25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
26 авг 2021 в 12:07

Зарека опять исполняет

ОТВЕТИТЬ
Улитка
26 авг 2021 в 12:16

Почитаешь новости - какая-то Тюмень курильщика прямо:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:20

Криминальная Тюмень,уже страшно жить здесь становится.😞

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:27

Недоношенный, выкидыш или нелегальный аборт? В любом случае кровотечения не избежать. Думаю "мать" скоро найдут.

мигрант
26 авг 2021 в 12:33

какая нибуть гасторбайтирка радила и выкенула за токое у них на родине комнями зобюд

шта
26 авг 2021 в 12:34

как давно плод стал считаться пациентом?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:36

что происходит в Тюмени????? ужас за ужасом

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 12:38

72.ру постоянно нагнетает обстановку, Зачем все эти репортажи, зачем лишний раз волновать людей? Вы рушите мантру, что Тюмень - лутший город Земли.

Психолог
26 авг 2021 в 12:50

Не читайте эти новости, а то с ума сойдете. Поверьте это подсознательно и явно влияет на вашу психику и бесследно это не пройдет. Просто не читайте и все. Займитесь другими делами. Журналистам нужна посещаемость сайта что бы реклама продавалась. В мире всегда будут совершаться преступления, он так устроен. Создавайте свои хорошие события в своей жизни. Управляйте своей жизнью с минимальным ущербом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:53

Остальных детей когда искать будут

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 13:21

дорогая редакция, я понимаю, что у вас рейтинги и реклама, но вы хоть изредка в гугле проверяйте факты. до 20 недель это считается выкидыш на большом сроке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:21

А еще бы побольше аборты запретите! И средства защиты дороже сделайте! РПЦ рулит!

Чел.
26 авг 2021 в 13:21

Представляю как началось утро у того сантехника 😭

Повелитель грибов
26 авг 2021 в 13:33

Видимо мир совсем с ума сошел. Особенно Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 13:41

Опять не тюменцы

Гость
26 авг 2021 в 13:42

Тут может быть ( и скорее всего) нет ничего криминального. Знаете, какой процент беременностей заканчивается выкидышами?

ОТВЕТИТЬ
ПончикСиропчик
26 авг 2021 в 14:31

иэто самый лучший город земли в котором живут самые лучшие люди)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:46

У кого-то плод выпал в унитаз. Выкидыш, бывает. Мать в шоке взяла и смыла. Где там пациент? 16-18 недель если. Нашли о чем писать

26 авг 2021 в 16:29

Выкидыш у кого-то на раннем сроке. В 16 недель плод ещё 10-12 см и весит 100-150 гр. Примерно как груша. Бедная женщина, пошла в туалет наверное, и выкидыш. Испугалась крови и смыла, может даже плод и не заметила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:05

Какая зарека? Преображенский!!!!

Гость
27 авг 2021 в 09:45

Там не 4 месяцев … там где то 6-7 месяцев !!! Прям ребёнок (((

Загрузка...