22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 04:10

Что скажите ишимцы, курганцы и хмао?

Гость
29 июл 2021 в 06:47

да какая разница - если не ауди, то ковид.

Гость
29 июл 2021 в 07:06

Республика длинная. Где именно?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:30

велисипидист привитый был? а то не примут в больничке

Гость
29 июл 2021 в 09:46

Я водитель и часто вижу как велосипедисты не спешиваясь на всех видах пешеходников переезжают . притормозил, посмотрел по сторонам и на том спасибо.
Они хоть и приравнены к участникам дорожного движения и могут двигаться по проезжей части, но кто-нибудь контролирует знают ли они пдд вообще?
Со мной ситуация была,когда на нерегулируемый пешеходник с затруднённой видимостью чуть не вылетели папа с дочерью лет 9 на велосипедах на скорости приличной. меня заметили в момент, когда я экстренно тормозила.. девочка испугавшись и упала, они с отцом в этот момент еще не заехали на пешеходник…но.. это дело секунды.. а велосипед и машина за секунду не тормозят.. папа даже не спешился, чтобы помочь дочери подняться и далее они просто плавненько проехали по пешеходнику. ПРОЕХАЛИ. Занавес.
Самокатчики вообще никак не фигурируют в пдд, при этом электросамокаты разгоняются только в путь до 20 км минимум, их купить и арендовать не проблема, при этом полно случаев, когда они сбивают пешеходов, вылетают на проезжаю часть. А никакой ответственности не предусмотрено, уехал и ищи ветра в поле..
Для себя решила, что лучше стопицот раз посмотреть, предусмотреть, где можно.. и на дороге конечно есть правые и виноватые, но это вторично, когда речь идет о жизни и здоровье , а ситуации бывают непоправимые ,не нужно об этом забывать ни водителям, ни пешеходам, ни велосиредистам

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:47

Не, а куда этот водятел полетел на зеленый? Вы видео смотрели, что он говорил - опаздун очередной. Даже если велосепедист поехал на красный, то с какой скоростью надо было стартануть ауди на зеленый, чтобы не успеть среагировать???????

29 июл 2021 в 09:49

Вчера семейку встретили на великах. Папа и трое детей. Перед пешеходным папа крикнул, чтоб не забыли спешиться дети.
А сам проехал так))

ОТВЕТИТЬ