи кто-то постучал в дверь, потом голос ее бывшего мужа! Я ей говорю : не открывай, а она открыла! Прямо с ходу он начал ее избивать.я пыталась вмешаться, но было бесполезно, после чего он подскочил ко мне и приставил нож к горлу, и сказал, что придётся убить обоих, чтобы не было свидетелей! Сказал, что на него не подумают, потому, что он числится в другом городе и ко времени отметки он уже будет на месте! Я все прекрасно понимала, что шансов никаких нет, просто разговаривала с ним спокойно. Что- то у него видимо клинануло и он остановился. Увёл подругу на кухню поговорить.больше он ее не бил и они всю ночь разговаривали и не только. Под утро он ушёл. Вот и хочется узнать, зачем убийцам, бандитам дают отпуск, вольное поселение, освобождают по УДО за хорошее поведение!? Какое хорошее поведение? Они прикидываются , чтобы скостить срок! Дали этому поселение! Что тогда за бред пишут - опасен!

18 сент 2021 в 07:13

Зачем бежать если осталось сидеть около двух лет? Из двадцати трёх .

18 сент 2021 в 10:12

Недавно читал, матроса искали. Думали несчастный случай, водолазы, дельфины.... А он спал в укромном месте на корабле.
Может дядя спит где то ...

ТОПТОП
18 сент 2021 в 10:22

До этого давали фотографию совсем как-бы другого человека. Лицо - овальное, странно, разве - овальное, как и все остальное описание - не соответствует тому, что видно на фото.

Гость
18 сент 2021 в 13:16

Выборы же.
Он на выборы сходит и обратно придёт.