17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

19 июл 2021 в 11:31

Все корявые понты заканчиваются одинаково.

Тюменка
19 июл 2021 в 11:56

Для пешеходов нужны отдельные дорожки , не помогают разделительные полосы, иначе у травматолога и хирурга всегда будет работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:56

Проблема в том, что нет культуры и ума. Вот приспичило кому-то "погонять с ветерком", и плевать на всех остальных! Это у них называется "свабббодааааа!", а то, что другим опасность создают - так это вообще неважно, "нам же на проезжей части опасно среди машин, так лучше на тротуарах будем пешеходам угрожать".
Каждый раз радуюсь новостям, когда двухколесные разбиваются. Лишь бы не задевали при этом никого. Они сами других против себя настроили. Как и гремящие по ночам мотоциклисты. Представьте, что чувствуют жители центральных улиц, когда узнают о разбившемся "свободном и дерзком" очередном... Вот и к велосипердистам и самокатчикам такое же отношение.

Гость
19 июл 2021 в 15:38

Насколько мне известно, вдоль обрыва вообще нет велодорожки, там просто тропинка для пешеходов, ну точно не для поездки ! Как их туда занесло!? Сами виноваты!

Алекс
31 июл 2021 в 22:24

Пользуюсь самокатом исключительно как транспортом для езды до работы... по дороге матерюсь на всех.. На Таких же самокатчиков на пешеходов на велосипедстов на автомобилистов... У меня ощущение что люди отупели в говно...! Причем вполне взрослые экземпляры... Есть такая тема Электроскутер.. ТАк это СКУТЕР!! блин он под категорией М и ездить должен по дороге... нет блин ездят по тротуарам.. У нас такой индивидум в черных очках лет 35-40 постоянно встречается в городе... Но самое печальное что из за таких дебилов ощущаю предвзятое отношение к себе на дороге...

Надлен