21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

21 июл 2021 в 10:08

во дворах вообще надо ездить как пешеход. почему это не работает? да потому что русский авось...
и не надо писать, мол, ребенок виноват!
у детей забрали детство массовые парковки, выйти из дома нельзя...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:25

С 23:00 до 1:00 по Челюскинцев --- Республики носятся 100....120км/ч и всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:28

"И что самое главное - власти на все ПОФИГ..."
Трагедия в том, что ВЛАСТИ как - раз и нет...Есть гопота, и шныри...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:38

Какая то дичь! Ребенок должен оглядываться, чтобы летом ( а когда ещё в нашем климате) побегать и покататься во дворе!! А взрослый мужик за рулём может вытворять что ему вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:49

Ну что?Доимелись по 2-3 машины на семью?Теперь эти машины будут иметь вас!По дворам и тротуарам невозможно пройти.Еще и сигналить начинают,если чуть замедлил шаг или остановился.Да с чего бы это?Не по дороге едешь!Так что ждите,водятлы и водятельницы!Здесь пешеходы законно на своей территории.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:19

Детей жалко. Но вижу постоянно как дети на самокатах выскакивают под колеса.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:34

Я так понимаю, истерят и гонят на водителей те, у кого машины никогда не было,нет и не будет. Жаба душит, что кто-то может себе позволить и три авто на семью, а кому-то и на велик за жизнь заработать не судьба была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:45

Заметьте: в обоих случаях дети выскочили перед машиной внезапно. Один раз на проезжую часть в неположенном месте, во втором - на своих этих дурных самокатах во дворе. Ни одна автоматика, ни один робот не остановит машину за долю секунды, даже если она едет медленно. Физика, знаете ли.
Вы учите своих детей оглядываться и не выскакивать перед машинами. А если они у вас настолько необучаемые, что вы им орете: "Куда, там машины! Стой!", а они не понимают - то водите их за ручку до 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:25

Самоуверенность водятеля привело к трагедии. Осторожность напрочь отсутствует, что из-за любого автомобиля может выскочить ребенок. Здесь опасность вдвойне, дети ниже роста автомобиля

21 июл 2021 в 12:53

Знак "Ограничение скорости" 10 км во дворах поставить, а в отдельных и 5 км.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:10

Т.е. это норм, что вечером, в начале десятого, ребенок один гоняет на самокате? Настю почти месяц найти не могут, зато остальным родителям, видимо, пофиг, где их дети вечера проводят... 🤨

ОТВЕТИТЬ
Леля
21 июл 2021 в 13:21

Жалко мальчишек но уважаемые родители объясните своим детям, что они не бессмертны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 14:26

Такую дичь пишите🤣🤣🤣🤣🤣клоуны. Вышел с подъезда убедись что нет машин. Не хотите оглядываться, сидите нойте, сбили, убили. Учите детей своих, вы почему все уверены в тормозах автомобиля, больше чем его владелец. Вы башкой своей думаете, что может лететь пьяный дебил. Детей учите правилам и не нойте

ОТВЕТИТЬ
А.Н.
21 июл 2021 в 14:41

В последние годы множество автомобилистов ездят по дворам. Видимо бояться ездить по авто дорогам. Таксисты особенно. Массовое явление.

Гость
21 июл 2021 в 14:43

В этом дворе "лежачие полицейские" сильно не разгонишься. Мальчишки часто катаются на самокатах с пандуса около подъезда, как с горки. Не раз делали замечания и ругали. C учетом припаркованных вдоль дома автомобилей быстро "вылетевшего" на самокате ребенка можно не успеть заметить. Терпения родителям, мальчику скорейшего выздоровления.

21 июл 2021 в 18:56

А никого даже не смутило время в которое 8-летний мальчик вышел из дома?😞

ОТВЕТИТЬ
Водитель
22 июл 2021 в 00:43

Пешеходы хоть иногда смотрят вообще по сторонам? Вечно дети на самокатах где вздумается, там и ездят. Надоели, сидите дома

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:20

Офигенный комментарий ГИБДД... Они расписались в собственной беспомощности. Ужесточать нужно за такие преступления наказания. Дети уже и во дворах не могут спокойно пройти. Скорость во дворах не более 20 км в час ...

Аноним
23 июл 2021 в 07:50

Дак права купили, и не знают какое ограничение по скорости во дворах жилых домов, и то что на бардюр заезжать тоже нельзя.

Аноним
23 июл 2021 в 07:53

В деревню ехать

Светлана
26 июл 2021 в 17:43

Кто из адекватных родителей отпустит 8- летннего ребенкав начале 10-го вечера??? Одного? И даже с родителями, по дворам, где ездят машины?😡 Конечно, ребенок мог не справится с самокатом иводитель не успел среагировать. Я бы несомненно судила родителей - это они своей неадекватностью подставили водителя.

Загрузка...