21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Тот
27 июл 2021 в 21:01

Да уж, бессовестный мужик пошёл.. Драться с женщинами- да ты брат просто " крут"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:35

Наглые, и бестыжие. А что дети у людей и время двенадцатый час ночи. Это их не смущает. Их самих надо привлекать за нарушение Закона о тишине. Пить надо меньше и вести себя по скотски. Глядишь и не прилетит бумеранг. Все соседи жертвы от их вечеринки. А они сами теперь жертв разыгрывают.
А если пьяным голосом вызывали полицию, то они на такие вызовы не приезжают. Мало ли что пьяной померещится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:38

Видно по другому не понимали, Раз парень пришел к ним. Штраф им выкатить, а соседи все свидетели, кто виноват .

Гость
27 июл 2021 в 21:42

Бить - не надо. Но мужика понимаю: неадекваты с вечеринками замучали пол-города. Чему они удивляются? Они тут же, в статье, сами признаются, что нарушили закон о тишине. Почему себе они не вызвали полицию? Почему они думают, что могут мешать людям отдыхать у себя дома безнаказанно? Почему дети, старики, уставшие за день на работе люди должны их слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:52

Самосуд не оправдан. Но девушки не правы.
Встретились две офигевшие стороны - результат.

Столько комментов а про подозреваемого в педофилии француза все забыли. А тут накинулись на девушек которые шумели до 12, а все вы лицемеры, и мужиг этот лицемер, также гулял в молодости, а щас ребенок паинька. Да все по молодости через это прошли, я понимаю было бы хотяб за 12 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:00

Ждали фею-крестную, орали как могли на весь район, а пришел злой мужик в 12 ночи. Странно, да?

Гость
27 июл 2021 в 22:33

А обращаться в органы это у нас как в рулетку крутануть - у нас не прецедентное право, поэтому могут обвинить как одного, так и другого участника конфликта.

Ольга
27 июл 2021 в 22:35

Надо было молодому человеку позвонить по номеру 112 и сообщить, что в этой квартире раздаются громкие призывы свергнуть Путина.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:53

Тема мне кажется, как то до конца не раскрыта что ли. Как, и по каким частям он их бил? Силикон с губищ вроде не вытек. Синяков и фингалов тоже нет... Так о чём трёп?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:58

Вот что значит квартира с террасой)) Тут все неправы, включая застройщика - заходи кто хошь

Гост
27 июл 2021 в 23:01

Все правильно сделал мужик. Очень надеюсь, что ничего ему за этот правильный поступок не будет. А "девушки" получили по заслугам, думаю не первый раз и не последний...

Роман
27 июл 2021 в 23:18

Не бил он никого, когда бьют так не реагируют, они опешили с испугу, что кто то пришел.Они понять не могут, что происходит, а так бы в рассыпную побежали, если бы бил. Когда бьют обычно крик, кто жил в сложных районах знает прекрасно. Что до ситуации: Лайфхак: Берешь ведро воды холодной и охлаждаешь, ведра есть у всех. Нет воды, старый добрый огнетушитель, охладит пыл дам и без последствий...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:31

Нет это не дело.Мужик мог вызвать полицаев что шумят,а бить бабу это не помужки.Даже бабы были не адекватные ,так не делаеться.
Срок ему три года,чтоб неповадно было,если был пьян то шесть лет.
Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:32

А чё ж вы не думаете о ребёнке, беременяшки, когда сидите ночью в кальянном дыму, в парах перегара и орёте с низкого балкона прохожим мужикам про шампусик?

Гость
27 июл 2021 в 23:59

Я внимательно посмотрела видео. Если бы парень кого-то бил, то женщина в кресле так расслабленно бы не сидела на видео. Это подстава. Парня хотят подставить.
Если приглашали мужиков с открытой террасы, махали им руками, но никто на них не позарился. А пришел парень - по их приглашению. Но не принес алкоголь, как рассчитывали. А потребовал выключить музыку.
Женщина в кресле сидит спокойно. Остальные тоже не напуганы. Явно поклёп на парня.
Думаю, цель этого поклёпа - выгородить себя, так как они знали, что соседи обращались в полицию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 01:23

Ой! Ой! Ой! Прям избил, избил... до полусмерти наверное даже..
Наговорить, что угодно можно. А пойти снять побои не забыли, НЕ?!!...
Ой, "забыли" наверное, чисто случайно.. А раз побои не сняли, так и помалкивайте! "Избили" их видители!
Да, жалко не избил, потому, что достали людей вы и подобные вам.

28 июл 2021 в 01:43

Понятное дело что в данной ситуации нарушены законы и права граждан (обоих сторон)...Но главное, заметьте не в этом - Они живые все остались, целыми и имущество не пострадало...Им повезло 100%...женщинам - в том что к ним не пришли трое-четверо полупьяных невыспавшихся вахтовика из соседних этажей с охотничьими ножами или ружьями...Могли бы и изнасиловать - долго...никто бы не узнал...Все бы думали, "развлекаются девчонки" :) А мужчине кто залез повезло, потому что никого кроме них не было в квартире, так же как и оборонятся никто не пытался...в пьяном угаре женщина еще более жестока чем мужчины....Доказано науками - Психология и Криминалистика называются :)
Но меня больше умиляет факт, что остальные соседи сидели по своим норкам, а могли собраться группой и элементарно раздавить массой морально унизить и т.д и т.п....возможней очень много....Но терпил больше в вашей районе :)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июл 2021 в 02:50

Было такое, что полиция не приезжала. Звонила по поводу кражи телефона, из квартиры, знакомым. Хватилась почти сразу. Благо не выкинула старый. Не приехали ни ночью, ни на следующий день. Но! По моему номеру и адресу пробили мою маму, дозвонились ей и, шазам отдыхает, приехали на работу. Представьте только реакцию коллег на приход полицейских, которые нацелены на общение именно со мной. Фиговая реклама для человека, работающего 2 недели. Благо начальство адекватное, хотя офигивали долго, но 3й год там работаю. Но вот что люди делали почти двое суток непонятно. Почему сами не связались, а предпочли такие лабиринты, ведь номер для связи был. телефон вернули, спасибо, но ведь можно было быстрее. так и живём

Гость
28 июл 2021 в 03:26

Люди вы в своём уме? Всё всегда перевёрнут верх дном!
Замечаний не было , никто , НИКТО не постучался и не сделал замечание!
Вы оправдываете Варвара , который залетел как к себе домой , и распустил свои ручища, ну а что же он нож сразу не взял ? Раз шумят , надо сразу убить и все , нет людей , нет проблем.
Можно решить все словесным путём, но видимо интеллекта не хватило…
Если не умеешь жить в обществе , решать конфликты словесно, иди жить в лес , там будут соседи комары , тишина и сам ходи на цыпочках!

ОТВЕТИТЬ
Соседи
28 июл 2021 в 06:40

Нельзя нарушать законы РФ. Основным актом, регулирующим правило о соблюдении тишины, выступает СанПиН 2.1.2.2645-10 (Приложение № 3 к Постановлению Главного врача РФ № 64 от 10.06.2010). Он устанавливает следующие требования.

Дневное время устанавливается в промежутке с 7.00 до 23.00.

Ночное — с 23.00 и до 7.00.
А девки нарушали. Изучайте законы РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 07:43

Сейчас закон на стороне пьяниц и журналисток. Лет 70 назад такие поборники своих прав тихо бы сидели под вениками. Ибо времена были проще и смерть открыто ходила по улицам..

Ирина
28 июл 2021 в 08:18

У нас же теперь, немостря на все обилие инфо в инете, в т.ч. законодательных обзоров, народец туповат, простите! В лучшем случа, тупо скажут, мол с 9-00 до 22-00 делаю, что хочу. Однако это не так. Квартира в общем доме, поэтому вы делаете то, что не доставляет беспокойства и не ухудшает жилищные условия окружающих вас жильцов. Я уж молчу про элементарные понятия воспитания и уважения к соседям, да и вообще к людям. Это ведь с детства объясняют. У нас эти понятия в стране атрофированы.

ГостьЯ
28 июл 2021 в 08:47

Что бы вы здесь не писали и как бы не разглагольствовали - мужику теперь будет а-та-та. Проблемно очень, еще и извинения придется приносить на публику. Да и денежные затраты на адвоката... Кроче он втух.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:06

Мужчина, который залазит на балкон и решает проблемы избиением девушек, наверное, немного поехавший. Осуждаю шумы в квартире после 22 часов, но мы всегда решали такие проблемы разговорами, а не насилием. В крайнем случае, можно отрубить счетчик.
Надеюсь, его накажут и он отучится пинать беременных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:24

Алкоголь - путь к слабоумию

28 июл 2021 в 09:42

— Мы собрались с девочками, чтобы отметить помолвку подружки. Слушали музыку, выпивали, смеялись. Никто из соседей нам замечаний не делал, даже напротив: были те, кто, видя нас на балконе, махал нам, поздравлял. В двенадцатом часу мы с девочками уже занесли всё в квартиру, осознавая, что уже поздно и кому-то наши посиделки могут мешать.

Мозгов походу у этих девушек нету. На видео стоит кальян про которого они забыли упомянуть, что курили и его, а среди них была беременна.
Почему думали только о своем веселье, а парень или его родственники наверное болел Ковидом и им не до смеха, голова от боли разрывается, а девушкам лишь бы только повеселиться.
Раз так поступил, то наверное не раз предупреждал, чтобы прекратили ржать и громко слушать музыку.
Нужно было ехать за город, если хотелось веселиться, там бы они никому не помешали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:47

Женщина, вы в своем уме? Переворачиваете вверх дном.
Вам делали замечания и не только сегодня. Вы на этой хате ведёте себя так, что люди, которые просят вас прекратить громко пьянствовать - НИКТО!
Можно реагировать на замечания жильцов, раз вы расположились в их доме, но видимо, интеллекта не хватает.
Если не умеете жить в городе, идите в лес, рисуйтесь перед комарами

Гость
28 июл 2021 в 09:52

Такого - бы соседа в каждый дом и порядок обеспечен. Мечта каждого жителя Тюмени. Другие варианты не работают. Желаю удачи парню.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 09:58

Друзья мои, да парень пытался просто невестушку выкрасть, ничего вы не понимаете в традициях. За окном конь стоял, я видела. Парень жениха хотел спасти от невесты. Она же и с мужем потом будет сабантуи устраивать. У мен соседи такие же. в начале нормально попросила. а они как стадо быдла вышли. с нулевым айкью видно....потом тоже агрессировала. Ведь так себя как эти особы ведут далеко не умные люди. Пустая бочка громче всех и гремит. Умные и воспитанные люди живут тихо, а подобные хотят показать себя.

28 июл 2021 в 10:25

Молодой человек,если что пишите мы придем дадим запись послушать,как они гуливанивали не давали спать людям.

ОООО!!!
28 июл 2021 в 10:29

Довели парня!!!! Понимаю и плюсуюсь!!!! почему некоторым можно?? орать, ездить ночью без глушителя, слушать музыку такой громкости, что подбрасывает от децибелов! и все это ночью!!!! они потом спать-отдыхать лягут, а людям на работу идти. Если бы не было все безнаказанно, побоялись бы в следующий раз. Парню удачи!!!!!!

Гость
28 июл 2021 в 10:47

Проникновение в чужое жилище это статья. Частная собственность в нашей стране защищена законом. Поэтому девочки шлепайте в суд и взыскивайте с него по полной...Другой момент, что орать не надо, это неправильно

ОТВЕТИТЬ
Игр
28 июл 2021 в 10:50

Блин мужик почему ты без маски? Щас еще оштрафуют. В маске они б ничего не доказали....
Ну бабы-в двенадцатом часу сделали потише.....выпивали..беременная....срамота

Фото пользователя
28 июл 2021 в 10:51

На видео парень выходит на террасу не ночью. На улице рассвет. Значит, громкая гульба шла до рассвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:12

Конечно мужчина, если его можно так назвать не полез бы в открытый балкон, если бы в квартире гуляли вахтовики) Они бы ему наваляли. А тут одни девушки, можно распускать руки

ОТВЕТИТЬ
неунывающая пенсионерка
28 июл 2021 в 11:39

72ру, сделайте, пожалуйста, комментарии по дате, а то читать неудобно. Пожалуйста.

Гость
28 июл 2021 в 13:08

Мужик симпатичный

ОТВЕТИТЬ
читатель
28 июл 2021 в 13:37

я не оправдываю дам. В двенадцатом часу ночи создавать дискомфорт соседям нельзя. Эти дамы, видимо, не воспитаны.

28 июл 2021 в 14:27

Это ни девушки а бабы бухие

Гость
28 июл 2021 в 14:37

Такие испуганные, что после поехали в клуб тусить.

Альфаромео
28 июл 2021 в 14:55

У мужика на видео какое-то абсолютно социопатское выражение лица. Он так и просится в тюрьму..возможно, даже уже был там .

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:24

У нас дома тоже иногда бывают песни-пляски после 22 часов. Причем мы слышим на 9 этаже соседей с 1 этажа. И ни один сосед между нашими этажами не подойдет и не поговорит с плясунами, все тихо сидят у себя в квартирах и про себя ругаются.
Музыка стихает лишь когда муж до их квартиры доходит. Я почему-то думаю, что здесь такая же ситуация. Потому девушки и посчитали, что никому не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:32

Стыд и позор! Ни одного нормального слова на видео! Куда катится наша страна?!

гость
28 июл 2021 в 16:09

девки влипли

Гость
28 июл 2021 в 16:48

Всегда надо выслушать обе стороны. 72ру, возьмите, пожалуйста, интервью у парня и других жильцов этого дома, кому не дали спать ночные гулянки

Гость
28 июл 2021 в 16:53

Пожалуйста, прекратите травлю парня, который защитил покой жильцов дома. Как только его не оскорбляют. Такое мнение, стараются именно персонажи с уличной террасы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:01

После того,так парень под утро остановил гулянку, пишут, нетрезвые женщины поехали в ночной клуб. Следовательно, если бы не парень, они грохотали бы до утра или дня в жилом доме спального района.
Депутаты, на примере этого случая разработайте документ об ужесточении закона об ответственности за нарушение ночной тишины

сожалею
28 июл 2021 в 18:09

Жаль, что мужчина был один и "рыбо-самки" не в нокауте. Иногда бывает достаточно 1 раза - но крепко, чтобы потом подобного не повторять (это я про "рыбо-самок"). Мягко с ними обошлись. Но если мозги есть, а это вряд ли, будут потише посиделки устраивать. Но я дума, что мы еще услышим о них в криминальных хрониках.

Гость
28 июл 2021 в 18:13

Чувак затупил надо было маску одеть тогда бы точно не нашли