Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новой поликлинике под Тюменью обвалился потолок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
27 июл 2021 в 15:33

Посмотреть бы на это высокотехнологичное оборудование за 36 миллионов! Там и старого то нет.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:03

та все ок, кто то удивляется еще? все арены стоимостью 15-20 лярдов построенные для чм 2018 валятся, а тут какой то медпункт поселкового масштаба

27 июл 2021 в 16:33

Какая леска? Что за бред? Подвесные потолки Армстронг на металлических подвесах.

мороз по коже
27 июл 2021 в 16:36

Опять наверное Щукин виноват... ведь всё что в Винзилях плохо - это Щукин..., а всё что хорошо заслуга Осиповой)))

Гость
27 июл 2021 в 16:37

О чем говорить, если спустя два месяца желтая дорожка для слепых отклеиваться начали из за воды, а они их взяли на саморезы посадили..... Стены в некоторых кабинетах вздулись...... Врачей не хватает...... Столько врачей у них заболело, а обработку не разу не сделали.....

Юля
27 июл 2021 в 16:42

Дайте эти деньги нам, честным строителям и мы построим две таких же поликлиники за эти деньги. Как власти любят деньгами сорить..

Гость
27 июл 2021 в 16:51

Подсунули временное сооружение под видом капитального срок службы которого всего 3 года, а учитывая качество работ то и 6 месяцев хватило что-бы оно начало разваливаться.

тюменец ждущий скорую
27 июл 2021 в 17:05

На город почти миллион , одна машина неотложной реанимации , и целая орда депутатов , нахрен не чего не делающих

Гость
27 июл 2021 в 17:07

Не стоит это сооружение из фанеры и сайдинга почти 117 миллионов, за такие деньги оно из монолитного бетона должно было быть!

Василий
27 июл 2021 в 18:20

Вы когда источники фото указываете, хотяб указывайте истинные, а не какие взбредёт

27 июл 2021 в 19:35

чья подпись в приемке работ ? Молодец, и наварился, и не спалился...

Старожил
27 июл 2021 в 20:28

гастарбайтары "работали"- а с них какой спрос? Вот пусть те кто нанимал этих работников за свой счет восстанавливают!

Чугуев
27 июл 2021 в 20:30

А эта жёлтая дорожка на фото ни каких вопросов не вызывает?

гость
28 июл 2021 в 00:05

да везде так, в Берлине 22 го потолок в больнице на больных упал

28 июл 2021 в 08:33

Да у них там и пол выглядит, будто из него кто-то пытается выбраться ))).

Гость
28 июл 2021 в 09:51

Новая нормальность

офигевающий
28 июл 2021 в 10:27

Поди "Мистострой" cтроил?

Геннадий
28 июл 2021 в 10:57

При строительстве об’’екта по-любому хороший стройматериал украли, а построили из хлама, как и на стройках в Тюмени, стройматериал воруют для своих коттеджей, а из дерьма строят дома.

28 июл 2021 в 11:10

Срочно, проверить директора,халтурщики строили
на копейки. Вот и пожалуйста!!!