Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В микрорайоне Европейский горит дом — дымом заволокло всё здание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
27 авг 2021 в 13:29

Как так получилось что кучно натыканные "монолитки", со стекловатой. Помпезно названные "Европейскими" с маленькими каменными дворами вдруг стали восприниматься проживающими там, как элитные, крутые и престижные?

Гость
27 авг 2021 в 13:33

КОГДА ОТТУДА СГОНЯЛИ ЦЫГАН, ОНИ ЭТО МЕСТО ПРОКЛЯЛИ.
ПОЛУЧАЙТЕ, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...

Денис
27 авг 2021 в 13:39

Это по деревенски, по другому ни как иначе не может быть, гулять так гулять, жечь так на всю катушку, что бы вся деревня была в курсе...

Гражданин
27 авг 2021 в 13:42

Европейские гетто!

Гость
27 авг 2021 в 13:45

Прежние жители этой местности прокляли этот район поэтому там вечно что-то не так!

Гость
27 авг 2021 в 13:46

Беда не приходит одна в итоге и дом сгорел и фонтан сломался!

Гость
27 авг 2021 в 13:47

как будто бензин горел.

Гость
27 авг 2021 в 13:48

Какие злые и злорадные люди. Сами бы не думая переехали со своих лесобаз в европейские, которые сейчас так ненавидите, да только возможностей нет, вот и остаётся злорадствовать. Живите там где вам очень хорошо, да пусть у вас так и будет.

Гость
27 авг 2021 в 13:55

Там крыша над стилобатом сделана из горючих материалов, кто-то скинул окурок и она воспламенилась!

072
27 авг 2021 в 13:55

А не улики ли сжигают?

Юлия
27 авг 2021 в 13:57

Читаешь комментарии и живу даёшься, какие злые люди сейчас

Гость
27 авг 2021 в 14:04

ужос. дым видно за несколько метров.

Гость
27 авг 2021 в 14:06

Всё верно что район прокляли - через несколько дней снова улицу Эрвье за Лентой перекапывать будут, УСТЭК уже объявил об этом!

072
27 авг 2021 в 14:08

Горячее лето выдалось.

Уехал из Европы
27 авг 2021 в 14:20

Там на втором этаже с этой стороны однокомнатные, в основном все на съём. Когда я в том доме жил, там в дегенераты алкоголики селились. Особо одарённые жарили шашлыки на открытой части балкона.

Гость
27 авг 2021 в 14:24

Да уж, лучше бы отстойный и нелегальный "азиатский" батут рядом с этим домом сгорел, а то он только вид района портит!

Гость
27 авг 2021 в 14:32

По словам свидетелей пожар устроили дети из другого района, они пробрались на крышу первого этажа, разлили там какую-то горючую жидкость, подожгли её и как появилось пламя быстренько сбежали от туда путем перелезания через ограждения.

Гость
27 авг 2021 в 14:41

Это европейский что ли на фото? А с виду пансик болгарский...

Гость
27 авг 2021 в 14:58

Вся Тюмень застроена как пчелиный улей.

27 авг 2021 в 15:41

Вот тебе и европейский))

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:42

Опять современные экологичные негорячие утеплителя горят?)

Фото пользователя
27 авг 2021 в 15:46

Пару раз вдохнёшь - сознание потеряешь и уже всё. Монолитный человейник - ловушка на тысячу нелюбителей хрущёвок. Похоронные агентства обогатятся после одного пожара.)

гость
27 авг 2021 в 18:46

это проклятое место там вредные отходы разлили

Гостья
27 авг 2021 в 19:12

Судя по комментариям это все,что нужно знать о тюменцах.здесь живут "добрые"люди.занавес

Гость
27 авг 2021 в 19:26

Жалко домашних животных, оказавшихся в горевших или задымленных квартирах😭

Фото пользователя
27 авг 2021 в 23:02

Б... 7 единиц техники на 30кв.м. пожара!!!
Остальные пожары хоть бы одна машина приехала....

28 авг 2021 в 00:43

Фу сколько ущербных, злобных и неадекватных людей! Неудивительно, и это пишут тюменцы и ненавидят всё и всех кто живёт лучше их!
Особенно северян😆 прям как кость в горле мы для вас!
У нас самый лучший мкр, красивый, зелёный, современный, детские и спортивные площадки. Школа и сад самые современные и шикарные, туда хотят попасть все, но не всем дано ☺️

Горожанин
28 авг 2021 в 09:07

Микрорайон для молодых, оптимистичных, жизнерадостных (для немолодых и не столь оптимистичных - дома из шлакоблоков и стекловаты, с низкими потолками 2,5 м, яркой раскраски, настроенные с большой плотностью, с красивой территорией)

Гость
28 авг 2021 в 09:18

"это пишут тюменцы и ненавидят всё и всех кто живёт лучше их! "
НАС, КОРЕННЫХ ТЮМЕНЦЕВ, ВСЕГО ОКОЛО 150 ТЫСЯЧ. НЕНАВИДЯТ ВАС ТАКИЕ - ЖЕ, КАК ВЫ, ПОНАЕХАВШИЕ.
"кто живёт лучше их! " - УВЕРЕНЫ?
"ненавидят всё и всех кто живёт лучше их! Особенно северян" -
ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ НЕНАВИДЯТ. СВОИМИ ГЛАЗАМИ ПРИШЛОСЬ УВИДЕТЬ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С СЕВЕРОМ.
"У нас самый лучший мкр, туда хотят попасть все, но не всем дано" - УПАСИ БОГ, ЖИТЬ В ГЕТТО, В КОРОБКЕ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА...БРРРР....
P.S. ЖИВУ В ЦЕНТРЕ.

28 авг 2021 в 10:30

Страшное дело пожар, воры хотя бы стены оставляют.....а как восполнять ущерб то виновникам, ладно если страховка есть. Сочувствую. Европейский хороший район, гуляли там. Все по человечески, но стенки у домов тонковаты, слышимость хорошая.

Гость
1 фев 2022 в 23:13

я в это время бал дома как сын сообщил что в доме пожар сын шол со школы брал учебники а щкола 100 метров от дома