27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 авг 2021 в 13:26

Самый лучший поступок,если бы женщина взяла ребенка за руку и проводила в садик, так было бы быстрее. От того, что она снимала, теплее ребёнку не стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:35

интересно, как заведующая определила, что ребенок находился на улице "не больше пяти минут", если на камеры еще только собиралась смотреть и выяснять, когда он вышел? она у них там еще и экстрасенс по совместительству, что ли?)

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 13:51

Моего ребёнка и его друга, воспитательница забыла на площадке, и благополучно ушла со всей группой. Не обратив внимания, что дети заигрались в песочнице.

10 авг 2021 в 14:00

Ходил по площадке, наверно шарик искал...

12345
10 авг 2021 в 14:53

Правильно что сняла на камеру, в наше время без доказательств не поверят, пусть этим делом займутся, в Тюмени уже давно пропадают дети , могло случиться что угодно с ребенком если бы он вышел за территорию

АВВ
10 авг 2021 в 15:07

Мой ребёнок ушел из сада в 3 года, воспитатель занималась на улице с родителями, а сын угнался за детьми за которыми пришли родители, дошел до до дома , перешел дорогу правильно по правилам ПДД, правда пришел не наш 15 этаж , девушка с 1 этажа увидив его спросила где родители, он сказал что он сам пришел из сада, она позвонила в сад, спросив не потеряли ли они ребенка, мы уже с выпученными глазами вовсю его искали, в итоге нашли у соседки которая звонила, воспитатель и ст воспитатель извинилась, а заведующая нет, хотя мы могли написать заявление в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:35

А что же у вас "дорогие ЯЖЕМАТЕРИ" ( когда вы всего с одним или двумя детьми у себя дома) детки из окон вылетают!? пуговицы в нос запихивают, крысиный яд выпивают, кипятком обжигаются, и ...!??? Как вы следите за своими детьми у себя дома!??? А тут устроили ажиотаж! Группы и классы переполнены! 25 -40 человек! Это перебор на одного учителя или воспитателя! Бывают случаи, что порой не уследишь за детками при таком их количестве! Уверена, что в группе его уже искали! А вам со стороны. конечно же, виднее! Вот только на то, чтобы возмущаться, вы и способны! Даже денег от государства требуете, чтобы собрать своего же ребенка в школу! Вчера почитала комменты! Дали вам к 1 сентября по 10 тысяч на ребенка, а вы говорите: "МАЛО!!" Ужасно! Стыдно должно быть, дорогие родители! Или вы хотите, своих же детей на полное гособеспечение оформить!? А зачем рожали!??? Чтобы только кричать : ЯЖЕМАТЬ!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 15:47

Действительно, а как мы раньше своими силами обходились!? Без президентских пособий детей в школу собирали, одевали, кормили!? Разбаловало государство наших современных родителей! Им помогают, а им все мало, мало. Им все должны, и все обязаны! Это называется ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

ОТВЕТИТЬ
КПД
10 авг 2021 в 17:46

Хорошо, если забор в саду не сетка-рабица. Так бы и ушёл. А то у нас в детском саду на Севастопольской сколько лет саду, столько и забору из сетки. Вся латаная проволокой и в дырах. Сколько живу напротив, столько и вижу, как дворник дыры завязывает в заборе. Видно, нет дела его заведующей до безопасности детей.
Хорошо хоть воспитатели там внимательные, пересчитывают все время детей.

10 авг 2021 в 21:14

Я сбегала с детского 🙈 было это оооочень давно...пришла домой, родители на работе. В подъезде потусовалась и пошла гулять. По моему даже мне за это ничего и не было...во всяком случае взбучку я бы точно запомнила 😁 просто не хотела спать в сончас, тем более летом.
Всё ничего, но сегодня холодно и дождик накрапывает - ребятенок может заболеть.

Мрия П
10 авг 2021 в 21:29

А как там кричат на детей, с работы хожу и мимо и каждый раз ужасаюсь... Особенно женщина в очках

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2021 в 08:14

Устроить прививочные кабинеты от ковида в детсадах- вот это уж полный маразм! А на счет ребенка- мой 30 лет назад почти так же отправился гулять, правда от одной стороны детсада, до другой (с обратной стороны детсада забор выходил на дом, где жила моя сестра). Подошел к забору, ревел и кричал: "Наташка, забери меня отсюда!". После расспросов узнала, что их дикошарая няня орала на них во время обедов-ужинов. Даже родителей не стеснялась! Сын сказал: "Оля не хотела есть суп и няня ее бантиком в тарелку макнула!" Вот честно, думала прибью ее!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2021 в 08:31

Меня удивило, что охранник вышел посмотрел и не увел ребенка в сад, а пошел за нянькой. Понятно, что он детей из групп не знает, но исходя из обстоятельств: холодно, морось, раздетый, ревущий ребенок, нормальная реакция- это увезти в тепло, в сад, сообщить заведующей, чтобы разбиралась. Странный персонал в этом детсаду!

Гость
11 авг 2021 в 10:44

Смотря в какое время это было, сама лично ловила ребенка, которо мама привела, и оставила в раздевалке, не передала воспитателю, он сидел сидел и за матерью побежал, если бы меня в раздевалке не было, сбежал бы точно. За детьми следить надо родителям и тем кому доверяем самое ценное. Холатность есть однозначно!

11 авг 2021 в 13:00

Воспитателям надо постоянно пересчитывать детей. Особенно после прогулки.
Был случай у нас в садике, когда воспитатель вывела детей (1,5-2 года) гулять и один мальчик оказался без обуви. Была весна, снег сошел уже, но земля однозначно была холодная (все дети были в куртках и ботиночках). Хорошо, что мама этого ребенка пришла его забирать уже минут через 10 после того как они вышли на прогулку и заметила данный факт.
Конечно, дети разные, моя дочь например уже сама обувалась и навряд ли вышла бы на улицу без обуви. Но! Дети же разные бывают, одни пошустрее, другие - просто другие. И воспитатель должен это учитывать. Тем более нянечка ему в помощь.

Загрузка...