28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
8 сен 2021 в 14:58

>Издание «Борус» сообщает со ссылкой на источник сообщает, что Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей.
так спасал человека или это. Журналисты, блин.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 14:47

Как это могло случиться?
Ведь министр, на то и министр, чтоб другие по скалам лазили.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 14:59

Да как так то((((... это же министр...такого еще не бывало...соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Тюм72
8 сен 2021 в 14:59

Это же министерство чрезвычайных ситуаций !!! Как министр мог погибнуть на Учениях !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:03

Зиничев возглавил МЧС в мае 2018 года, в тот же период он вошел в состав Совета безопасности. С 1987 года служил в КГБ Советского Союза, после распада СССР продолжил работу в Федеральной службе охраны. В 2006-2015 годах был личным адъютантом Владимира Путина. В июне 2015 года был назначен на должность руководителя УФСБ по Калининградской области, спустя год стал и.о. губернатора региона. Через несколько месяцев оставил эту работу и был назначен заместителем главы ФСБ. В мае 2018 года вошел в состав правительства Дмитрия Медведева.

тоже выходец из КГБ и тоже портфель шефа носил...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 14:53

Может просто погиб, а не трагически

Гость
8 сен 2021 в 15:15

Что языки бить? Нет информации. Отсутствие последней ничего не рождает, кроме домыслов.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 01:41

да убрали его!!! он при царе служил долго и все знал про него...а тот хвосты зачищает

гость
8 сен 2021 в 23:23

чушь какая то. нефиг лазить где попало бухому

Гость
8 сен 2021 в 15:08

Не нужно выпускать таких министров с кабинета в реальные условия

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 сен 2021 в 22:27

А вот независимые источники пишут, что сорвался он не на учениях, а в 100 км оттуда, в заповеднике у водопада, И не пытаясь спасти оператора, а наоборот, оператор хотел его удержать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 09:40

Красивое фото потребовалось? Без страховки, техники безопасности полезли на скалу. Банально. Но, все равно, конечно, жаль.

ОТВЕТИТЬ
Абукар Гандалоев
9 сен 2021 в 08:40

Думаю было так. Природа, отдых, бухло. Пьяные устроили разборки, ну или просто по пьяни вниз сорвались. Чтобы не опорочить честь мундира, придумали героическую историю.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 14:58

Настоящий... был значит...., жаль, очень жаль, когда уходят такие люди!😞
Мог бы жить, ещё и жить, но поступил как Мужчина...Уважение и Почёт Герою! Родным - стойкости, сил пережить горе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:08

Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва...

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
9 сен 2021 в 14:28

а при чем там режисер о котором писали сми в 1 день

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:44

пример другим министрам

Гость
9 сен 2021 в 08:24

Как так то! Лучше бы он и дальше адьютантом его превосходительства работал. Не очень профессиональный спасатель видимо, без страховки по скалам лазить. А тут МЧСники за непристегнутый ствол к гидранту 7 тысяч штрафа выписали.

Гостья
8 сен 2021 в 14:55

Как погиб? Кого спасал? Что случилось?. Подробнее напишите...