25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

2 сен 2021 в 21:03

Сочувствую водителю

Гость
2 сен 2021 в 23:01

Бедный водитель, терпения и удачи ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 23:25

Перепишите оглавление, вранье.

Юлия
2 сен 2021 в 23:45

В какой момент люди стали бессмертными?! Выходят на пешеходник не смотря по сторонам, пусть кто то другой подумает о моей жизни, но не я! Просто бросаются под машину. На днях девушка вышла уверенно на пешеходник на красный сигнал для пешехода, машины еле заторомозили, она еще начала руками махать! Люди одумайтесь ваша жизнь это ваша отвественность. На самокатах и велосипедах летят вообще не смотрят. Берите штрафы с пешеходов. Прям стоять и штрафовать всех, может так до людей начнёт доходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:10

На фото заезд к Правобережному. Там ни переходов, ни светофора. Плюс горка с поворота, плюс кусты и деревья. Ничего и так не видно, а водители летят. Постоянно там бьются на перекрестке. Девчонка видать через гаражный кооператив прошла. Совсем бесстрашная. Там куча непонятных личностей лом сдают постоянно.

3 сен 2021 в 09:37

Там кстати еще гараж незаконно построен и он закрывает видимость, когда едешь со спуска. Но никому до этого нет дела.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 10:47

Уважаемые родители! Неужели так тяжело объяснить ребенку, что нельзя выбегать из-за машин, гаражей и прочих препятствий??? Ребенок после трёх лет должен осознавать, что его появление может стать неожиданностью для автомобилистов/велосипедистов/самокатчиков.
Берегите себя и здоровье своих деток.

Татьяна
3 сен 2021 в 11:04

Ни кто её не встречал что за вранье они пришли минут через 30. Бред

ОТВЕТИТЬ
зачем задумали этугость
3 сен 2021 в 14:37

покупайте квартиры в правобережном и у вас появятся проблемы сдетьми и танспортом

Гость
4 сен 2021 в 20:29

Водятлам не говорят что ли что они управляют средством повышенной опасности и всегда на чеку быть должны,а они гоняют,на дорогу не смотрят,кто курит,кто с телефоном,кто ругается,даже на пешеходнике не пропускают,ваши же дети под колеса такому же животному могут попасть.

Гость
4 сен 2021 в 20:34

Водятлы,вы не пишите свои мечты тут.Виноват всегда водитель средства повышенной опасности ,подавайте в суд на водителя и страховку,чтоб до остальных нелюдей дошло,вы сами видите как вы гоняет,нарушаете.Хоть запишитесь,запроклинайте ребенка,закон есть закон,животные.

Загрузка...