18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 июл 2021 в 15:21

Я думал, только на 72ру писать не умеют, но от этой статьи просто слов нет...

Одно только начало чего стоит: "Но уголовному розыску незачем бить тревогу — подозреваемый понятен". 😭

Гость
26 июл 2021 в 15:40

прочитала - словно дерьма наелась. Мерзко, гадко - зачем об этом писать?? Народной реакции жаждете?

Лена
26 июл 2021 в 16:31

Что это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 июл 2021 в 16:43

Стиль Андрюшеньки Малахова, копаться потными ручонками в чужом грязном белье и смаковать писклявым голосишком подробности чужой интимной жизни. Мерзко

26 июл 2021 в 16:57

Прочитал статью пару часов назад " Фонтанке". Думаю родственникам надо подавать в суд, на " журналистов".
Также думаю надо лично встретится с ними и провести
"душевную беседу".

Фото пользователя
26 июл 2021 в 17:01

Желтая пресса)))

Версия
26 июл 2021 в 17:21

"Конторский" почерк. Возможно старый морской волк поведал лишнего о гибели "Курска"...

26 июл 2021 в 17:44

Ой, мама! Шо за "гений" накропал данную статью? Просто кровь из глаз! Автор, журналистика это точно не твое!

Гость
26 июл 2021 в 18:51

Ещё напишите, что жену Медведева арестовали в Италии 😉

Гость
26 июл 2021 в 20:02

72ру, зачем жёлтую прессу публикуете? Выдаёте непроверенную информацию? Это интервью дочери:https://federalnews24.ru/doch-admirala-rossijskogo-flota-rasskazala-podrobnosti-ubijstva-ego-semi/ тюменские журналисты, проверяйте, пожалуйста, источники информации.

наклонская
26 июл 2021 в 20:23

чтоооо??? царя батюшку дедушка Ильич??? Вы с ума сошли! быть такого не может! грязные инсинуации либеральных врагов!

Алеся
26 июл 2021 в 22:50

всю грязь Фонтанка тут соберет

гость
27 июл 2021 в 14:40

Да в 84 года я папу водила тоже подручку, так как он уже болел и часто ходила в больницу и везде. Тупость какая писанина. Сосед какой то сказал, сын с мамой под ручку гулял. Мне 63 года, я иногда с дочкой или сыном иду подручку, так как голова кружится. В суд на журналистов и компенсацию по больше.

Гость
27 июл 2021 в 15:14

Бездарная писанина, как будто сплетни собираете. Для чего это дублировать в новостях г. Тюмени или совсем писать не о чем уже? Кому нужно знать что происходит в мире, прочтут в других интернет ресурсах.

Загрузка...