Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени завершились поиски 12-летнего мальчика, пропавшего по пути в школу»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
9 сент 2021 в 17:30

Слава богу 🙏🏻

Гость
9 сент 2021 в 17:33

Вот это хорошо!

ГОСТ
9 сент 2021 в 17:34

Зарегистрированные на сайте 72ру подскажите пожалуйста, можно ли сменить имя пользователя в профиле, после регистрации?

Наталья
9 сент 2021 в 17:35

Слава богу нашёлся целый и невредимый!!!🙏🏻

9 сент 2021 в 17:45

12 лет и няня? мда уж...

9 сент 2021 в 17:48

У нас однокласснице 14, и она абсолютно здорова, а няня с ней ходит в школу...

9 сент 2021 в 17:51

А указать ЗДЕСЬ телефоны, по которым звонить в случае потери ребенка, никак нельзя?
Надо обязательно отправлять на сайт УМВД?

Гость,
9 сент 2021 в 17:52

Ну прогулялся один мальчишка, надоели со своей опекой! 😂 Хорошо, что все хорошо!!!)))

9 сент 2021 в 17:58

Ну вы точно ку-ку. Лицо тут замазали, а в прошлой новости нет

Гость
9 сент 2021 в 18:25

🤣🤣🤣🥇

Гость
9 сент 2021 в 18:46

Хорошо, что все хорошо закончилось! Молодцы сотрудники полиции, быстро среагировали!

9 сент 2021 в 18:56

Няню уволить!

Гость
9 сент 2021 в 19:06

Свобода, для мужика - роскошь. Бабы пасут с детства, следят и доминируют. Будет бегать, дайте хоть видимость свободы. Может ему нужны друзья, а не бабский контроль.

Мамашу оштрафовать срочно!!! Где была, когда он сбежал?

Гость
9 сент 2021 в 19:49

Такой маленький, а уже прислугу пользует

111
9 сент 2021 в 19:54

Если ребёнок трудный, почему не отслеживают его местонахождение - 2-3 тыс. руб. на смарт-Часы и не надо никому нервы мотать.

Гость
9 сент 2021 в 19:58

Молодцы, что нашли по горячим следам! А парнишка по виду независимый, сбежал в поисках свободы и приключений.

Светлана
9 сент 2021 в 20:23

Где Сквер депутатов и где 50 лет ВЛКСМ? И в другом посте было написано потерялся в районе ул.Красных зорь. Что гораздо ближе к 50 лет ВЛКСМ.

9 сент 2021 в 20:52

Ну раз уж няня ему в 12 лет нужна, то и нечего удивляться что он сбежал.

Гость
9 сент 2021 в 21:05

Люди вы вообще читать умеете? Ребенок неговорящий, с особенностями развития, может не откликаться на имя и не идёт на контакт ...вас ни на какие мысли это не наталкивает? Буржуи...прислуга...жесть просто

9 сент 2021 в 21:10

Ну отец же сказал - Где живёт-знает. Дойдёт в случае чего)

гость
9 сент 2021 в 22:30

видимо няня его так достала , что ничего не оставалось как сбежать от неё

ГОСТ
9 сент 2021 в 22:45

Подростка в ВШМ. А, няню, самоуверенную, в ... ПЕНСИОНэРЫ!!!

Гость
10 сент 2021 в 08:34

а другого мальчика, 10 лет, нашли?