27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Так вроде уже поймали убийцу ! Ходят слухи, что какой-то алкаш из той же общаги

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:53

А я знала. что уже в живых нет. То что она была не нужна ни матери. нИ отцу, ни бабушке видно и ее Бог прибрал к себе. а там хорошо, там она получит любовь не земную. Представляете как бы она тут жила, выросла бы в среде агрессивной. Отец ее сидел за убийство, как будто она окупила смерть убитого. Подумайте, люди, что ваши действия могут повиснуть на плечи ваших детей. Всё не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 авг 2021 в 19:13

Как власть далека от народа... Ну, задержат нелюдя, дадут пожизненное... Потом этого ублюдка из бюджета будут поить и кормить... Где смертная казнь для этих выродков? Нету...

ОТВЕТИТЬ
***
19 авг 2021 в 19:39

Где же всё это время её прятали и никто не позарился на сообщение о вознаграждении.

19 авг 2021 в 20:05

кормим и содержим полицаев, а они только штрафы научились выписывать и знакомых отмазывать. Это всё из-за их лени и жадности. Никого не ищут и не найдут. Сидят, премию ждут, звание, пенсию...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 авг 2021 в 23:13

Божечки! Как это страшно !!! Независимо от того, какая семья, дитя то в чёятвиссм виновато???? Такая красивая девочка...Я плачу😭..Нужно найти убийц.. то же самое сотворить с ними..вот как они после этого будут жить дальше...нет слов, одни слёзы..
И ещё раз проверить всех, кто знал и общался с этой милой девочкой...Царствия тебе небесного, лапочка, красотуля..

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
20 авг 2021 в 13:09

Лесобаза отстойный район из алкашей, наркоманов еще и маньяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:02

Убийца явно или человек недалёкий или мерзавец и расчитывающий на общественный резонанс, которого заводит бессилие общества и силовых структур перед совершённым зверством. Если бы убийца нормально продумывал все действия он бы просто разложил тело до атомарного уровня без всяких улик и не занимался бы подбросами, пакетами и пр. мокрухой. Прости Господи и упаси.

Гость
21 авг 2021 в 14:49

Зато не девяностые

Алекс
21 авг 2021 в 19:18

Говорите с детьми - не надо ходить с незнакомцами, со знакомыми, ни с кем.
Как в печальной шутке: топ фраз с которых начинается секс:
1. Хочешь конфетку...

Че лучше ребенок понимает опасность от взрослых, тем спокойней будет. Почему она дала себя увести? Не звала? Может доверяла и знала душегуба?

Следствие найдёт, тут нет сомнений. Просмотреть данные сотовой ячейки в момент пропажи и в момент подброса тела - сравнить и найти номер маньяка. Или это не просто?

Покойся с миром Настенька, соболезнования родителям. Это ужасная боль и потеря.

Загрузка...