Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предполагаемого убийцу Насти Муравьёвой в Тюмени отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии218
27 авг 2021 в 15:52

Редакция нашла себе второго шамсутдинова. Щас будут мусолить по пять раз в день, как проснулся, как поел, как ...

А где его адвокат?
27 авг 2021 в 16:06

Адвоката не дали, туфта значит это все

27 авг 2021 в 16:08

Вчера в новостях по радио сообщалось что подозреваемый ранее работал в правоохранительных органах в г.Нягань, в 2015 году переехал в Тюмень на ПМЖ, но прописан почему то в Якушах. Да и постоянно путаница с возрастом погибшей, сначала писали что ей 10 лет, потом девять, сегодня уже восьмилетней оказывается была......

Гость
27 авг 2021 в 16:09

Судя по передаче, кто-то остаётся на свободе, суёт палки в колёса объективному расследованию и запутывает. Им выгодно, чтобы этого подозреваемого осудили, причём одного. Надежда на москвичей.

27 авг 2021 в 16:22

А я думаю его давно вычислили, вплоть до того, что видели как коробку выносил, потом задержали, раскололся куда тело унёс, отправили людей траву косить…. Тело искать… там после пропажи думаю весь периметр вокруг пансика давно скрытыми камерами увешан. Видимо сам спалился мужик.

27 авг 2021 в 16:24

много не стыковок зачем раньше вскрывали его квартиру и нечего не нашли зачем отправили косить траву следственные органы где нашли девочку почему не проводилось опознание родственниками погибшей

Кошмар
27 авг 2021 в 16:25

сколько здесь умничающих дилентантов🤭

27 авг 2021 в 16:27

Почему людям сложно признать, что поймали убийцу? А , если бы не дай Бог это сделали с вашим ребёнком , вы сказали бы это не убийца отпустите его и ищите другого? Естественно СМИ дали разные инфо, чтобы преступник почувствовал себя не пойманным и раскололся. СК знают , что делать и наших советов. Раз есть такие умные сыщики давайте советы в СК как ловить других убийц. Ведь полно ещё не пойманных. Тело полностью разлагается в течение 2-х лет. Попробуйте мышку запаковать в пакеты и хранить в холодильнике, может это вас убедит.

Гость
27 авг 2021 в 16:28

Лицо закрыть заставили, чтобы разбитого лица людям не показывал?

27 авг 2021 в 16:30

Так и есть. Нигде официально МВД тв не показывает лицо, звук выкл, не понятно какие след эксперименты, тело опазнавала только сестра, не стыковок когда видели её, как и кто проверял квартиру не увидев или унюхав труп, почему труп нёс 2км когда через окно река в 200м, скорее всего все затихнет, потом в Москве скажут что ДНК ошибка произошла и все останется как есть

Сергей
27 авг 2021 в 16:34

У нас в Уссурийске нечто подобное было. Неделю НАШИ МИНТЫ искали, шли по следу, но... приехали МОСКОВСКИЕ и за сутки раскрыли... ИМУ бы несдобровать но,, братки пробили вопрос,, НЕОН ЭТО, и с его головы ниодин волос неупал. Да и по хронологии идти очень много нестыковок. Вот так.... ЛЮДИ НЕОШИБИТЕСЬ.

Сергей
27 авг 2021 в 16:40

Да и у,, нашего,, жена в ротдоме рожала а он якобы изгалялся, ну да... ему какрас ко времени было, да ещё и в такси работал.

Гость
27 авг 2021 в 16:44

А были ли косильщики?

Луиза
27 авг 2021 в 16:46

Мне вот интересно одно, как по картонной коробке можно было определить, что техника была куплена именно для этого цеха. Если конечно, на коробке адрес не был указан, и написано для Виталика! Самое ужасное, если это не он, и признание выбили, как они умеют это делать. И лицо не показывает, и не говорит, потому что наверно уже все на лице. Дело не в Виталике, а в истине, которую Тюмень узнает лет через 50.

Гость
27 авг 2021 в 16:52

Смотрю комментарии и понимаю, сколько здесь неадекватных людей. Аж жутко.... 🤔🤕

27 авг 2021 в 16:54

Люди которые пишут тут, что обвиняют не виновного я бы посмотрел если бы это не дай Бог случилось с вашим ребёнком, как бы вы отреагировали на "не виновного". Негатив к полиции так и прёт из вас неверующих.

Гость
27 авг 2021 в 17:05

Сегодня жара, а он в кофте с длинными рукавами. Наверное, потому что все руки в синяках. Капюшон на лицо надвинул. Наверное, потому что лицо в синяках. Вот вам и «признательные показания»

Ольга
27 авг 2021 в 17:20

Эксперт сказал, что если есть тяга к сексуальному извращению, тогда появляются маньяки. Тогда и совершают такие преступления. Мы же не знаем, что у него в башке...

Гость
27 авг 2021 в 17:24

Про биологический материал везде написано, что совпал на коробке, а не на теле девочки.Коробку могли взять с его рабочего места,он наверняка работал с этой техникой а половик из квартиры. И сам убийца мог его подставить.

Где правда
27 авг 2021 в 17:28

Ну реально, СМИ может сочиняют, тоже не догоняю, связал проводом и ЧАСТЬ провода оставил дома для вещдока, оторвал ЧАСТЬ половички, чтобы другую оставить как вещдок, коробку нашёл с указателями, ДНК на теле и при том, ранее работал в милиции, школьники сегодня умнее изворачиваются.

Ольга
27 авг 2021 в 17:28

Сколько верёвочки не виться....Нягань и Тюмень.....давайте дожимайте....

Гость
27 авг 2021 в 17:35

бардак короче сплошной, одни елки на уме, и страх как бы не пнули с насиженных мест, вопросы надо задавать не те и не тем, какого спрашивается алкаголикам вообще детей доверили органы опеки, сколько таких еще по лесобазе и в других районах, 50 судимых в одном доме, и половина пьет, не работает, это что за колония поселение какое то, лучший город земли для кого, для детей он должен таким быть, слов нет, и все закончится что останется как и было

Гость
27 авг 2021 в 17:40

Если бы ко мне пришли и сказали, либо жизнь твоей семьи либо бери вину на себя, я бы без сомнения взял вину на себя даже не думая, не было такой мысли у других, почему он отказывается что бы его проверели на правдоподопность его слов???? Странно и почему он отказывается сам сесть на детектор?

Гость
27 авг 2021 в 17:49

А откуда вы все и журналисты все знаете? Не думаю, что следственные органы все рассказывают. На любой вопрос есть ответ : «Здесь вопросы задаём мы». Где это видано, чтобы общественность знала ход следствия.

Гость
27 авг 2021 в 18:15

пьют на воле кенты, и с подругами спят, они там а я здесь - я взял вину на себя

гость
27 авг 2021 в 18:36

«Бережной уволился с должности помощника участкового в Нягани через пять дней после того, как в городе обнаружили тело 12-летней девочки в 2011 году. И дело до сих пор не раскрыто»

27 авг 2021 в 20:08

Уже вошло в традицию полное скрытие лиц подозреваемых в подобных делах. Походу куколка-то не настоящая!

Гость
27 авг 2021 в 20:20

Тот что в суде не 190 см ростом

Гость
27 авг 2021 в 21:18

Как ужасно все это

Зарипов Константин Робертович
27 авг 2021 в 21:44

Сначала писали что работники газовой заправки решили покосить траву. потом оказывается следователи отправили специально косить. Судя по видео это вообще какой то отдаленный участок, не понятно почему именно там решили косить.

гость
27 авг 2021 в 21:47

такой чистый, отглаженный. третий день и он все в разной одежде. у меня столько нет.

Зарипов Константин Робертович
27 авг 2021 в 21:47

Не верю в просто совпадения что одного педофила поймали и через буквально несколько дней его коллега из его же цеха на таком жутком преступлении попался.

Гость
27 авг 2021 в 23:09

Есть информация, что девочка была продана на органы и что её отец это сделал за долги, он её сам посадил в машину. Инфа через правоохранительные органы. А это подставной их человек.

27 авг 2021 в 23:35

Предполагаемый значит не уверены ,что это он??

Николай
28 авг 2021 в 01:41

Мгновенья счастья твоего весь стОит Мир.
Прости нас, Настя.

За то, что повзрослев, черствеем мы,
И видим лишь себя,
Прости нас, Настя.

За то, что ты была одна,
Хоть были рядом мы,
Прости нас, Настя.

Оскал звериный от улыбки отличить
И защитить - мы не смогли.
Прости нас, Настя.

В бетонных стенах, как в тисках,
Мы все потеряны навек.
Прости нас, Настя.

Улыбка зверя пред глазами на всю жизнь у нас теперь.
Прости нас, Настя.

Ирина
28 авг 2021 в 08:00

Как то быстро нашли. Годами ищут маньяков, а тут Корчевский приехал и раскрыл. Постановка не того взяли. Депутата прикрывают какого-нибудь. С партии единой России.👎

Господь
29 авг 2021 в 12:24

Окажите помощь Сереге Муравьеву в лечении алкогольной зависимости и трудоустройстве

30 авг 2021 в 11:38

Да с чего бы он ковер то оставил в уликах. Это всё равно что самому сдать себя в родные руки полиции. Наверное можно было все почистить и подстроить так, как будто ничего плохого и не делал.К тому же в инсте было видео после пропажи Насти, где он идет с подругой своей. Наверняка они были у него в пансике, что она в холодильник не заглядывала, где якобы был труп девочки?

4 сент 2021 в 16:55

Новости сейчас уровня бульварной газеты,, СПИД инфо,, 90-х годов. Одна деталь, противоречит другой, все на хайпе, ничего толком не проверено и уже всунуто в тираж. Репортаж с похорон как будто восмикласником написан, безрамотно, главное чтоб на слезу пробило и проняло! У нас что в Тюмени, журналисты настоящие повывелись что ли? А? Пишущая братия? Про бедного несчастного ребенка уже как только не изголились . Стыдно господа