Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина протащила мальчика несколько метров: во дворе Тюмени Renault наехал на ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
21 июля 2021 в 10:06

Протащила несколько метров , это с какой скоростью машина двигалась .., Гоняют эти " ошпаренные" особенно в вечернее время ...

21 июля 2021 в 10:08

во дворах вообще надо ездить как пешеход. почему это не работает? да потому что русский авось...
и не надо писать, мол, ребенок виноват!
у детей забрали детство массовые парковки, выйти из дома нельзя...

21 июля 2021 в 10:25

С 23:00 до 1:00 по Челюскинцев --- Республики носятся 100....120км/ч и всем пофиг.

Гость
21 июля 2021 в 10:28

"И что самое главное - власти на все ПОФИГ..."
Трагедия в том, что ВЛАСТИ как - раз и нет...Есть гопота, и шныри...

Гость
21 июля 2021 в 10:38

Какая то дичь! Ребенок должен оглядываться, чтобы летом ( а когда ещё в нашем климате) побегать и покататься во дворе!! А взрослый мужик за рулём может вытворять что ему вздумается.

Гость
21 июля 2021 в 10:49

Ну что?Доимелись по 2-3 машины на семью?Теперь эти машины будут иметь вас!По дворам и тротуарам невозможно пройти.Еще и сигналить начинают,если чуть замедлил шаг или остановился.Да с чего бы это?Не по дороге едешь!Так что ждите,водятлы и водятельницы!Здесь пешеходы законно на своей территории.

21 июля 2021 в 11:19

Детей жалко. Но вижу постоянно как дети на самокатах выскакивают под колеса.

21 июля 2021 в 11:34

Я так понимаю, истерят и гонят на водителей те, у кого машины никогда не было,нет и не будет. Жаба душит, что кто-то может себе позволить и три авто на семью, а кому-то и на велик за жизнь заработать не судьба была.

Гость
21 июля 2021 в 11:45

Заметьте: в обоих случаях дети выскочили перед машиной внезапно. Один раз на проезжую часть в неположенном месте, во втором - на своих этих дурных самокатах во дворе. Ни одна автоматика, ни один робот не остановит машину за долю секунды, даже если она едет медленно. Физика, знаете ли.
Вы учите своих детей оглядываться и не выскакивать перед машинами. А если они у вас настолько необучаемые, что вы им орете: "Куда, там машины! Стой!", а они не понимают - то водите их за ручку до 18 лет.

Гость
21 июля 2021 в 12:25

Самоуверенность водятеля привело к трагедии. Осторожность напрочь отсутствует, что из-за любого автомобиля может выскочить ребенок. Здесь опасность вдвойне, дети ниже роста автомобиля

21 июля 2021 в 12:53

Знак "Ограничение скорости" 10 км во дворах поставить, а в отдельных и 5 км.

21 июля 2021 в 13:10

Т.е. это норм, что вечером, в начале десятого, ребенок один гоняет на самокате? Настю почти месяц найти не могут, зато остальным родителям, видимо, пофиг, где их дети вечера проводят... 🤨

Леля
21 июля 2021 в 13:21

Жалко мальчишек но уважаемые родители объясните своим детям, что они не бессмертны.

Гостья
21 июля 2021 в 14:26

Такую дичь пишите🤣🤣🤣🤣🤣клоуны. Вышел с подъезда убедись что нет машин. Не хотите оглядываться, сидите нойте, сбили, убили. Учите детей своих, вы почему все уверены в тормозах автомобиля, больше чем его владелец. Вы башкой своей думаете, что может лететь пьяный дебил. Детей учите правилам и не нойте

А.Н.
21 июля 2021 в 14:41

В последние годы множество автомобилистов ездят по дворам. Видимо бояться ездить по авто дорогам. Таксисты особенно. Массовое явление.

Гость
21 июля 2021 в 14:43

В этом дворе "лежачие полицейские" сильно не разгонишься. Мальчишки часто катаются на самокатах с пандуса около подъезда, как с горки. Не раз делали замечания и ругали. C учетом припаркованных вдоль дома автомобилей быстро "вылетевшего" на самокате ребенка можно не успеть заметить. Терпения родителям, мальчику скорейшего выздоровления.

21 июля 2021 в 18:56

А никого даже не смутило время в которое 8-летний мальчик вышел из дома?😞

Водитель
22 июля 2021 в 00:43

Пешеходы хоть иногда смотрят вообще по сторонам? Вечно дети на самокатах где вздумается, там и ездят. Надоели, сидите дома

22 июля 2021 в 09:20

Офигенный комментарий ГИБДД... Они расписались в собственной беспомощности. Ужесточать нужно за такие преступления наказания. Дети уже и во дворах не могут спокойно пройти. Скорость во дворах не более 20 км в час ...

Аноним
23 июля 2021 в 07:50

Дак права купили, и не знают какое ограничение по скорости во дворах жилых домов, и то что на бардюр заезжать тоже нельзя.

Аноним
23 июля 2021 в 07:53

В деревню ехать

Светлана
26 июля 2021 в 17:43

Кто из адекватных родителей отпустит 8- летннего ребенкав начале 10-го вечера??? Одного? И даже с родителями, по дворам, где ездят машины?😡 Конечно, ребенок мог не справится с самокатом иводитель не успел среагировать. Я бы несомненно судила родителей - это они своей неадекватностью подставили водителя.