Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Лесобазе скопление силовиков. Что там происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
Гость
9 сент 2021 в 21:00

В ГОС ДУМУ, было внесено предложение, о возврате смерт. к@зни, для педофилов.
Может поэтому такой ажиотаж?

Снесите эти бараки на лесобазе, всех бухарей отправьте в Ембаево!!!

9 сент 2021 в 21:07

Куплю квартиру на лесобазе. Пишите в личку.

9 сент 2021 в 21:07

Почему дети 6-7 лет-то одни гуляют?

Гость
9 сент 2021 в 21:25

Нагнетание педоистерии приносит плоды.

Гость
9 сент 2021 в 21:25

На лесобазе произошло что то неведомое, два мущщины зашли в подъезд и не вышли оттуда. Никто точно не может сказать как именно это прозошло, это остаётся загадкой, которую предстоит в скором времени разгадать британским учёным. К месту происшествия прибыли слабовики, сотрудники МЧС, сотрудники следственного отдела, ФСБ, спецназ ГРУ, росгвардия, дежурный прокурор и даже один судья. В небе барражируют вертолёты.Также к вылету готовятся журналисты из разных стран. Папуа- Новая Гвинея собирает гуманитарную помощь. Президент США Байдон выразил озабоченность происходящим на Лесобазе. Мы будем следить за развитием событий.

Гость
9 сент 2021 в 21:27

Кругом зоо- педо- никро- филы

9 сент 2021 в 21:32

Авторы текста, можно подробнее, ничего не понятно, либо сначала узнайте официальные комментарии, потом пишите

9 сент 2021 в 21:32

если они зашли в подъезд - кто увидел, что мужчина схватил мальчика за капюшон? Вряд ли он это сделал на глазах у кого то, кто был в подъезде? Опять вопросов больше

9 сент 2021 в 21:34

Два мужчины зашли в подъезд, полиция их ищет?

Гусыня
9 сент 2021 в 21:35

Чето не поняла всех педофилов в один дом свезли?

9 сент 2021 в 21:37

А сейчас что «скопление силовиков» называется одним УАЗиком (вижу на фото только его)???!!!

Гость
9 сент 2021 в 21:41

Все таки ЦИГАНЕ мудрые люди. С малолетства жена и дети, родственников, следящих за тобой легион. У девочек юбки и обувь считаются нечистыми, если притронешься, все мужчины табора, не будут разговаривать с тобой, целый месяц.
Мы же можем, не создать систему контроля, а ввести насильственную смерть.

Гость
9 сент 2021 в 21:45

На Войновке тоже полицейская газель стояла.. Может на обед водитель приехал.. Чего старушачьи сплетни собирать? Что надо полицейские расскажут прессе. Не мешайте им работать.

Гость
9 сент 2021 в 21:50

Когда хочется сенсации пишут про лесобазу

Гость
9 сент 2021 в 21:57

Предлагаем Лесобазу, как криминальный район, расформировать. Освободить землю, под новое строительство (пример Тарханы).
Будет построен шикарный Микрорайон, с садиком, новой школой и Гипермаркетом.
Не благодарите. Вся информация после выборов...

Гость
9 сент 2021 в 21:58

Скопление силовиков. Смешно даже! Приехал один увазик один водитель был и двое зашли в подъезд

Мария
9 сент 2021 в 22:01

Вот и доказательство того, что не того поймали. Чувствуют себя безнаказанно и творят что хотят.

9 сент 2021 в 22:05

Проклятые педофилы.

Гость
9 сент 2021 в 22:09

Причина - слишком высоко цены задирают, в притонах, которые мигрируют по съемным квартирам. Старым разведённым извращенцам никто не даёт!

Гость
9 сент 2021 в 22:11

Старые разведёнки мужского пола, вы никому бесплатно не нужны! Ха Ха Ха

Гость
9 сент 2021 в 22:12

Уже пятая новость за полтора месяца с таким же заголовком: "На Лесобазе скопление силовиков! Что случилось?!". Да пусть не уезжают силовики с этой Лесобазы, раз там постоянно какая-то дичь происходит. Просто раньше это все втихаря происходило, под шумок там гоп-стопали, как в девяностые. А теперь вот антырнэт этот ваш появился, рассказали всей стране, что в Тюмени за Лесобаза такая. Если вдруг кто не знал. Теперь вот камер понатыкать там хотят, но местные ожидаемо против. Это ведь вся эта уютненькая местечковая дичь теперь на виду будет. В мутной водичке ни стольник с прохожего не отжать, ни сотовый, ни подраться, ни в труселях за опохмелом сбегать через дорогу в круглосутку. Неее, не надо нам камер. А детей еще нарожаем. Главное, не лезьте к нам. На опохмел тока дай стольник. Есь? Нету? А если найду?..

9 сент 2021 в 22:12

Педофилам за ребёнка нужно давать 45 лет,за убийство ребёнка 60 лет,от этого государство не обиднеет.
Это не дело сусюкаться (малый срок в тюряге) с педофилами.
Депутаты это большая проблема для России,решайте быстрей

Гость
9 сент 2021 в 22:18

возьмите днк тест, у лесобазовских мужиков. знаю одного, дегенерат

Адекват.
9 сент 2021 в 22:29

а того ли посадили за девочку?

Крейзи
9 сент 2021 в 22:55

Ну а что поделаешь, там же много освободившись приступников, педофилов и т.д, некоторые вообще сбежали из тюрьмы

не хотел бы чтобы из столицы деревень наш город стал столицей педофилии. что то просто творится непонятно как так то.

Гость
10 сент 2021 в 00:46

Прям Педофилобаза какая то

Гость
10 сент 2021 в 01:11

ну прям не лесобаза, а какое-то царство разврата и насилия. Там что какое-то вещество распылили. что люди массового превращаются в насильников и педофилов?

10 сент 2021 в 06:26

раньше наркоманы были,а сейчас переделались в педофилов

Гость
10 сент 2021 в 06:52

Мне стыдно говорить, что живу на Лесобазе

Гостья
10 сент 2021 в 07:33

У педофилов рецидивы

Гость
10 сент 2021 в 08:27

Педофилы активизировались по всей стране . И это веяние нового времени , за ними подтянутся и другие мрази

10 сент 2021 в 11:58

Ко мне тут пацан подходил, просил телефон позвонить маме. А я взял и помог, сейчас вот понимаю, глупость сотворил... Могли бы наверно тоже в чем-нибудь обвинить...
Дeбильное время...

Ольга
10 сент 2021 в 12:26

Вообще эту высотку Стартовав 5 надо взять под контроль .Я живу напротив Стартовая 7 .Ночью собираются подростки ,тарахтит машина с девками -подростками .В этом доме очень много шприцев валяется ,закладки …мне рассказ уборщица ,Котор-я отказалась там мыть .

10 сент 2021 в 16:14

Название района Лесобаза не актуально в наше время больше подойдёт Бесолаза

Гостья
10 сент 2021 в 17:10

Чем все-таки закончилось сие мероприятие, а то ничего не понятно, кроме как на Лесобазе опять педофилы, промышлявшие уже группой (вдвоём)?