Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина, который напал на мальчиков на Лесобазе, сознался в преступлении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Алена
18 авг 2021 в 21:05

Это очень страшное преступление, и страшно ещё то, что люди гулявшие со своими детьми заметили не ладное и не последовали за ними что бы хоть как то предотвратить содеянное. И пусть эти дети и не знают что с незнакомцами разговаривать и уж тем более уходить за сладостями нельзя, они дети и всякое может быть, а мы взрослые и в состоянии не за своего ребенка побеспокоится тоже и по необходимости защитить...

Дмитрий
19 авг 2021 в 00:14

Его надо отдать щекам которые сидят уже по10-15 лет. Вот тогда другой сначала подумает а потом только будет решаться на что либо

Екатерина
19 авг 2021 в 07:14

Мужчина сознался... У ментов в чём угодно сознаешься. А где мед обследование мальчика, где экспертизы?... Теперь на него все преступления навешают. Вот счастье то. Сколько висяков "раскроют" и премии получат.

Людмила
19 авг 2021 в 14:22

Если уже прицепился к детям, уже это ненормально, чужой мужик, что ему надо от детей, это уже настораживает и детям видно не объясняли как надо себя вести. Я наглядно всё внуку объясняла, приводила примеры, как могут заманить ребенка, а потом убить и что надо делать в этих случаях. А вообще он у меня один нигде не ходил, если гуляет, я рядом всегда, рядом магазин, я его никогда не посылала, только стукнуло 14 лет, он в магазин ходил и то на телефоне мы, хотя всё тихо. Как маньяк сказал, в тюрьме интервью давал, как он находил детей. Он сказал: я выйду и чувствую где ребёнок один. Так что родители не испытывайте судьбу. Ведь никто не знает на что даже твой сосед способен. Как было ребёнок только вышел из квартиры на площадку, а сосед с пьяницами его к себе затянули. Никому доверять нельзя.

Snegwes
19 авг 2021 в 14:27

У меня сын растет, 10 лет пацану. Если бы я поймал какого нить урода который хоть попытался что либо с моим сыном сделать "этакое" то мозги и части тела этой (цензура) были бы разбросаны в радиусе трехсот метров. А потом пусть меня хоть на пожизненное сажают.

Гость 2.0
19 авг 2021 в 16:13

Что сделал? нормально статью пишите.
А то ощущение гонят

Гость
19 авг 2021 в 16:23

Почему таких ублюдков сажают на какой то срок, а затем выпускают? Что они потом отсидели и все больше не опасны? Какой то маразм наши законы. За границей химическая кастрация, почему у нас не ввести, и лучше механическую. И не будет сексуальных желаний у ублюдков, ещё и клеймо можно на лоб

Елена
19 авг 2021 в 18:30

Это наверняка не тот преступник, который похитил Настю Муравьёву, хитрый убийца ни разу не попал на видеокамеры и сделал все шито-крыто... А этот... Засветился везде где мог. Жаль, что Настю тоже на него могут "повесить", а значит настоящий детоубийца останется на свободе.

Smoker 72
21 авг 2021 в 15:59

Решил по ходу, за мальчика присесть... Чем за Настю...

Гость