18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 июл 2021 в 08:30

Это все прекрасно, очень хвалебно написано, но один вопрос остается открытым и крайне злободневным. ГДЕ РЕБЕНОК? Для чего вся эта хвалебная ода? "Безопасный город" не работет, не нужно расписывать все прелести этой распильно-бюджетной "системы", силовые структуры не справились, волонтерам низкий поклон, но и их старания не принесли результатов... к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 08:35

А что, хозяева частных видеокамер не люди? Будь у меня фирма с камерами в том районе, сам бы принёс записи, без всяких постановлений.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 08:38

Ерунда все это я думаю.
Красиво пишут, но эффективность не на столько высока.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 08:56

Почитает человек, который не приезжал на поиск, и как то спокойно на душе станет и "Безопасный город" и смс-рассылки и столько поисковых отрядов и 21 век в Тюмень пришел наконец! Только результативность - НОЛЬ! У меня МТС, может кто с мегафоном отпишется, кому эти рассылки по Насте приходили? А по факту - отвратительная организация поиска ребенка, как органами, так и волонтерами. И приезд Московских координаторов "Лизы Алерт" картину не улучшил. Про поиск Платона вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья вредная
22 июл 2021 в 09:33

На систему Безопасный город ушло 60 миллионов, а на премию чиновникам в июле 2021года 214 миллионов.. Вот и вся безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:16

Как фильме Форсаж, нам нужен глаз Бога

Гость
22 июл 2021 в 10:29

Сейчас ищут ребенка или все же поиски закончились, только срабатывание по информации?
Найдись дите уже!
Ну как так ребенок просто бесследно исчез и нет никого, чтобы видел куда она делась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:41

мутное дело какое то. одна ориентировка противоречит другой, футболка то желтая, то розовая, то черная. шорты то черные, то желтые. волосы то длинные, то короткие. оригинальное видео с камер в магазине с датой и временем так и не показали. лишь снимок с монитора вга камерой. когда ушла из дома родственники не знают. бабушка говорит в 8 утра, отец в 9, сестра в 10-11. такое впечатление что они не знают когда ее последний раз видели, и не помнят как она вообще выглядит. по смартфону ее не отследили что странно. есть емей, есть мак адрес, есть блютуз, есть айпи адрес. как бы смарфоны для того и выпустили в массы чтоб следить. с собакой по следу сразу не пошли, лишь через два дня когда два раза дождь прошел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:05

Папаша пивом не захлебнулся??? Себе купил пива, а дочери шоколадку пожалел, а кто караулил ее, наверное и дал ребенку шоколадку. И потом, с какой стати отец вытащил из телефона дочери сим карту, зачем??? Может он и задумал все, убийца, отсидевший срок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 05:48

О пропавшей Насте Муравьёвой знает вся страна, и вполне вероятно люди за пределами России? Куда дели девочку, сволочи?

Гость
29 июл 2021 в 02:16

Пусть найдётся девочка целой и невредимой 🙏🙏🙏

Загрузка...