27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

20 июл 2021 в 12:50

На лечение, содержание, реабелитацию столько денег нашел, а одну треть на цевилизованный отдых зажал? Все это предопределено свыше.

Кукла
20 июл 2021 в 14:02

Зачем едут, то и получают

Гость
20 июл 2021 в 14:26

Была один раз в Абхазии, отдыхала в Сочи, ездила на 2 дня посмотреть, местами красиво, если закрыть глаза на постсоветскую разруху. Больше не поеду, после таких новостей тем более.

20 июл 2021 в 14:48

Почему-то друзья РФ - сплошь отморозки.

Гость
20 июл 2021 в 14:51

Недавно дочь с семьей вернулись из Абхазии. Отлично отдохнули, ездили в Гагры.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:29

"Вам нужно было обращаться к ворам в законе — в Абхазии через них решают проблемы".
***
Ну так пусть они и содержат всю Абхазию, нечего на наши российские деньги свою независимость поддерживать.

Гость
20 июл 2021 в 18:05

Пицунда?Какое-то матершинное слово напоминает.

Гость
20 июл 2021 в 20:09

отдыхал в Пицунде три года, 14,15,17. Нормальные люди, гостеприимные. А уроды есть в любой нации, в семье не без урода.

20 июл 2021 в 22:19

Мы на данный момент в Абхазии - люди вокруг адекватные! Как Вы к местным относитесь - так и они к Вам. Недавно были свидетелями того, как пьяный русский турист с наездом кричал "Я здесь гость и Вы мне должны!"... Признайтесь себе - Вам нужны и приятны такие гости?!?!

21 июл 2021 в 11:40

вот вам "руусский мир" в Абхазии... ))) Россия кормит их с руки. а они так относятся к россиянам. А если Россия перестанет кормить представляю что русские о себе услышат)))

21 июл 2021 в 11:42

удивляют люди. которые прутся типа "отдохнуть" в эту дыру!!!!

Отдыхающий в Абхазии
21 июл 2021 в 19:51

Мы сейчас с семьёй в Абхазии, ноги моей больше здесь не будет. Отель 4 звезды. Дно, просто Днище. Каждый день на ресепшене скандалы, люди оплатили люкс, им дают стандарт, двойные продажи номеров в полный рост, сервис это вообще отдельный разговор, его просто нет. Его в Сочи то нет, а тут это жалкое подобие Сочи.

Нет туризму в абхазии
22 июл 2021 в 10:08

Не понимаю тех кто защищает абхазию. Там полицию не вызовишь, чаще все по тихому. И не понимаю тех идиотв которые пишут-мы никакой стрельбы не видели там все хорошо.
Считаю нужно поддержать наших и не ездить туда хотя бы 5 лет. Я лично туда собирался в августе, но чисто мзза этого случая и видел отношение к руссиянам- туда не поеду. В анапу сьезжу, если и там не понравится то на Алтай. Если и там чего не понравится то могу и в тюмени отдохнуть, в районе красивой природы хватает

Светлана
26 июл 2021 в 16:53

Лично была в Абхазии - больше никогда. Это не первый и не последний расстрел, они же ненавидят даже друг друга, не говоря о заезжих. На глазах у жены и двоих детей проводник убил главу семьи, путеществующую по Абхазии-хотел изнасиловать жену этого путешественника. Да, природа Абхазии дивная, но что творят там некоторые местные

Загрузка...