21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

27 июл 2021 в 17:30

Мамкин Рэмбо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:30

Скоро одна из беременяшек будет писать в домовых чатах, что ее дидятке спать мешают, забыв напрочь, что сама совсем недавно гулеванила)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:30

Доставли не только один дом, а весь район. Милиция не реагировала. Мужик - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:30

в данном случае, я за пацана!

Гость
27 июл 2021 в 17:32

Вот интересно, если бы там толпа мужиков бухала точно так же ворвался бы и избил их!? Очень сомневаюсь. Девушек не оправдываю за ночные гулянки, но и мужчине право никто не дает распускать руки и вырваться в чужую квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:32

а первая ли это была ночная гулянка в этой квартире? по-моему, такая реакция может быть только когда у соседей терпение уже конкретно лопнуло...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:32

Сладкая тема для тех кто смотрит Маску, Битву ектрасексов, Дом-2 и прочие шоу на льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:33

А нечего было включать музон на полную да ещё и через открытый балкон! Было бы закрыто никто бы к вам не полез. А полиция не поехала так как по голосу поняла что девчонки уже сильно пьяные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:36

Достали, видать, гулянкой своей, такие вещи в квартирах устраивать нельзя, тихо не получится... Не надо злить соседей !

Гость
27 июл 2021 в 17:36

Вся проблема именно в бездействии полиции. Вызывать наряд по поводу шума горской музыки ночью мало эффективно. Полиция приезжает через 3-4 часа, либо на следующий день просто придёт участковый.
Штраф тоже маленький. В итоге можно всю ночь безнаказанно орать пить и петь.
Конечно, поступок не правильный, но в сложившейся ситуации он вполне оправдан!
Главное не ясно чему удивить девушки?
Они осознанно нарушали закон, выражали полное пренебрежение к общепринятым нормам поведения и морали. Интересно, они вообще думали о соседях , которым возможно утром на работу?
Получили по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:36

Живу недалеко от того дома, думал там режут свиней
А это оказывается барышни гуляли

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:38

Что на кого-то пенять, когда ты центр проблемы сегодня, этот парень наверно сам звонил в полицию и тоже не дождался, у него наверняка дети есть.
Почему люди должны сначала делать тебе замечание, потом ещё раз сделать замечание, если в их головах опилки только и не понимают ни с какого раза. Думать когда будем?
Когда люди вообще начнут уважать друг друга, а? Зачем провоцировать до драки каждый раз?

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
27 июл 2021 в 17:39

Я что то не поняла что за балкон такой? И что за квартира? Просто можно зайти через балкон? Девки в следующий раз покупайте квартиры выше, а то нашествие зомби случится и не спасетесь.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:40

Девушки красивые. Зовине меня на тусу 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:40

Бабищь отправить на железную дорогу шпалы таскать за то, что спать не дают трудовому народу.

ОТВЕТИТЬ
Злой и невыспавшийся
27 июл 2021 в 17:41

А что еще делать если у тебя маленький ребенок или близкий болеет и не может уснуть, потому что упитые в хлам малолетки орут ночь напролет??? Мужик конечно перегнул, но довели видимо. Больше бесят "полицаи" «Не не поедем далеко и долго, пусть убиваются»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:43

Я думаю наоборот почти всё засняли, но потом вырезали ту часть где мужик объяснял за что он это делает (за шумную гулянку в 12 ночи), а потом додумали про избиения хотя на самом деле он только несколько раз махнул рукой в сторону девушек да и синяков ни у кого не видно.

Гость
27 июл 2021 в 17:45

Думаю по факту история закончится взаимным штрафом в несколько тысяч - девушкам за шум ночью, мужику за мелкое хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:46

Это не первый случай в нашей стране.Недавно такие же девчонки получили люлей за утренний ржач под окнами и раскуривание кальяна,когда нормальные люди ещё спали.Был случай,мужик вообще пострелял шумящих в подъезде парней.Так что может другие задумаются хоть немного,прежде чем ржать в ночные часы,нервы то у людей не железные.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:46

В этих домах мансарда заходи не хочу, пьяная компания мешала отдыхать всему дому, непонятно что у них там произошло, но лещей харанули барышни, им было плевать на своих соседей, их поставили на место. На видео нет когда он заходил, может вообще с ними отдыхал, жгут красотки, как накосячить так мы можем, а отвечать за свое поведение так сразу жаловатся. Будет уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:48

Кто хочет гулять шумными компаниями,то езжайте за город и орите хоть до утра,а в жилых районах нужно соблюдать правила,вам весело,а кто то рядом болеет,кому то на работу идти,у кого то нервы на пределе,может и с травматом зайти.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 17:49

Рассказать вам секрет почему полиция не выехала?
Раньше у полиции были права на привлечение за шумные вечеринки по ночам. Но однажды администрация получила эти права. И теперь, чтобы девок привлечь за шум ночью нужно чтобы дело рассматривала администрация. А она, как многие знают, такие вещи часто игнорирует и 6икто не наказывается.
Верните полиции права на привлечение за шум ночью. Вот тогда заработает закон и люди спокойнее будут.

ОТВЕТИТЬ
тоже житель
27 июл 2021 в 17:56

Иногда жизнь становится невыносима рядом с такими соседями, которые устраивают регулярные дискотеки , да ещё ночные! Особенно если на жалобы никто не реагирует. Но путь борьбы он тоже избрал незаконный.

ОТВЕТИТЬ
Артем
27 июл 2021 в 17:56

Чувак поднял на ровном месте 2 года (это максимум по 139 УК РФ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 17:59

Ну что можно тут сказать, конечно мужчину не украшает рукоприкладство, и он в данном случае не прав, выход можно было другой предпринять.
Но девушки... иногда ваше поведение ведь на грани фола! У вас в крови играет молодость, для вас шум не шум а развлечение...но вы же не на острове, с вами рядом живут и пожилые люди и с маленькими детьми и люди, которые имею право тоже отдыхать но в тишине, а не с вашими визгами.....Есть клубы, есть кафе, есть рестораны, там вам никто ничего не скажет...идите, веселитесь. Так что уж не ходите заявления не строчите, а лишний раз подумайте и над своим поведением...на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:00

Менты как не работали ни фига, так и не собираются, у моего ребенка велик украли, меня три раза на допрос вызывали и жену два раза, наверно хотели чтоб мы признались что это мы сами у себя украли, другой раз сосед ужратый в дверь ломился когда дети одни дома были, заявление написал, участковый два раза ко мне приходил показания снимать, к соседу так и не сходил.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:01

правильно

Гость
27 июл 2021 в 18:03

Все такие святые, никто дома не пьёт вино по вечерам🤣
И судя по видео, музыка у них не играет
Поражаюсь реакции жителей «цивилизованной» Тюмени, которые за самосуд
Видимо, если кто-то в следующий раз будет шуметь, громко разговаривать в общественном транспорте или сматерится, я имею полное право приложить его об стену?
А если что посерьёзнее, то и убить могу? Предметы можно использовать?

А ну-ка зафиксируйте законотворцы за что и какие телесные могу нанести, чтобы меня не осудили, а также похвалили

Первобытное общество
Так и будет в жопе жить с такими развитыми людьми, которые считают вполне нормальным избить других людей, если что-то им не понравится

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:07

В следующий раз нарвётся на мужика - выкинут в окно.

27 июл 2021 в 18:09

Молодец, утихомирил этот курятник

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:11

Совет - пусть выше первого этажа не залазит опасно легко назад выкинуть могут.

ОТВЕТИТЬ
С Обороны
27 июл 2021 в 18:19

А что все на мужика и девок накинулись? Полицаи ни причём? Не? Если бы мужик неадекват был и "размазал" бы девчонок по всей кухне? Или кто-то из девок за нож схватился? Скорее всего девки шумели и мешали соседям, наверняка кто-то, может даже этот парень, звонили в полицию, жаловались, но...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:22

Не перестаю удивляться комментариям! Пишут про уважение друг к другу и здесь же хвалят поступок «мужика»…
Мы не знаем, что там происходило и, возможно, девушки не правы. Но рукоприкладство не может быть оправдано! За что вы хвалите эту особь мужского пола? Вы серьезно считаете, что он прав даже если ему мешали спать?
А ещё хотим уважение к себе и жить хорошо, с себя начните, граждане.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
27 июл 2021 в 18:23

Наконец, свершилось! Мы перестали скучно жить! К нам вернулся дух авантюризма! Мы снова стали лазить в окна к любимым женщинам. Ура!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:23

ну тут не только нападение и избиение ,тут еще и проникновение в чужое жилище ,наклепал себе мужик проблем

писать в прокуратуру надо и на полицию которые вечно ждут пока убивать будут и на мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:25

как бы они себя не вели ,повел он себя по дурацки и не по мужски и проблем нажил...на психопата похож

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:29

Красссавчик

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
27 июл 2021 в 18:30

в следующий раз приедет Валерий Сюткин ?

Гость
27 июл 2021 в 18:32

Не думаю, что он прямо избил этих девушек, скорее всего, они стали орать и гнать его, возможно толкнули, в ответ и он кого-то толкнул, а пьяной много не надо, сама упала и ударилась, а потом хай развели, в полицию давай звонить.. В первую очередь, надо самим быть разумными людьми и понимать, что в домах идеальная слышимость! Начали, наверное, часов в 19-00, пьянка тихой не бывает, конечно, за это время хоть у кого крышу сорвет!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:33

Все правильно сделал! Нефиг было орать на весь двор всю ночь что даже стук в дверь не слышали. Надо было отшлёпать их всех там как следует, чтоб по ночам не шумели

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:33

Как почитаешь комменты, так создается впечатление, что тюмень - сборище убогих быдланов, способных только чесать кулаки на девушках и беременных с одним тупым воплем "бабы довелииии". Фу, плесень.

И да, вечная российская привычка, неважно о чем статья - кого-то убили-ограбили-обманули-изнасиловали - единодушный вой добрячков: "сааамиии виновааатыы" (="а мы хорошие, с нами такого не случается" 😂)

ОТВЕТИТЬ

Ждём продолжения истории, теперь жених должен отловить этого соседа и набить ему что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:42

Так я его уже видел !!!! Ютуб ..
... Мужик всыпал ремня, загулявшим девицам...

ОТВЕТИТЬ
Ах, какой был мужчина
27 июл 2021 в 18:42

Все мужички начали срочно хвалить сотоварища в комментах, примазываясь к теме убого понимаемого рашн-мачизма 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:48

Считаю все иски и мужика и девушек должны быть предьявлены застройщику как не соотв. шумоизоляции и безопасности индивидуального проектирования балконов
Толи еще будет ойеой

27 июл 2021 в 18:49

Ударить девушку - дно. Ударить беременную - ниже дна днищенского. Восхищаться таким поступком - безДНА.

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июл 2021 в 18:50

Горожане деградируют. Вскользь о агрессивном утырке, и целый абзац на тему "ах как нехорошо шуметь". И ни одно одноклеточное не смогло прочитать, что по-нормальному никто не обращался с просьбой вести себя потише.

И конечно этот ушлепок обосцался бы рыпнуться, если бы это были не девушки, а кавказцы с лезгинкой.

Тюменцы стали как гопники((

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:57

Поедет чалить и поделом.

Гость
27 июл 2021 в 19:01

Мужчину понимаю, доведён до такого состояния.Только тот, кто был в такой ситуации, поймёт. В нашей стране законы не действуют. Каждый вынужден защищать свою семью, как может.А это не девушки, а ....

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 июл 2021 в 19:07

Комментарии говорят мне о том, что одного коронавируса этому городу мало.

RIP, Тюмень

гость
27 июл 2021 в 19:10

Сейчас у людей взаимоуважение отсутствует. Мужик не сдержался, это его не красит. Не по-мужски это женщин бить. Но данные девушки возможно вели себя, как наглые оторвы, которым на всё и всех наплевать. А менты на сегодняшний день во многих регионах страны просто тупо бездействуют. Если бы в той хате критиковали того о ком плохо говорить нельзя, то тогда и реакция была бы быстрой.

ОТВЕТИТЬ