27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Татьяна
16 июл 2021 в 12:33

12:30..так и лежит под мостом , накрытый целофаном ... Некому увезти в морг что-ли !???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июл 2021 в 13:05

не с моста а путепровода

16 июл 2021 в 13:23

прививки всему виной

16 июл 2021 в 13:29

Люди не способные допускать и жить в Переменах. Еще один "катапультировался", а зря. Скоро все самое интересное начнется, не увидит

16 июл 2021 в 13:32

Прыгающая суициидальная Тюмень остановись! )))

16 июл 2021 в 13:41

Да, уж! Увольняют уже с работы,тот кто не хочет прививаться,ну тут уже виноват ., ничего не поделаешь.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:55

Что с людьми, пишущими эти тексты?! Рухнул 🤯

Петя
16 июл 2021 в 13:57

Ну вот система "безопасный город" оказывается работает! Покажите это видео председателю общественной палаты, а то он уже много лет не знает как она работает.

Гость
16 июл 2021 в 14:05

Ну никак люди не хотят жить в лучшем городе земли,а может он вакцинироваться не хотел и решил спасти душу?😞

Гость
16 июл 2021 в 14:07

К сожалению, только так ,можно стать свободным сразу от всего...

16 июл 2021 в 14:21

Очень жаль ☹️

16 июл 2021 в 14:40

А ви шо так швидко мой комментарий минусуете? Или полагаете что у него был другой повод? Не, ну ви так и скажите коли у вас есть другие версии... а шо?

Бгость
16 июл 2021 в 14:45

я смотрю анонимные коменты опять разрешили, без регистрации))) подумали, покумекали, заметили, что коментов стало в 50раз меньше и... вернули все в зад))) а по поводу статьи.... больше всего бесит, что в конце видео надпись-призыв - поделись этим видео!!! верх цинизма

16 июл 2021 в 14:50

про девушку написано, час стояла в проеме и за час ничего не сделали? не спасли человека? а кто был с ней в квартире? где отчет об этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:17

Жалко человека, по походке видно, что принял твёрдое решение, ни секунды не задержался на краю. Никакого другого выхода не нашёл, хотя по виду сильный, уверенный человек. (( Очень обидно, что всё так...

16 июл 2021 в 22:16

Почему жаль? Почему обидно?
Он решил сам за себя.
Может там туча проблем за плечами. Поставил точку, вот и всё.
Слабый...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:22

Не .. я все понимаю, случился прициндент , написали , все прочитали .., видео на ....выкладывать????? Типа камеры работают???? Где эти камеры когда ребенок пропал??????? Или чтоб рейтинг в очередной раз поднять вашей интернет газетенке???? Позорище !!!!

Загрузка...