17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Сознательный гражданин
15 июл 2021 в 11:23

Я не могу понять что в Тюмени с водителями?Все куда-то спешат чуть задержался на дороге,буквально на секунду, сзади в припадке начинают в припадке сигналить,как будто ему эта секунда что-то даст в его бессмысленной среднестатистической жизни!?В понедельник с утра чуть больше 70% после перепоя садятся за руль и летят на свои бессмысленные работы,летят так что все должны раступаться ему на дороге!Что случилось с головами россиян не пойму!Про какую-то культуру вождения в Тюмени вообще говорить бессмысленно!Реально одно голимое мессиво из машин на дороге происходит с прокладками между рулем и двигателем за рулем,у которых в черепной коробке не мозги а каша из шмурдяка красно-белого!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 11:57

Зачем на красный переходить!??

15 июл 2021 в 12:15

еще один сохранился, перекрестился и побежал в надежде что успеет

Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:37

везение не вечно

Ttt
15 июл 2021 в 13:12

Соблюдайте ПДД и все будет хорошо!!!

15 июл 2021 в 13:22

Пешеходы вообще не смотрят на сигналы светофора. На этой неделе особь женского пола просто идет на красный свет на перекрестке 50 лет Октября и Севастопольской перед моей машиной. Сигналю, ноль внимания, да же голову не повернула.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июл 2021 в 15:49

Ехал третьей машиной за KIA. Есть запись. Водитель вообще не при делах, он ехал третьим рядом, давно и прочно горел зеленый, женщина перебегала на красный и выскочила БЕГОМ из-за машины второго ряда. У водителя шансов не было что то сделать. Возраст видимо.

15 июл 2021 в 16:34

Регулярно вижу, как они нарушают. То до перехода 20 метров дойти в лом, но при этом сил хватает перелезти через ограждение и ломиться сквозь поток машин, то на красный прут, как бык на тряпку... Их без толку исправлять. Вот и получают в ответ, раз жить надоело.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:48

Спешила на встречу с Богом..
Пешеход непредсказуем, иногда диву даешься его беспечности, как будто запасную жизнь себе припрятал....что касается нерегулируемых пешеходников так с ними вообще трэш, не убедившись просто прут, в наушниках, тянут детей или дети бегут не контролируемые.Понятно что водитель обязан остановиться, но е-мое мозги все равно иметь надо, вдруг не заметили вас!!!!Это же ваша жизнь!
А в данном случае... вот какого этому водителю сейчас, он виновный и не виновный, морально наказан на всю жизнь из за глупой беспечности.

Гость
16 июл 2021 в 00:47

Женщину не спасли, она скончалась! Сейчас уже не важно на какой свет она идёт, но водители тоже на самом деле гоняют, я вот с работы каждый вечер перехожу на Обороне по пешеходке без светофора, и каждый раз по лезвию жизни. Три полосы, может две встать а третья машина лететь во всю мощь! У нас скоро будет как в Индии без правил передвижения! Пора уже каждому задуматься не важно водителю или пешеход, есть определённые правила, если хотя бы 80% ночнут соблюдать, у нас не будет таких страшных новостей. Будьте внимательны на дороги! Здоровья всем!

О, времена! О, нравы!
16 июл 2021 в 12:26

Иномарка ехала сама по себе. Не водитель за рулем иномарки совершил наезд и сбил пожилую женщину, а иномарка сбила. Век терминаторов пришел...

Загрузка...