24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
16 авг 2021 в 23:29

Какая то муть ничо конкретного. И на камере муть. Где кого там насильно тащит? И причом тут собаки? Заняться больше не чем видимо...
Я бегаю в том районе. Теперь повяжут вероятно потаму что неподалеку пробегал тока шорты слава богу зиленые у миня.. алиби))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:41

Хватит кашамрить лесобазу! Там конкретные заявленяи от пострадавших? или чо то кому то показалось?
Если заявлений от пострадавших нет тогда ваще маразм какой то!

ОТВЕТИТЬ
бачабоз
16 авг 2021 в 23:43

талибан у ворот

Давайте признаемся честно это общество больно. Не я не про педофила с ним и так все ясно, ну а с людьми при которых средь бела дня мужик уводит детей не в подъезд, а в подвал не возникает не какой мысли помоч, хотяб пойти посмотреть что же там такое. Идут как не в чом не бывало. И вы до сих пор будете утверждать что Путин не при чом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 00:25

Завтра главное шорты синее не одеть в город 😅

Гость
17 авг 2021 в 00:32

А пацанов-то нашли? Что они говорят. Большие ведь уже.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 00:43

Да это специально как будто ,чтоб они переключились на этого мужика,чтоб новерное не искать Настю М.

17 авг 2021 в 00:58

Что-то камера подозрительно трясется, неужели ветер такой, камеру шатает?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 03:04

Когда педофилов уже начнут кастрировать, а?! Ну сколько можно?!

Евгения
17 авг 2021 в 06:57

Это видео про равнодушие! Это не камера видео наблюдения, это некто снимал на видео и ни одного оклика, ни прорыва предотвратить, так и будут совершать преступления на глазах у снимающей публики

Гость
17 авг 2021 в 07:09

Если вы знаете, что то, что там произошло, то позвоните нам...))) Кошмар, до чего "пресса" докатилась, сплетни собирают... Для "сенсации" Может действительно папаша детей оправиться водил. Кстати, а что где то есть не закрытые подвалы???
И потом, у меня были фото как ассенизаторы сливают в озерцо за Океем непонятно что, пытался позвонить в 72... Бесполезно, не ответили.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
17 авг 2021 в 07:20

Смотрела эту запись и в памяти возникло видео, когда некто снимал как мимо них проплывает и медленно тонет мужчина, который спасал только что людей из воды и сам обессилел, слышны были реплики за кадром и не было даже прорыва помочь ему. Это происходило давно, когда было затопления в краснодарском крае. Для меня лично, это про одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 08:05

Если бы очевидцы просто закричали " Ты куда их повел, пересидок в синих трусах??!!! " Он бы все бросил и убежал. А так и в подвал увел и скрылся потом, пока нашествие полиции ждали.

Гость
17 авг 2021 в 08:16

Стоит признать то по видео вообще ничего не понятно. Но имея ввиду Настю люди на лесобазе конечно напряжены и думают о худшем.

17 авг 2021 в 08:26

А дети рассказали, зачем он их водил в подвал?

Альфа-сомец
17 авг 2021 в 08:38

Лисобаза - рай для пидофилов! Не живите там!

Загрузка...