6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

4 авг 2021 в 22:48

Пора закрывать этот пруд Лесной, люди постоянно там гибнут, значит есть вопросы к с спасателям этого заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 22:49

Людей т да пускают столько что там просто не уследить. На такое количество людей и спасателей должно быть много. Либо реально ограничивать количество посетителей, чтобы была возможность контролировать купающихся.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 авг 2021 в 22:54

Была на этом пруду раз и больше не поеду. Людей, как сельди в бочке. Все забито, грязно. Кругом мамаши с детьми, которые истерики устраивают. Не отдых, а жуть. 🤨

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 23:10

В этом пруду постоянно тонут

Ганс
4 авг 2021 в 23:11

Это гадюжник и клоповник там всегда тонут люди! А все экономные за 150 рублей туда тащиться, на Эльдорадо Верхний бор спасатели как мухи везде а в Пруду лесном чисто коммерция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 23:20

А представители родительского комитета куда смотрели? Их тоже привлечь к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Кукла
4 авг 2021 в 23:42

Основные вопросы, я так думаю, должны быть к родительскому комитету, они ведь сопровождали учеников, соответственно и следить за безопасным поведением подростков на водоеме должны были они.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 00:12

А разве этот пруд официально разрешен для купания?
Я думал, там можно только шашлычки пожарить. Там даже вроде были таблички, что купаться запрещено. Какие при этом могут быть спасатели? Только номинальные.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 04:20

Они же с вас деньги собирают. За что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 04:26

Пока вы все не "понаехали", есть у нас карьер, поставят с телефона въезд...может сделать проще? И вы все домой утутоните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 04:43

Все лужи вокруг Тюмени захватили дельцы ..раные. , на нары захватчиков.

5 авг 2021 в 07:34

засыпать это болото

5 авг 2021 в 07:45

Хреновые капиталисты. уже прибрали к рукам всё, что должно людям всем принадлежать, за все берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 08:52

как мы раньше не тонули, все лето на воде лет с 7ми

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:57

А представители родительского комитета куда смотрели? Они извенения родителям принесли, за то что просмотрели?

5 авг 2021 в 22:50

Как, вообще, в этой помойке купаться можно!? Там народу утонуло больше, чем в любом другом водоеме, включая Туру, с ее течением.

Сергей
23 авг 2021 в 21:37

Странные люди. У них близкий человек умер, а они о судах думают.. не сильно видимо расстроились, больше о наживу думают.