ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Anton
18 авг 2021 в 11:09

Главная новость на селе...

18 авг 2021 в 11:19

альцева, а где на видео видно, что он напал на мальчиков? Не оправдываю, но текст как то должен ситуации соответсвовать?

18 авг 2021 в 11:24

Какая-то жесть, наверное, произошла, что так абстрактно описывают все.

18 авг 2021 в 11:48

Вот так и идет следствие о пропавшей девочке, если этот человек живя на Лесобазе и якшаясь, наверное не в первый раз так с детьми не попал в поле зрения правоохранительных органов, хотя бы волонтеров, которые толпами там ходили и опрашивали людей о странных личностях, или не опрашивали?

18 авг 2021 в 11:55

Ну что, ссыкуны - мужички, пишущие "спасибо деду за победу" на авто, доотворачивались от пацанов!!!!

Гость
18 авг 2021 в 11:57

Пойду соседа сфотографирую, а то он мне не нравится, пусть посидит лет 7 вы же меня поддержите?

Гость
18 авг 2021 в 13:21

Мне интересно, а кто делал это фото? Значит заподозрил неладное, почему тогда не помог мальчикам ? Или постановка все? Как то все странно, и засветился везде и не скрывался особо ...

Гость
18 авг 2021 в 14:31

Гражданина совершенно заслуженно на долго в тюрьму. Все ведь понимают о каких детях идёт речь. О тех на которых давно наплевать родителям. И Настя к сожалению очень на такого ребёнка похожа.

Гость
18 авг 2021 в 14:34

постановка. пыль в глаза

18 авг 2021 в 14:51

И родителей привлечь, в нормальной семье понимают что нельзя с дядями ходить в подвал и брать подарки!

Гость
18 авг 2021 в 15:03

Эй, яжмамки и папаши! Пока вы пиво своё пьёте, ваших детей конфетами угощают и в подвал ведут! Вы не знаете, где ваши дети и чем заняты. Болтаются сами по себе! Вот результат.

Гость
18 авг 2021 в 15:11

Похоже решили найти козла отпущения, сейчас на мужика всех собак спустят. В Мордоре по другому не могут.

Гостья
18 авг 2021 в 15:28

Родителям младшего ребёнка лучше всего менять район проживания и как можно быстрее. Засветившись на видио и находясь в сопровождении более старшего ребёнка, который конечно же кому-то расскажет о случившемся, младший мальчик подвергается различному прессингу. Это негативный отпечаток на всю его жизнь. Жаль мальчика.

18 авг 2021 в 16:48

как жаль, что убрали группы розыска из отделов. опера опомнитесь, вы же всё можете.

Светлана
18 авг 2021 в 16:56

Это запись с телефона, значит кто-то видел и допустил такое... аж противно смотреть 😠

Алена
18 авг 2021 в 18:48

Не верю я правоохранительным органам, выбили показания скорее всего. Лично знакома как фабрикуют такие дела. Если бы была раскрываемость, то Настю бы нашли. А так очередная подстава, для людей, отвод глаз

Алена
18 авг 2021 в 21:05

Это очень страшное преступление, и страшно ещё то, что люди гулявшие со своими детьми заметили не ладное и не последовали за ними что бы хоть как то предотвратить содеянное. И пусть эти дети и не знают что с незнакомцами разговаривать и уж тем более уходить за сладостями нельзя, они дети и всякое может быть, а мы взрослые и в состоянии не за своего ребенка побеспокоится тоже и по необходимости защитить...

Дмитрий
19 авг 2021 в 00:14

Его надо отдать щекам которые сидят уже по10-15 лет. Вот тогда другой сначала подумает а потом только будет решаться на что либо

Екатерина
19 авг 2021 в 07:14

Мужчина сознался... У ментов в чём угодно сознаешься. А где мед обследование мальчика, где экспертизы?... Теперь на него все преступления навешают. Вот счастье то. Сколько висяков "раскроют" и премии получат.

Людмила
19 авг 2021 в 14:22

Если уже прицепился к детям, уже это ненормально, чужой мужик, что ему надо от детей, это уже настораживает и детям видно не объясняли как надо себя вести. Я наглядно всё внуку объясняла, приводила примеры, как могут заманить ребенка, а потом убить и что надо делать в этих случаях. А вообще он у меня один нигде не ходил, если гуляет, я рядом всегда, рядом магазин, я его никогда не посылала, только стукнуло 14 лет, он в магазин ходил и то на телефоне мы, хотя всё тихо. Как маньяк сказал, в тюрьме интервью давал, как он находил детей. Он сказал: я выйду и чувствую где ребёнок один. Так что родители не испытывайте судьбу. Ведь никто не знает на что даже твой сосед способен. Как было ребёнок только вышел из квартиры на площадку, а сосед с пьяницами его к себе затянули. Никому доверять нельзя.

Snegwes
19 авг 2021 в 14:27

У меня сын растет, 10 лет пацану. Если бы я поймал какого нить урода который хоть попытался что либо с моим сыном сделать "этакое" то мозги и части тела этой (цензура) были бы разбросаны в радиусе трехсот метров. А потом пусть меня хоть на пожизненное сажают.

Гость 2.0
19 авг 2021 в 16:13

Что сделал? нормально статью пишите.
А то ощущение гонят

Гость
19 авг 2021 в 16:23

Почему таких ублюдков сажают на какой то срок, а затем выпускают? Что они потом отсидели и все больше не опасны? Какой то маразм наши законы. За границей химическая кастрация, почему у нас не ввести, и лучше механическую. И не будет сексуальных желаний у ублюдков, ещё и клеймо можно на лоб

Елена
19 авг 2021 в 18:30

Это наверняка не тот преступник, который похитил Настю Муравьёву, хитрый убийца ни разу не попал на видеокамеры и сделал все шито-крыто... А этот... Засветился везде где мог. Жаль, что Настю тоже на него могут "повесить", а значит настоящий детоубийца останется на свободе.

Smoker 72
21 авг 2021 в 15:59

Решил по ходу, за мальчика присесть... Чем за Настю...

Гость