30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Гость
27 июл 2021 в 18:23

ну тут не только нападение и избиение ,тут еще и проникновение в чужое жилище ,наклепал себе мужик проблем

писать в прокуратуру надо и на полицию которые вечно ждут пока убивать будут и на мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:25

как бы они себя не вели ,повел он себя по дурацки и не по мужски и проблем нажил...на психопата похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:29

Красссавчик

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
27 июл 2021 в 18:30

в следующий раз приедет Валерий Сюткин ?

Гость
27 июл 2021 в 18:32

Не думаю, что он прямо избил этих девушек, скорее всего, они стали орать и гнать его, возможно толкнули, в ответ и он кого-то толкнул, а пьяной много не надо, сама упала и ударилась, а потом хай развели, в полицию давай звонить.. В первую очередь, надо самим быть разумными людьми и понимать, что в домах идеальная слышимость! Начали, наверное, часов в 19-00, пьянка тихой не бывает, конечно, за это время хоть у кого крышу сорвет!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:33

Все правильно сделал! Нефиг было орать на весь двор всю ночь что даже стук в дверь не слышали. Надо было отшлёпать их всех там как следует, чтоб по ночам не шумели

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:33

Как почитаешь комменты, так создается впечатление, что тюмень - сборище убогих быдланов, способных только чесать кулаки на девушках и беременных с одним тупым воплем "бабы довелииии". Фу, плесень.

И да, вечная российская привычка, неважно о чем статья - кого-то убили-ограбили-обманули-изнасиловали - единодушный вой добрячков: "сааамиии виновааатыы" (="а мы хорошие, с нами такого не случается" 😂)

ОТВЕТИТЬ

Ждём продолжения истории, теперь жених должен отловить этого соседа и набить ему что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:42

Так я его уже видел !!!! Ютуб ..
... Мужик всыпал ремня, загулявшим девицам...

ОТВЕТИТЬ
Ах, какой был мужчина
27 июл 2021 в 18:42

Все мужички начали срочно хвалить сотоварища в комментах, примазываясь к теме убого понимаемого рашн-мачизма 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:48

Считаю все иски и мужика и девушек должны быть предьявлены застройщику как не соотв. шумоизоляции и безопасности индивидуального проектирования балконов
Толи еще будет ойеой

27 июл 2021 в 18:49

Ударить девушку - дно. Ударить беременную - ниже дна днищенского. Восхищаться таким поступком - безДНА.

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июл 2021 в 18:50

Горожане деградируют. Вскользь о агрессивном утырке, и целый абзац на тему "ах как нехорошо шуметь". И ни одно одноклеточное не смогло прочитать, что по-нормальному никто не обращался с просьбой вести себя потише.

И конечно этот ушлепок обосцался бы рыпнуться, если бы это были не девушки, а кавказцы с лезгинкой.

Тюменцы стали как гопники((

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:57

Поедет чалить и поделом.

Гость
27 июл 2021 в 19:01

Мужчину понимаю, доведён до такого состояния.Только тот, кто был в такой ситуации, поймёт. В нашей стране законы не действуют. Каждый вынужден защищать свою семью, как может.А это не девушки, а ....

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июл 2021 в 19:07

Комментарии говорят мне о том, что одного коронавируса этому городу мало.

RIP, Тюмень

гость
27 июл 2021 в 19:10

Сейчас у людей взаимоуважение отсутствует. Мужик не сдержался, это его не красит. Не по-мужски это женщин бить. Но данные девушки возможно вели себя, как наглые оторвы, которым на всё и всех наплевать. А менты на сегодняшний день во многих регионах страны просто тупо бездействуют. Если бы в той хате критиковали того о ком плохо говорить нельзя, то тогда и реакция была бы быстрой.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:11

Интрига осталась нераскрытой: стал бы этот дядя разевать варежку и лезть кулачком, если бы на месте девушек бухали пятеро мужиков и на всю улицу орал шансон? 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Сосед
27 июл 2021 в 19:15

Всё правильно сделал

Гость
27 июл 2021 в 19:15

МД рвётся в массы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:18

Вот поэтому я когда хочу выпить иду в кафе или бар, либо сижу дома, тихонько прибухиваю и слушаю грустные песни на смартфоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:19

Интересные комментарии, конечно). То есть большинство осуждает шумную вечеринку в квартире, за которую максимум будет штраф, но оправдывает действия мужчины, который явно нарушил неприкосновенность жилища и совершил уголовно наказуемое деяние! И да, привет домам не выше сосен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:30

Тюмень вообще удивляет. То девочку не могут найти иголка что ли в стоге сена? То из окон летают дети, то суицидники в 15 лет, то убийства, то драки, то водой травят до полусмерти и рвоты, жесть просто. Лучший город земли. Хоть бы не позорились трендеть. Могут только маски отслеживать, да пенсов ловить на митингах. Полиция вобще капец.

27 июл 2021 в 19:34

С девчёнками это понятно но...Скоро день ВДВ дисантура гулять будет отмечать свой праздник и вот интересно этот сосед тоже выйдет к ним доказывать что так нельзя или не пойдёт будет тихонько лежать терпеть и ждать когда закончится праздник😁 думаю не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:34

Врачи не приезжают, милиция не приезжает, в этом городе хоть какие-то службы нормально функционируют?

ОТВЕТИТЬ
Jurgen
27 июл 2021 в 19:39

Ну и живите в страхе, терпилы

Гость
27 июл 2021 в 19:43

Забавно читать: "В двенадцатом часу мы с девочками уже занесли всё в квартиру, осознавая, что уже поздно и кому-то наши посиделки могут мешать". А ничего, что в Тюменской области режим тишины с 22.00ч. начинается? И почему рядом живущие должны входить в положение веселящихся и шумящих ночами соседей? Соседи девушек, скорее всего, и замечание уже не делают, так как понимают, что толку не будет. Действия мужчины, конечно, не поддерживаю. Бить девушек - это перебор. Но и девушки должны понимать, что они не одни в доме живут. У кого-то дети, кому-то рано утром на работу. Нужно уважать живущих рядом людей. У самого был опыт общения с соседом, который частенько шумел. Но, как только у него появилась семья и маленький ребенок, он в миг стал самым активным поборником соблюдения закона о тишине.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 19:46

Все бы беременные и гуляли до полуночи с кальянами да со спиртными напитками. Точно особи. Женского пола.

Александра
27 июл 2021 в 19:51

Не оправдываю шум и громкую музыку после 23.00, но.... Читая комментарии понимаю сколько же не адекватных, неуравновешанных особей мужского пола у нас... Этот любитель разбираться кулаками рано или поздно просто отхватит по заслугам. Страшнее всего что общество в большинстве своём оправдывает такие разборки.. Этому народу скоро придёт писец 🙄и не надо даже посторонних вмешательств из вне

ОТВЕТИТЬ

Зачем мы сожержим этих дармоедов, потом ещё полжизни их на пенсии хорошей содержать. А они не подозреваемого в в педофилии на которого указывает множество косвенных доказательств , проверит на полиграфе не соизволят. И людям на помощь не едут.могут тока за студентами на митингах бегать да штрафы выписывать

Гость
27 июл 2021 в 20:06

Никаких девушек на видео не вижу, а вижу пьяных женщин с перекачанными губами и эти женщины не умеют вести себя в обществе людей

гость
27 июл 2021 в 20:08

побил, значит заслужили,беременная,дааа круто спаивать малыша,ну а потом будет так,люди добрые,помогите моему чадо,ну а вообще решили бухнуть,то пожалуйста,только в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
27 июл 2021 в 20:24

избивать? нахлопал по щекам) Да уж конечно драться не хорошо но эти бухарики реально достают( у меня вон до 4 утра могут гудеть...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 20:30

Думаю все соседи мужчине спасибо сказали и пожелали здоровья. А этим "девушкам" 40+, наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:43

Разбухтелись, диванные войска!! Руку поднимать на девушек низость!! А господин данный, явно себе заработал пару статей, были бы мужики, явно небыл таким храбрый и не полез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:49

Мое мнение, женщины ночью провоцировали, чтобы обратить на себя внимание. Они кричали на балконе, т.е.прямо на улице ночью несколько часов начиная с 22. Им нужно было мужское внимание, видео, хайп. Они его получили.
Им надо за это приплатить парню. Ведь к этому они и стремились.
Ну а что женщины позора хапнут за такое поведение от горожан - так пусть думают головой. Шлёпать утиными губами много ума не надо

Фото пользователя
27 июл 2021 в 20:52

Надо было им пробки в щитке вывернуть и унести. На балкон залазить то зачем.

ОТВЕТИТЬ
Тот
27 июл 2021 в 21:01

Да уж, бессовестный мужик пошёл.. Драться с женщинами- да ты брат просто " крут"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:35

Наглые, и бестыжие. А что дети у людей и время двенадцатый час ночи. Это их не смущает. Их самих надо привлекать за нарушение Закона о тишине. Пить надо меньше и вести себя по скотски. Глядишь и не прилетит бумеранг. Все соседи жертвы от их вечеринки. А они сами теперь жертв разыгрывают.
А если пьяным голосом вызывали полицию, то они на такие вызовы не приезжают. Мало ли что пьяной померещится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:38

Видно по другому не понимали, Раз парень пришел к ним. Штраф им выкатить, а соседи все свидетели, кто виноват .

Гость
27 июл 2021 в 21:42

Бить - не надо. Но мужика понимаю: неадекваты с вечеринками замучали пол-города. Чему они удивляются? Они тут же, в статье, сами признаются, что нарушили закон о тишине. Почему себе они не вызвали полицию? Почему они думают, что могут мешать людям отдыхать у себя дома безнаказанно? Почему дети, старики, уставшие за день на работе люди должны их слушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:52

Самосуд не оправдан. Но девушки не правы.
Встретились две офигевшие стороны - результат.

Столько комментов а про подозреваемого в педофилии француза все забыли. А тут накинулись на девушек которые шумели до 12, а все вы лицемеры, и мужиг этот лицемер, также гулял в молодости, а щас ребенок паинька. Да все по молодости через это прошли, я понимаю было бы хотяб за 12 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 22:00

Ждали фею-крестную, орали как могли на весь район, а пришел злой мужик в 12 ночи. Странно, да?

Гость
27 июл 2021 в 22:33

А обращаться в органы это у нас как в рулетку крутануть - у нас не прецедентное право, поэтому могут обвинить как одного, так и другого участника конфликта.

Ольга
27 июл 2021 в 22:35

Надо было молодому человеку позвонить по номеру 112 и сообщить, что в этой квартире раздаются громкие призывы свергнуть Путина.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:53

Тема мне кажется, как то до конца не раскрыта что ли. Как, и по каким частям он их бил? Силикон с губищ вроде не вытек. Синяков и фингалов тоже нет... Так о чём трёп?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:58

Вот что значит квартира с террасой)) Тут все неправы, включая застройщика - заходи кто хошь

Гост
27 июл 2021 в 23:01

Все правильно сделал мужик. Очень надеюсь, что ничего ему за этот правильный поступок не будет. А "девушки" получили по заслугам, думаю не первый раз и не последний...

Роман
27 июл 2021 в 23:18

Не бил он никого, когда бьют так не реагируют, они опешили с испугу, что кто то пришел.Они понять не могут, что происходит, а так бы в рассыпную побежали, если бы бил. Когда бьют обычно крик, кто жил в сложных районах знает прекрасно. Что до ситуации: Лайфхак: Берешь ведро воды холодной и охлаждаешь, ведра есть у всех. Нет воды, старый добрый огнетушитель, охладит пыл дам и без последствий...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 23:31

Нет это не дело.Мужик мог вызвать полицаев что шумят,а бить бабу это не помужки.Даже бабы были не адекватные ,так не делаеться.
Срок ему три года,чтоб неповадно было,если был пьян то шесть лет.
Кто за?

ОТВЕТИТЬ