Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У одного — переломы позвонков и ребер, у второго — ушиб. Что с детьми, которых сбила «Газель» в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
16 июля 2021 в 16:42

Водителя не оправдываю, можно и помедленнее задним ходом двигаться было. Но женщине вот так посередине переться тоже не вариант, ближе к краю никак?

Гость
16 июля 2021 в 16:52

Какое наказание понесёт водитель?

16 июля 2021 в 17:02

газелист как и таксист - не профессия а национальность. обзора нет а пёр в закрытом дворе как на параде. на дворовой территории пешеход в приоритете и оправдывающие водилу - вас надо ВУ лишить пожизненно

Алексей
16 июля 2021 в 17:23

Вы посмотрите внимательно! Кто сидит за рулём Газелей и автобусов? Разве это водители профессионалы? Любители.

16 июля 2021 в 17:37

Большое спасибо тётеньке, которая мгновенно среагировала и вмешалась. Если бы не она, всё могло закончиться гораздо печальнее.

16 июля 2021 в 17:52

это по федеральным каналам 14 числа показывали, нужно было два дня, чтобы ЧП в Тюмени по тюмНовостям написали!!!!!! Пострадавшим здоровья!!!

Гость
16 июля 2021 в 18:34

Канешна водила не прав. Но она то какого прёт я посреди?
К сведению мама. ВЫ НЕ ОДНИ В ГОРОДЕ! дома хоть без трусов ходите, хоть на голове,в городе надо всегда быть начеку. В любом месте.
Однажды стоял на крыльце магазина весной, услышал шум ударов. Не поднимая головы отбежал подальше с этого места, и на то место где я стоял упала норм такая глыба льда.
Если б я поднял голову, то остался лежать на крыльце(просто потерял бы драгоценные секунды) это как пример.
Нужно все контролировать вокруг себя

Гость
16 июля 2021 в 23:57

Хорошо что все трое остались живы. Иначе водителя бы посадили в тюрьму.

Алекс
17 июля 2021 в 00:40

Есть тротуар, зачем она шла по дороге!??
Будет уроком ...

Эльвира
17 июля 2021 в 11:21

Дай бог им выздороветь

Вася
18 авг 2022 в 15:10

Интересно ,где продавцы полосатых палочек? Почему автомобиль едит по пешеходной зоне.Торговые точки обязаны иметь отдельный подъезд для безопасных погрузочных работ.Как администрация могла дать разрешение этим точкам!