9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 сен 2021 в 15:03

В основном и нарушают такие на модных машинах

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 15:06

Только арест имущества таких может исправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:11

Элита путинская

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:20

все машины дичь и неликвид.

ОТВЕТИТЬ

Что то он на фото понурый какой то. Не видно в нем лихой задористости и самоуверенности. Да и кепку с маской натянул, одни глаза торчат. Неужели стыдно что его лицо увидят!?

ОТВЕТИТЬ
Риелтор
10 сен 2021 в 15:27

Мамка отшлепает?????

ОТВЕТИТЬ
Господин
10 сен 2021 в 15:34

Теперь сидеть на лавочке рядом с девочкой стало еще опаснее.
Я взрослый дядя вообще с ними боюсь уже в лифт заходить.
Только на камеры и надежда.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:42

Хулио Иглесиас

10 сен 2021 в 15:56

То есть по мнению "силовиков", административных айяйяйев ему вполне достаточно, чтобы не убить никого в ближайшее время?! Выписыватели готовы потом пойти соучастниками, если - не дай Бог! - это случится?

Вы хоть номера бы опубликовали, если имя "героя" указать боитесь... мы ж ездим с ними по одним дорогам. 😠

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:17

"Быдляцкую" натура никаким дорогим авто не замажешь....от того печальнее. Чем круче тачка тем ниже интеллект (это не ко все относится, отмечу сразу). Хорошо что просто остановили (не ДТП), заметили, хоть и с "утерей"погон, но неприятности для него организовали, хочется надеяться что надолго, ратуем на это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:22

Не нужно бухать! Бесправник!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:29

А кто вчера на мельникайте широтной дтп устроил?

020
10 сен 2021 в 17:09

А не наш ли это Леша П.? Один из тех, кто Антипинский НПЗ разграбил?

Пролетарий
10 сен 2021 в 17:14

У-у, буржуин проклятый!!

Юсуф
10 сен 2021 в 17:58

Юноша на "Бентли" не может быть нарушителем или озорником, скорее всего он стал жертвой клеветы.

10 сен 2021 в 18:53

Т.е. его даже на 15 суток не закрыли?

Фото пользователя
10 сен 2021 в 18:56

Меняют ПДД.
"Правительство России поручило Минтрансу и МВД представить свои предложения на этот счет до 1 октября".
ГИБДД,ою отправляйте предложения к ужесточению наказания. В этом и есть профилактика. А не только мелкие штрафы и свершённый факт констатировать

Гость
10 сен 2021 в 18:58

Труслявость

10 сен 2021 в 20:25

"Тюменца, который срывал погоны с полицейских, задержали на Bentley"- вы уверены, что не на Ладе? Не на Гале или Свете его задержали? Причинно-следственная связь для вас в русском языке совсем не существует? Сколько ж можно средство производста - не говорю о родном!? языке - коверкать?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 01:07

Водитель чего то, он не может быть на чем то. Стыдно

11 сен 2021 в 01:10

Я чела не опрадываю, но: в Тюмени? гайцы на улице остановили Бентли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 05:29

Точно не отмажется? Им же все можно!
Кстати почему

11 сен 2021 в 08:43

Кто этот горой , почему не пишут ?
Про других пишите всё , давайте и про этого героя или вам запретили

Удача
11 сен 2021 в 09:46

Почему-то людей больше возмущает тот факт, что Водитель на Bentley... «папка помог», «отмажут», «отобрать авто». Серьезно? Водителей пачками «грузят» на авто попроще, отмазывают и отпускают, но статьи им не посвящают. Люди, Будьте добрее. (Водителя не оправдываю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:13

ФИО почему не пишите? Очень бы хотелось узнать.

Гость
11 сен 2021 в 12:39

Это он в зарницу играл. Помню в молодости тоже погоны срывали, видимо он вернулся, под воздействием алкоголя

11 сен 2021 в 14:14

Не всем на Руси живется тяжело. И это радует, товарищи!

гость
13 сен 2021 в 19:29

ну что девки,как вам крутой,вам такие нравятся ахаха.

гость
4 окт 2021 в 19:47

А почему фамилию то не озвучили- запретный плод? Недосягаемая дичность? Или чей то родственник?

гость
4 окт 2021 в 19:55

А его за такое поведение посадят, совсем недавно бабулечку за то что она некорректно поговорила с милиционером судили
а тут что будем наблюдать? Наверное чаем напоили и домой доставили. Кстати, ещё один пример с уже возрастным пенсионером коммунистом, которому обвинения предъявили