21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

9 сен 2021 в 14:12

зачем нужна такая няня, которая не может уследить за ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:13

Хм...Ну если сбежал так пусть бежит, набегается и вернется, няню искренне жаль, сожрут сейчас родители побегушника.

ОТВЕТИТЬ
Лоло
9 сен 2021 в 14:16

"В Тюмени пропал 12-летний мальчик"... А дальше пишут "...2007 г.р...."
Хммм, где-то нестыковочка.

Маша
9 сен 2021 в 14:24

У меня ребёнок с 2009 года. Ему тоже 12 лет😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:50

2007 год это лет 14 ,исправьте дату или возраст

Гость
9 сен 2021 в 14:54

трясите силовиков

детей должны родители воспитывать , а не няни всякие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:06

Ну что вы накинулись на няню и родителей, за собой следите! Им сейчас и так не просто, нас просят помочь информацией, не можете так хоть не капайте своими нравоучениями

Гость
9 сен 2021 в 15:14

С особенностями развития? В колу? Раньше для "особенных" детей были "особенные" школы.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:17

а я думал, с няней находятся те дети, которым родители могут позволить нанять няню, но не могу позволить некоторое личное время....

9 сен 2021 в 15:21

а я думал, что няни нужны детям, родители которых могут позволить потратить деньги на няню, но не могут позволить выделить лишних пару часов для внимания ребёнку.. Всем бы особенным детям нянь приставляли, ага...

Гость
9 сен 2021 в 15:25

Кому он сдался? В будущем, ни отец, ни муж, ни сын, ни друг, никто.... игрушка для родителей и им не нужная! 🤪

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:33

На заметку родителям: в телефонах Андроид в приложении Гугл.Карты можно включить функцию "делиться местоположением". Так, дёшево (бесплатно) и сердито можно видеть, где находятся дети.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 15:36

Найдется 1000%.

Ольга
9 сен 2021 в 15:38

За что няня получает деньги? Как это отвлеклась?

ОТВЕТИТЬ
Карина
9 сен 2021 в 15:56

Не забывайте, что 2 школа-КОРРЕКЦИОННАЯ
Дай бог ,найдется .

Гость
9 сен 2021 в 16:19

говорят нашли уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:24

Какое же гнилое общество. У родителей сейчас сердце кровью обливается, а вы нестыковочки в датах ищите и поливаете и родителей и няню грязью. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 16:57

Волонтеры нужны? Кто-то организовал поиски, кроме полиции? Через часа полтора бы могли присоединиться.

Гость
9 сен 2021 в 17:21

ОШТРАФОВАТЬ СЕМЕЙКУ, за порчу показателей, по области, перед ВЫБОРАМИ.
Следите за ребёнком !

Гость
9 сен 2021 в 21:36

Мальчика нашли или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 22:19

мальчик нашёлся

9 сен 2021 в 22:36

Если ребёнок 2007 года рождения, то как он может быть 12-летним?

Гость
10 сен 2021 в 08:24

Поправьте уже статью . Мальчика нашли

Фото пользователя