4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

28 июл 2021 в 14:27

Это ни девушки а бабы бухие

Гость
28 июл 2021 в 14:37

Такие испуганные, что после поехали в клуб тусить.

Альфаромео
28 июл 2021 в 14:55

У мужика на видео какое-то абсолютно социопатское выражение лица. Он так и просится в тюрьму..возможно, даже уже был там .

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:24

У нас дома тоже иногда бывают песни-пляски после 22 часов. Причем мы слышим на 9 этаже соседей с 1 этажа. И ни один сосед между нашими этажами не подойдет и не поговорит с плясунами, все тихо сидят у себя в квартирах и про себя ругаются.
Музыка стихает лишь когда муж до их квартиры доходит. Я почему-то думаю, что здесь такая же ситуация. Потому девушки и посчитали, что никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:32

Стыд и позор! Ни одного нормального слова на видео! Куда катится наша страна?!

гость
28 июл 2021 в 16:09

девки влипли

Гость
28 июл 2021 в 16:48

Всегда надо выслушать обе стороны. 72ру, возьмите, пожалуйста, интервью у парня и других жильцов этого дома, кому не дали спать ночные гулянки

Гость
28 июл 2021 в 16:53

Пожалуйста, прекратите травлю парня, который защитил покой жильцов дома. Как только его не оскорбляют. Такое мнение, стараются именно персонажи с уличной террасы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:01

После того,так парень под утро остановил гулянку, пишут, нетрезвые женщины поехали в ночной клуб. Следовательно, если бы не парень, они грохотали бы до утра или дня в жилом доме спального района.
Депутаты, на примере этого случая разработайте документ об ужесточении закона об ответственности за нарушение ночной тишины

сожалею
28 июл 2021 в 18:09

Жаль, что мужчина был один и "рыбо-самки" не в нокауте. Иногда бывает достаточно 1 раза - но крепко, чтобы потом подобного не повторять (это я про "рыбо-самок"). Мягко с ними обошлись. Но если мозги есть, а это вряд ли, будут потише посиделки устраивать. Но я дума, что мы еще услышим о них в криминальных хрониках.

Гость
28 июл 2021 в 18:13

Чувак затупил надо было маску одеть тогда бы точно не нашли

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:15

Совесть обычно мучает тех, кто ни в чем не виноват....

Гость
28 июл 2021 в 20:24

Были проездом в Тюмени, по дороге в аэропорт зашли в магазин на Московском тракте кцпить детям сладости. Вместе с нами зашёл полицейский. Сделал замечание одеть маску. В ответ моя дочь тактично ответила полицейскому, что забыла. Извинилась и надела маску. И тут его прорвало. Он начал нас оскорблять, грозить штрафом, угрожая, что возьмёт с нас столько денег, что никаких сладостей больше никогда не купим детям. И это было при всех! Реальная история от 26.07.2021. Как и от кого может защитить нас такой полицейский если у него нет никакого уважения ни к окружающим, ни к форме, которая обязывает????????

гость
28 июл 2021 в 21:43

Эти девчули сами кое как на ногах стоят, с надутыми губами, для них закона видимо нет, достали эти мисс. У парня нервы не выдержали, пусть ему с адвокатом повезет.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:16

А мог бы познакомиться, выпить с ними, авось бы потом не просто так на огонёк заглядывал. Девахи, походу, хоть куда...))

Гость
29 июл 2021 в 10:33

бабы сами виноваты....

Гость
30 июл 2021 в 04:51

Избить беременную женщину, надеюсь, что ему только за неё лет 5 дадут. И за остальных ещё по годику. Посмотрим, как ребенок высыпаться будет, пока папа будет на нарах

Гость
30 июл 2021 в 04:53

Что де этот смелый продавец унитазов вдвшников не усмиряет или пьяных мужиков? Только с беременной бабой и справится. Какой стыд для его родителей, что воспитали животное, вместо человека

Гость
30 июл 2021 в 05:15

Ну, беременных девушек бить дело нехитрое. Но стоило ли оно того, чтобы потом в камере годами от сокамерников огребать? И ребенку видимо теперь всегда спаться лучше будет, зная, что папаша уголовник. Да и на карьере крест. Хотя карьерой это названия язык не поворачивается. Но если он до этого ЧП унитазы продавал, то что после освобождения делать будет? Его и туда не возьмцм на работу. Я считаю, что его гарантированно посадят, чтобы такие существа потом беременных девушек не били. Главное о своём ребенке он позаботился, а чужого, в утробе матери, мог и убить спокойно при избиении

Гость
30 июл 2021 в 05:24

Я за

Гость
31 июл 2021 в 15:26

Нет, не случается. Всегда о людях думаю. Для музыки есть наушники

31 июл 2021 в 18:07

Полицейские обиделись. В прошлый раз они вызвали девушек, к ним тоже никто не приехал)))

Гость
2 авг 2021 в 09:06

Жесть, все оправдали мужика. Вы чего? Может и шумели, может и не первый раз, но методы должны быть точно не зашёл всем врезал и ушёл.

Aivo
5 авг 2021 в 15:09

Well It's quite ordinary in russia?

Гость
22 авг 2021 в 21:04

в итоге? чем дело кончилось? обвинение предъявлено? наказание есть?

7 окт 2021 в 00:37

Я проходил мимо думал у ночных бабочек вечеринка а там оказывается одна залетела вот и пошла шумиха жаль мужика видно нервы уже не выдержали слушать такую музыку.