28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
19 авг 2021 в 20:05

кормим и содержим полицаев, а они только штрафы научились выписывать и знакомых отмазывать. Это всё из-за их лени и жадности. Никого не ищут и не найдут. Сидят, премию ждут, звание, пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гость123
19 авг 2021 в 18:27

В 1999-2000 году, когда я училась в 3-5 классе ровно в этом же месте нашли труп моей одноклассницы Софии. Ее убили и скинули в воду. На тот момент маньяка не нашли, что было позже - не знаю, детям и родителям не рассказывали. Похожие истории и возраст... а прошло уже 20 лет. Я большую часть жизни прожила на лесобазе, были еще эпизоды в те года. Слава богу, я давно там не живу.
Почему в 2021 г до сих пор нет камер во всех районах и почему полиция медлит там, где не надо - вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:18

Кто то мог удерживать её всё это время у себя из местных,а ночью подкинуть тело.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 авг 2021 в 19:13

Как власть далека от народа... Ну, задержат нелюдя, дадут пожизненное... Потом этого ублюдка из бюджета будут поить и кормить... Где смертная казнь для этих выродков? Нету...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:53

А я знала. что уже в живых нет. То что она была не нужна ни матери. нИ отцу, ни бабушке видно и ее Бог прибрал к себе. а там хорошо, там она получит любовь не земную. Представляете как бы она тут жила, выросла бы в среде агрессивной. Отец ее сидел за убийство, как будто она окупила смерть убитого. Подумайте, люди, что ваши действия могут повиснуть на плечи ваших детей. Всё не просто так.

ОТВЕТИТЬ
***
19 авг 2021 в 19:39

Где же всё это время её прятали и никто не позарился на сообщение о вознаграждении.

Гостья
19 авг 2021 в 23:13

Божечки! Как это страшно !!! Независимо от того, какая семья, дитя то в чёятвиссм виновато???? Такая красивая девочка...Я плачу😭..Нужно найти убийц.. то же самое сотворить с ними..вот как они после этого будут жить дальше...нет слов, одни слёзы..
И ещё раз проверить всех, кто знал и общался с этой милой девочкой...Царствия тебе небесного, лапочка, красотуля..

ОТВЕТИТЬ

Так вроде уже поймали убийцу ! Ходят слухи, что какой-то алкаш из той же общаги

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 авг 2021 в 13:09

Лесобаза отстойный район из алкашей, наркоманов еще и маньяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:08

Погодите "сенсацию раздувать". Вон Лента.ру вообще написала ужастик.. "Нашли тело работники УК, косившие траву.. " Ага, счас, они у нас во дворах то траву не всегда косят, а тут что их потащило на болоте траву косить. Еще поди и в полночь.. Уважайте память о бедной девочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:02

Убийца явно или человек недалёкий или мерзавец и расчитывающий на общественный резонанс, которого заводит бессилие общества и силовых структур перед совершённым зверством. Если бы убийца нормально продумывал все действия он бы просто разложил тело до атомарного уровня без всяких улик и не занимался бы подбросами, пакетами и пр. мокрухой. Прости Господи и упаси.

Гость
21 авг 2021 в 14:49

Зато не девяностые

Алекс
21 авг 2021 в 19:18

Говорите с детьми - не надо ходить с незнакомцами, со знакомыми, ни с кем.
Как в печальной шутке: топ фраз с которых начинается секс:
1. Хочешь конфетку...

Че лучше ребенок понимает опасность от взрослых, тем спокойней будет. Почему она дала себя увести? Не звала? Может доверяла и знала душегуба?

Следствие найдёт, тут нет сомнений. Просмотреть данные сотовой ячейки в момент пропажи и в момент подброса тела - сравнить и найти номер маньяка. Или это не просто?

Покойся с миром Настенька, соболезнования родителям. Это ужасная боль и потеря.