Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики задержали на Лесобазе мужчину, который мог приставать к ребенку»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
9 сент 2021 в 22:26

Педофилам по 45 лет надо давать сроку,убийство ребёнка 60 лет.

Адекват.
9 сент 2021 в 22:26

(иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет). ?????
страна абсурда. а после 14 лет можно делать всё, что угодно? и насиловать? и, значит, ничего за это не будет? после 14 лет - такой же , по сути, ребёнок.

9 сент 2021 в 22:28

Ничего не поняла… так его же вроде давно задержали? Ещё до того как убийцу Насти нашли… или это другой

Гость
9 сент 2021 в 22:29

Либо мебельщик, либо силовик?

Анастасия
9 сент 2021 в 22:32

Там на Лесобазе вирус педофилизма гуляет? Что за эпидемия? Каждый месяц по педофилу ловят.

Гость
9 сент 2021 в 22:41

Выборы же скоро, вот и пугают всех, как всегда началась показуха

Гость
9 сент 2021 в 22:54

Опять лесобаза..
не ходите дети по лесобазе гулять.

Гость
9 сент 2021 в 22:58

Во втором заречном ,типичная ситуация,мужчина на протяжении уже 2/3 недель наблюдает в разных дворах,за детьми,предлагает,конфеты,мороженое и т.п многие бьют тревогу,только полиция нихрена не принимает меры ,каким образом этим органом донести,он и на камерах уже светится а а полиция наша а-ля власти!нихрена не принимают меры.....

Гость
9 сент 2021 в 23:11

Обнести Лисобазу колючей проволокой 🤬 детей вывести, для заселения новых, невостребованных земель!

Лесобаза педофильная !

Гость
10 сент 2021 в 00:15

Пенсии выплачиваются раньше срока. Полиция ловит педофилов одного за другим. Коррупционеры из ГИБДД сидят за решёткой. Водоканал наказан. Дороги ремонтируют. Техосмотр отменяют.

Что вам ещё надо?!
Единая Россия - лучшая партия нашей страны.!

Гость
10 сент 2021 в 02:19

Ключевое слово МОГ... Теоретически мог.
Я вот в космос могу теоретически полететь.. давайте напишите уже сатью что космонавт!)))

хто то видимо хочет сбить цены на недвигу в Лесобазе! Заговор!

Гость
10 сент 2021 в 02:28

С Лесобазой поступят, как с Тарманами. Ждём, они сами себя закопают.
Место там хорошее, земля денег стоит.

Гость
10 сент 2021 в 05:24

Вирус, сборище педофилов, .... Началось в колхозе утро. Дождитесь официального расследования. Конечно это очень хорошо что полиция стала реагировать на сигналы бдительных граждан, но может парнишки набезобразили, а мужик повел их к родителям?

Гость
10 сент 2021 в 06:33

Интересно почему журналисты 72ру создают такой ажиотаж вокруг лесобазы? Платит им кто то за это чтоли? Ну серьезно. Если что то происходит на лесобазе, то журналисты прям в заголовке крупными буквами пишут что произошло на лесобазе. В других районах тоже что то происходит, но почему то они не выносят название других районов в заголовок, порой даже вообще не упоминают район, если это произошло не на лесобазе. ЗЫ уверен что комментарий потрут. Здесь такое часто происходит, что комментарии трут, даже если ни одного правила не нарушает. Просто лично не понравился модеру, он его затирает

Гость
10 сент 2021 в 06:46

Лисабаза и зарека отстой

Вит
10 сент 2021 в 06:47

Ментам понравилось таким образом получать ордена и звания , что теперь ловять каждый месяц по педофилу .

Гость
10 сент 2021 в 06:48

Педобаза какая то.

Гость
10 сент 2021 в 07:18

ЕСЛИ ПРАВДА НЕ ВАЖНА, ТО НИЧЕГО НЕ ВАЖНО....
Мы хотим знать правду.

Гость
10 сент 2021 в 07:36

Это силовики ещё до мыса с разными тарманами и пансами на 30 лет победы не добрались. Там и не такую дичь встретишь.

10 сент 2021 в 08:22

А как правильно Лисабаза, Лисобаза, Лесобаза?
Проверочные слово Лес, или Лиса?

10 сент 2021 в 08:23

Почему силовики до сих пор не арестовали "французишку", который много лет в открытую интересуется детьми?? Загадка, вообще.

Гость
10 сент 2021 в 08:46

Да никакое там не сборище педофилов. Так и поверили все. Просто отводят от причины исчезновения детей. Типа, вот, посмотрите, педофил на педофиле.

10 сент 2021 в 09:03

ддддааа, сложно поднять авторитет за неделю до выборов

Гость
10 сент 2021 в 09:24

Помните вопли 72 о задержании Семены Громовой? Почему не было продолжения о её незаконном взятии?

Гость
10 сент 2021 в 09:59

мне 45 ко мне тоже вчера приставал мужчина ... все расспрашивал как уехать с остановки ....

Сейчас если я подойду к ребенку , который будет слоняется по городу и спрошу ты кто, где твои родители и чего ты тут делаешь --- я педо..??

10 сент 2021 в 10:45

Походу все таки не того взяли, зато медальки подарили. Может это опг по детям

10 сент 2021 в 10:58

Почему комментарии опять отклоняете????????????

Гость
10 сент 2021 в 11:58

На кпд и на доке проживают благородные гопники, которые стоят на защите прав детей? Горячку не порите. Гопникам фиолетово и на педофилов и на детей, к которым они пристают. Это как миф о том, что к насильникам в тюрьмах плохо относятся. Типа в тюрьме сидят благородные зеки, которые защищают женскую честь. Ну да, ну да.

имя
10 сент 2021 в 12:44

Там всю Лесобазу нужно брать на особый контроль, так как контингент там проживает соответствующий, не все конечно, но многие.

Гость
10 сент 2021 в 13:16

Там что, педофилов, как тараканов, - видимо-невидимо?

***
10 сент 2021 в 14:04

Когда шло расследование по делу Насти Муравьёвой, было много нестыковок, и было подозрение, что педофил, которого взяли, действовал не один. Хорошо, что их отлавливать начали. Надо там побольше камер видеонаблюдения установить. Ловить их и не выпускать!

Гостья
10 сент 2021 в 14:51

Что за подача материала, кровь из глаз.Слепой сказал глухому ,что видел....

10 сент 2021 в 16:37

раньше наркоманы были, а сейчас район педофилов

Лео
10 сент 2021 в 17:48

Где сборище маргиналов , там всегда какая то фигня случается

Наталья
10 сент 2021 в 18:22

Надо ввести смертную казнь для педофилов, тогда их станет в разы меньше просто из за страха. Сколько можно терпеть это и бояться за детей?! Правительство, не хотите хоть в кои то веки услышать и защитить народ , детей , а дети- это будущее страны . Не будет детей и страны не будет, неужели непонятно это ?!

Гость
11 сент 2021 в 01:16

Лесобаза всегда была в рейтенге самых плохих районов а чтл не так

Гость
11 сент 2021 в 06:46

да потому что не виновных садят а потом выясняется ещё один.

11 сент 2021 в 09:21

Что ещё одного задержали? Вау!