29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

9 сен 2021 в 15:35

Какой же это "нормальный" мужик, если не может нормально поговорить с бабой своей? А идёт и расхерачивает её (как написано) авто??
Мало того, что не может решить ситуацию, так ещё так мелочно мстит..
После драки кулаками махать русскому моветон, господа; а махать из-за ссоры со своей женщиной... фиии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:48

Это он зря. Понятно, что в состояние аффекта впал.
Сейчас привлекут за порчу чужого имущества, если машина была на жене записана.
Написал бы заявление о расторжении брака, на раздел совместно нажитого. Там бы, глядишь, примирились до суда.😁
А нет, так у нас суд по умолчанию на стороне жены.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 сен 2021 в 16:02

Настоящий мужчина по мнению бабешек на 72ру должен быть терпилой!🥳

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
9 сен 2021 в 16:03

Тюменец, в зеркале увидя образ свой,
Тихохонько своего соседа толк ногой:
«Смотри-ка»,- говорит,- «кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у него ужимки и прыжки!
Я удавился бы с тоски,
Когда бы на него хоть чуть был бы похож.
А ведь, признайся, есть
Из кумовьёв моих таких придурков пять иль шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».-
«Чем кумовьев считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кум мой, оборотиться?»-
Сосед ему внимал.
Но вот беда, совет соседа лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.....
(почти по Крылову)

В спальниках как обычно дичь твориться

Чел.
9 сен 2021 в 16:47

Что бы ни случилось, МУЖЧИНА так себя вести не должен.
Это факт.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 16:57

Как же скучно я живу...

ГалиМатьЯ
9 сен 2021 в 17:34

Когда понял , что теперь носки и трусы придется стирать самому .

9 сен 2021 в 20:22

Я такого неврастеника просто из машины выкинула

Фото пользователя
9 сен 2021 в 20:47

Не играй в мои игрушки и не писей в мой горшок.. детсад

Гость
9 сен 2021 в 20:49

Знаю даму, которая забеременев, от бывшего сидельца, причём женатого, РАСХЕРАЧИЛА ЕМУ МАШИНУ МОЛОТКОМ. Ничего, он ее простил... Любовь, она такая.

Гость
9 сен 2021 в 20:56

Как говорил один ПРОПОВЕДНИК: «приводя жену, в свой дом, у порога объясни ей границы дозволенного и законы, в своём доме». Если будешь четко придерживаться правил и сам исполнять обязанности мужа и отца, проблем не будет 🤪

Нормальные в Новоантипинском не живут !

гость
9 сен 2021 в 22:10

пока он зарабатывал на эту машину , жена другими делами занималась , дак не доставайся ты не кому

Гость
9 сен 2021 в 23:58

Может человек лотерею выиграл радуется

Фото пользователя
10 сен 2021 в 00:21

автошкола, может не сдала опять🤔

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 08:38

измена и не этого приводит,ладно что машину повредил,могло быть и хуже.Прежде чем идти на измену мужу,по чаще оглядывайтесь назад,дорогие женщины.

11 сен 2021 в 10:11

Если он сам её купил (а в 99% случаев с женскими авто так и бывает), то имеет полное право.