22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

А марк был хороший….

Тюленец_72
1 авг 2021 в 10:42

Тут должен быть мем про марк и столб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 10:52

Гонят как идиты, ГИБДД давно в городе нет, после 19 часов безмозглые и тупые гоняютв городе.

Гость
1 авг 2021 в 11:09

Жалко хороший фонарный столб, а превышать скорость нельзя

1 авг 2021 в 11:14

На фото видно , что был боковой удар в столб в правую сторону , машина праворукая .Сейчас частенько гоняют и почему то именно по ул. Республики ...Жаль парней , такие молодые .

Фото пользователя
1 авг 2021 в 11:29

Совсем молодые ребята. Родителям сил это пережить.

1 авг 2021 в 12:26

только по праздникам гиб2д дежурит на набережной, в остальное время езди как хочешь...
ну врезался и врезался, главное пешеходов не покалечил, это гораздо важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 13:11

В одну сторону по Республики, обратно по Ленина. Гонщики… нет ни малейшего сомнения, что речь про эту братию покатушечную.. Иначе и не будет. Только ничего не меняется с этими смертями. Как гоняли так и продолжают гонять. Ну ну

Фото пользователя
1 авг 2021 в 13:32

Зачем нам ГИБДД? Кто нибудь знает?

Гость
1 авг 2021 в 13:48

Ещё поди пару ребятишек сиротами оставили.

Федька
1 авг 2021 в 14:08

Наверно место салюта искали, вот и торопились)). А знали бы, то сегодня мы бы такие новости не читали.

1 авг 2021 в 18:45

Жалко парней! Трагедия для семей, другим урок...

Гость
1 авг 2021 в 20:36

Добрый день всем . По улицы Республики реально вечером опасно ездить. Куда смотрят сотрудники ГИБДД? Там же вечерами резвятся машины ....кто круче и быстрее и погромче музыка! 31 июля было тоже самое, уверенные в безнаказанности "гонщики" по своему отмечали день рождения города. А ребят очень жаль. Соболезнования родителям.

Яхши
1 авг 2021 в 20:51

Я там был у меня есть видео очень страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:01

Ппц, по ходу купили "дальневосточный распил", задняя часть машины сразу развалилась. Соболезнования родным. Страшная смерть.

Гость
1 авг 2021 в 22:51

В субботу примерно на этом же месте байкеры упали с мотоциклов и сильно побились. На дороге разлив масла и нефтепродуктов от которых сцепления с дорогой нет совсем. Нужно установить кто разлил масло широкой полосой.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 14:24

Я тоже думаю, что кому-то из нас точно повезло! Фонарному столбу отдельное СПАСИБО и низкий поклон...

гость
2 авг 2021 в 15:34

Органы то целы? Кому то повезло.

Загрузка...