30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

25 авг 2021 в 19:23

Если бы это действительно был пойманный, разве он давным давно не свалил бы уже??

Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:23

это лысый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:26

А кого они требуют показать? Его если раньше задержали, а счас следственные действия пишут что проводили там

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:27

Это не он!

25 авг 2021 в 19:44

Какой самосуд 🤣🤣 операторы мамкины. Покричал бы позор и все на этом.

25 авг 2021 в 19:47

Так его сегодня наверное никто и не привозил а было это вчера

Гость
25 авг 2021 в 19:48

А как там мнение эксперта о частном доме?

25 авг 2021 в 19:48

Всего одна передача про Тюмень "следствие вели с леонидом каневским" и та была посвящена лесобазе и тоже кажется про маньяка. Если там район такой может правда камер навтыкать повсюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:54

Мутная история что то до МСК его похоже и не искали

ОТВЕТИТЬ
ПончикСиропчик
25 авг 2021 в 19:56

людям заняться нечем чтоль?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:57

Вы чё такие странные люди. Все следственные действия уже давно наверняка приведены и не сегодня даже. Кого вы там ловите с телефонами Покемонов что-ли 🤣🤣

Гость
25 авг 2021 в 19:58

Так этот задержанный уже сознался в преступлении, смотрите телевизор и там все говорят.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:03

комиссар Мегрэ что-то не сходится в следствии.

Гость
25 авг 2021 в 20:12

Лысого узнали и по тихому отпустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:30

О, все маргиналы с окрестных домов собрались. Живут по понятиям, на эмоциях, в голове чужие мысли, две с половиной. Неудивительно, что начали бы и про "самосуд" верещать, и еще что-нибудь. Сначала делать, потом думать. Если есть, чем.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:32

24

РЕКЛАМА



Предполагаемый убийца девочки в Тюмени сознался в преступлении

18:10, 25 августа 2021Силовые структуры

Кадр: телеграм-канал «НТВ»

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки в Тюмени дал признательные показания

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки в Тюмени сознался в совершении преступления. Об этом изданию Daily Storm сообщил источник.

«Генетический материал задержанного совпал с генетикой, обнаруженной на теле погибшей девочки», — заявил «Ленте.ру» свой источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что речь идет о коде ДНК.

В тоже время подозреваемый отрицает свою причастность к пропаже других детей.

Журналист
25 авг 2021 в 20:34

Людям куда кость не кинь, они бегут)
Чего же СК раньше бездействовал? А тюменские силовики, они совсем, получается, дурачки? Так или иначе, похоже всё на показуху перед выборами. Свешают на какого-то спецназовца непонятного (или кто он там), а народ и рад верить, лапшу только с ушей не забывайте снимать)

Гость
25 авг 2021 в 20:47

Сразу же нашли "козла..", смешно, а истинный убийца ищет следующую жертву, забавное у нас провосудие... Что мешало сразу жильцов пансионата проверить? Или проверяли, а сейчас несчастному денег наконец-то предложили за вину и защиту? Лет 15 отсидит, а по удо и через 8 выйдет, жить будет, как король!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
25 авг 2021 в 20:50

Подозреваемый,ещё не убийца!???

Гость
25 авг 2021 в 20:51

А я думаю это он . По следам на коробках , на пакетах думаю и определили . Сейчас же техника позволяет много , установили .

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 20:54

Очень хочется его растерзать!!!! Нельзя! Если маньяк, надо вытянуть из него все подробности, в т.ч. куда он дел других детей. Если убийца по этому только случаю- хоть бы его посадили до конца жизни, а не на какой-то срок!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:57

-вот этот или нет?
-задним ходом вывели
Вам самим то не стрёмно такое говорить, как чайки слетелись. Его может неделю назад поймали и все что надо отработали без вашего присмотра.

25 авг 2021 в 21:03

Да хрен с ним! Вы лучше напишите, как прямо сейчас люди задыхаются на Войновке! Гарь такая, что глаза режет! Днём они что то делают и вони такой нет!
Моора и его прихвостей привлекут к ответственности, если люди начнут погибать? Как быть астматикам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:04

Выдайте Настоящего убийцу и на смертную казнь его, а не очередного несчастного!

Народ
25 авг 2021 в 21:11

как был дураком так и остался. В наше время преступление раскрывается по указке сверху...В большинстве случаев висяки уже совсем не раскрываются

Гость
25 авг 2021 в 21:19

Жалко Настю, она бы точно хотела, чтобы виновный был наказан!

гость путеец
25 авг 2021 в 21:52

да выборы скоро. неужели не понятно.

Настя
25 авг 2021 в 22:33

Как они вывели его из здания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:38

Тема серьёзная, но комментарии без смеха читать невозможно. А когда уже дошло до "лысого в чёрной футболке" - аж слёзы их глаз!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 авг 2021 в 23:14

Кто еще мог оказаться там в будний день как никчемные бузотеры, бездари без работы с одним лишь желанием поглазеть, пошуметь возле подъезда нарушая общественный порядок.

Гость
25 авг 2021 в 23:33

Толпа с телефонами выглядит просто нелепо

Андрей
26 авг 2021 в 00:28

Мент садист и насильник, ничего удивительного

Гость
26 авг 2021 в 01:03

Задержали сейчас.., что делали раньше.., так быстро.. наверное козёл отпущения..
Найдено тело, образцы ДНК преступника, отпечатки пальцев на коробке и пакетах, кусок половика и т д, поэтому сейчас

Человек
26 авг 2021 в 05:30

АЛЛО!
Ещё 4 августа, эта квартира УЖЕ вскрывалась для проверки, в отсутствии хозяина! её осмотрели полицейские, ничего подозрительного не нашли...
КАКОЕ тело?!

Человек
26 авг 2021 в 05:31

Да всё гладко вроде бы и здорово... но есть не мало вопросов...
1) ГДЕ и ЗАЧЕМ хранилось тело 1.5 месяца?
2) ПОЧЕМУ он не избавился от тела сразу же? тем более при желании, он мог это сделать, даже не выходя из дома... через канализацию...
3) ЗАЧЕМ он устроил ТАКУЮ пышную обёртку телу? Зачем кусок половика и картон? - не понятно...
4) ЗАПАХ через 1.5 месяца... КАК он носил - возил тело, с таким запахом? Как это вообще возможно?
5) ЗАЧЕМ отрезал кусок именно своего ковра, оставив ковёр лежать у себя дома, что гарантированно и железно свяжет его с телом жертвы... Он что, совсем слабоумный?!
6) ЗАЧЕМ коробка именно с работы? тем более со всем что на ней было наклеено и написано... - ещё одна связь его с телом...
7) ДНК на теле... или в теле... какое спрашивается, может днк, после 1.5 месяца на трупе?!
8) ЗАЧЕМ его душили за шею, если есть ТАКИЕ железные факты, при которых уже НИКАКОЕ признание не требуется?
9) ЗАЧЕМ он так рисковал, выбрасывая её тело туда где её уже искали, при том что все стоят на ушах, прочёсывают всюду, подозревают и проверяют каждого мужчину, да ещё там обычно рыбачат рыбаки... - слишком велик риск был, что его хоть кто-то заметит...
10) Есть река ближе, а он повёз в водоём дальше... хотя мог и ещё дальше, за город, куда-то в лес, но не повёз...

26 авг 2021 в 08:01

напомнило недавний просмотренный фильм душегубы когда менты вешали палки на нечем невинных людей, не верю я что это он.

ОТВЕТИТЬ
мпопмнпнрол
26 авг 2021 в 08:01

стадо

Как средневековье. Разгневанная толпа, часть из которых действует на эмоциях, и часть которая тупо снять видео на телефон. А ничего что пока не доказана вина предполагаемого убийцы.

Гость
26 авг 2021 в 09:25

Хотели растерзать и никто прям не догадался что его через черный ход выведут,фильмы и передачи никто не смотрит,все только орать на показуху,а наделе хвост прижмут,особенно любят орать яжемать ,за ребёнка порчу,а когда оказывается что сожитель насилует дочь всегда штаны выбирают,сама пострадала в детстве от рук соседа педофила,его жена с ним сбежала и терпеть на форуме жертв педофила и все так говорят,матеря всегда штаны выбирают,а не детей.

Гость
26 авг 2021 в 18:48

Вот именно что никого ничего особо не волнует! Но снять на смартфон, выложить в тикток, ютуб или ещё куда-нибудь-это да! Это типо круть-крутейшая. И пару якобы очень гневных слов бросить. А другими слловами-"хайпануть" на чужом горе, на чужой смерти и забыть потом через пару минут. Вот такие стали люди((

Неравнодушная
27 авг 2021 в 15:33

Конечно просто пришли поглазеть многие...

Александр
28 авг 2021 в 01:44

Пока ловили Чикатило сколько не виновных посадила наша "самая лучшая" полиция? А ведь кого то даже расстреляли. Всегда вызывает не доверие работа полиции "по горячим следам",не дай бог ни кому испытать на себе "качество" работы наших полицаев.

28 авг 2021 в 01:55

Живу по ул.Олимпийская,рядом аж 6 таких малосемеек-бомжатников,единственная от них "польза"-я перестал курить на улице и носить "наличку".

Гость
28 авг 2021 в 11:19

Как выборы на педофилию повлияют

Алла